content/news/images/59607/RET_9028_preview_610_mainPhoto.jpg
09:35, 20.02.2017 / ПРАВО

Суд выберет меру пресечения Алексею Рохлину по делу «ОПГ Пичугина»

В Сыктывкарском городском суде начался процесс по рассмотрению меры пресечения местному предпринимателю Алексею Рохлину, владеющему центральным рынком в столице Коми, в рамках дела «ОПГ Пичугина». Судебное заседание проходит в закрытом режиме, сообщает корреспондент БНК из суда.

Суд выберет меру пресечения Алексею Рохлину по делу «ОПГ Пичугина»
Фото Андрея Ретанова из архива БНК
5980

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • !
    20 февр. 2017 г., 9:37:40
    Ответить
    нифига....
    • читатель
      20 февр. 2017 г., 11:56:06
      Ответить
      PR
      Все, что пишут в новостях делите на 20
  • ХА!
    20 февр. 2017 г., 9:41:30
    Ответить
    Всем кому был должен - всем прощает;)
    • да ужж...........
      20 февр. 2017 г., 10:23:30
      Ответить
      с нового автовакзала вовремя соскочил.........
  • знающий
    20 февр. 2017 г., 9:44:03
    Ответить
    по делу «ОПГ Пичугина
    он выходит на подписку,уже пол года как всех сдал...
    • Согласен!
      20 февр. 2017 г., 9:46:47
      Ответить
      Если выйдет на подписку - значит сдал!
  • Грят
    20 февр. 2017 г., 9:45:53
    Ответить
    Кассу он держал????
    Отправлено из мобильной версии
  • Бандитский Петерб... Сыктывкар
    20 февр. 2017 г., 9:47:37
    Ответить
    Адвокат же...
    хоть и бывший
    • ,,,
      20 февр. 2017 г., 10:06:28
      Ответить
      о куманек
      куманек на первой в восьмидесятых
  • базар
    20 февр. 2017 г., 9:48:33
    Ответить
    вокзал
    плохо за базар отвечал...
    • ;)
      20 февр. 2017 г., 9:50:00
      Ответить
      Теперь ни кассы, ни базара ....
  • 007
    20 февр. 2017 г., 9:50:57
    Ответить
    Рохлин имел широкие связи в МВД коми
    Отправлено из мобильной версии
  • Мутин
    20 февр. 2017 г., 9:51:38
    Ответить
    Таким образом можно весь город посадить
    Отправлено из мобильной версии
    • Чё плохого???
      20 февр. 2017 г., 9:57:43
      Ответить
      И так одно зэчьё... А так всё понятно... Подъем завтрак... Построение!
      Обнести Сык колючкой! Назвать ИК-11 регион)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Забавно
    20 февр. 2017 г., 9:54:21
    Ответить
    Что там от того рынка-то осталось? Рынок администрация уничтожила.
  • !
    20 февр. 2017 г., 9:57:34
    Ответить
    Осталось только с делом Гайзера все объединить! И тогда точно ОПСхОПГ!
    • !!
      20 февр. 2017 г., 11:28:18
      Ответить
      Ну по Поздею с переездом ранка (и бла-бла-бла застройкой Орджоникидзе..) можно точно новое дело заводить.....
      • 11
        20 февр. 2017 г., 12:27:25
        Ответить
        Д**** при чем тут поздней? ??
        Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    20 февр. 2017 г., 10:14:11
    Ответить
    Да, всё странно?! Самойлов "вышел из ОПС", видимо, копию заявления о выходе с датой и за подписью Гайзера показал?! А данные лица с каких-то 90-х может тоже вышли лет двадцать назад из ОПГ?... Умом Коми не понять: Глава потещается - летает, кто-то потом зарплату не получает. Дорофеева говорит, что правительство, возглавляемое Главой трудится "на отлично", а эксперты аргументированно, что "Коми в хвосте" по всем показателям. Всё странно...
    Отправлено из мобильной версии
    • правде
      20 февр. 2017 г., 10:21:47
      Ответить
      истину
      глаголишь +100500
  • я
    20 февр. 2017 г., 10:15:24
    Ответить
    приехал милок
  • 123
    20 февр. 2017 г., 10:16:49
    Ответить
    он же ж был вертухаем, так что пусть посидит
  • 1
    20 февр. 2017 г., 10:36:43
    Ответить
    Думаю
    Что все они давно добровольно вышли из этого опс, даже сам Пичугин
    Отправлено из мобильной версии
    • йожег
      20 февр. 2017 г., 19:28:53
      Ответить
      тоже так думаю. Но наверно вытаскивать это дело есть какой то смысл
  • СССР
    20 февр. 2017 г., 10:45:30
    Ответить
    СКОЛЬЗКИЙ ТИПОК
    С РОХЛОГО УМЕ МНОГО ЛЕТ ВСЁ КАК С ГУСЯ ВОДА!)))
  • Попан
    20 февр. 2017 г., 10:59:09
    Ответить
    если смешать красную краску и чёрную какой цвет получиться?
    = бордовый
    бордовые камеры есть?
    • амнезия проходит
      20 февр. 2017 г., 11:29:41
      Ответить
      а может техкто в пичугинской компашке рейдерскими захватами баловался пусть так и сидят не выходя по окончании отсидки?
  • Рохлин-еврей
    20 февр. 2017 г., 12:03:48
    Ответить
    и этим все сказано ,посадить не позволят .
    • ююююдээээ
      20 февр. 2017 г., 12:58:30
      Ответить
      щиголев? саша?
  • СмерШ
    20 февр. 2017 г., 12:17:56
    Ответить
    Давно пора! А то поборы на "общак" ежемесячно мимо кассы с продавцов торговых мест. Вот интересная история получается. Когда Рохлин прошлой весной с министром сельского хозяйства Князевым ходил по рынку (вокзалу) и озвучивали, что деньги некуда девать и надо срочно инвестировать, о чем Князев думал? Это ли не сращивание криминала и власти? Вот всегда вызывает смятение то обстоятельство, все те, кто получает большие барыши за счет криминала, у чиновников числятся не в жуликах, а в уважаемых бизнесменах! Еще хочу отметить одно противоречие. Вот Рохлину деньги некуда девать было, а буквально через 1-2 месяца в мае прошлого года бывший мер Самоделкин ходил по центральному рынку на Орджоникидзе, куда переместили фермеров на ярмарку выходного дня. Там фермеры ему много вопросов задавали: про убытки после закрытия ярмарки на перекрестке у центрального бассейна, отсутствие покупателей (неудобное расположение, отсутствие рекламы в газетах - народ не знает, куда переехали), не пристойный вид, отсутствие нормальных условий работы, сломанный местами асфальт и т.п. Что он ответил? Денег на благоустройство нет! Якобы у центрального бассейна покупатели постоянно нарушали ПДД, паркуясь не там где надо, и иные придуманные доводы. Ему сказали основную причину переноса. Разговор зашел про Рохлина. Ему говорят присутствующие: -Попросите у Рохлина! Он не знает, куда инвестировать. И что услышали? - Рохлин должен городу 800 миллионов рублей. А в ответ ему говорят, что одном кармане у него денег нет, а в другом еще не один раз по 800 миллионов рублей, раз до этого сказал, что деньги некуда девать и ищет способы быстро их прокрутить. Коллегам с ФСБ, МВД, ..... (с 3 и 4 этажей) уважение. С наступающим Днём защитника Отечества. Надеюсь Родина отметит Ваши заслуги. С уважением, я.
    • 007
      20 февр. 2017 г., 13:07:37
      Ответить
      Эти коллеги в армии служили. Их день 8 марта и твой тоже
      • смершу)))))
        20 февр. 2017 г., 15:28:44
        Ответить
        бабка ты приподъездная)))))
        "Рохлин должен бюджету 800 миллионов" - посмотрел бы уж бюджет Сыка или новости, регулярно публикуемые, все вместе должники Сыка должны бюджету в несколько раз меньше, чем ты Рохлину приписал, болтушка. Рохлин действительно должен был бюджету города больше 20 млн за аренду земли, так за это он отдал городу автовокзал новый - смотри на сайте арбитражного суда мировое соглашение. Так что и не должен, и автовокзал не его, а болтуны всякий мусор продолжают пережевывать)
  • Стадо вы
    20 февр. 2017 г., 12:23:22
    Ответить
    .
    За кого вы голосуете те с вашего кармана руку не вытаскивают,не туда смотрите,не тех судите.Представители власти в миллион раз безпринципнее и наглее! Голосуйте товарищи,а они вам морковку на ниточке перед носом,как ослу,для контроля траектории ходьбы!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • странно,что власти начали копаться в делах давно минувших дней
    20 февр. 2017 г., 12:42:05
    Ответить
    в лихих 90-х.,тогда как сейчас произошел масштабный рейдерский захват целого региона ,и все молча проглотили ....
  • 112
    20 февр. 2017 г., 14:27:35
    Ответить
    Девки!!! Он же страшный как черт!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Бред
      20 февр. 2017 г., 14:30:50
      Ответить
      У него есть "мужское достоинство" =)))) Деньги и крыша =)))
    • Бред
      20 февр. 2017 г., 14:32:09
      Ответить
      У него есть "мужское достоинство" =)))) Деньги и крыша =)))
    • Котик
      20 февр. 2017 г., 14:44:28
      Ответить
      Разве это важно в мужчине?! Зато какой юбилей для своей жены устроил несколько лет назад! Зал ресторана просто утопал в тюльпанах - их были тысячи! Гостей - больше ста человек, весьма заметные персоны из городских и республиканских структур. Не бандитских. Или гос и бандиты срослись? Как-то так.
      • Котику
        20 февр. 2017 г., 15:02:13
        Ответить
        Срослись Котик, давно срослись, как сиамские близнецы....
        • даа....
          20 февр. 2017 г., 15:32:01
          Ответить
          экспресс "ЖД - Лефортово" ждет новых пассажиров! ))
      • вася
        20 февр. 2017 г., 21:52:07
        Ответить
        сейчас жена ему на зоне будет устраивать день рождение -- баланда, чифир и пачка примы
  • Дааа
    20 февр. 2017 г., 16:14:33
    Ответить
    решили всех убрать от главы до дворника
  • игорь
    20 февр. 2017 г., 18:05:04
    Ответить
    ЛЁХА я тебя знаю с конца 80х и всегда к тебе относился как к настоящему мужику в "вашей"команде , повядочный и не путаещему берега , держу кулаки за тебя дай БОГ , чтоб всё обошлось , твой хороший знакомый.
    Отправлено из мобильной версии
    • 555
      20 февр. 2017 г., 19:52:31
      Ответить
      Поддерживаю полностью. Хороший мужик! Держим кулаки!
  • гипократ
    20 февр. 2017 г., 18:09:20
    Ответить
    Алексей все равно выкрутится - он умеет
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкар
    20 февр. 2017 г., 19:12:17
    Ответить
    А я уважаю Алексея. На помощь всегда придет. А про юбилей супруги...не надо обсуждать это их личное дело, у вас не занимали. Обыкновенный день рождения. Были друзья.
    Отправлено из мобильной версии
    • БВГ
      20 февр. 2017 г., 19:42:52
      Ответить
      Сволочь отменная(конченая) и если бы не Юра Самурай ещё в 2003 удавил бы гада...
      • Нормальный человек
        20 февр. 2017 г., 23:35:16
        Ответить
        Бвг
        А ты трус конченый, потому что пишешь здесь, потому, что в глаза духу не хватит сказать штаны Мокрые будут! Скорей всего ты просто конченый трус и можешь вякать как петух в этой жалкой газете! А Алексей, нормальный мужик! Поддерживаю все наилучшие пожелания!
    • Котик
      20 февр. 2017 г., 20:55:13
      Ответить
      Да я смотрю, вы из зажравшихся? (Помните "Ширли-мырли"?) И ТАКОЙ д.р. вы называете обыкновенным???!!!
      • Сыктывкар
        20 февр. 2017 г., 23:22:36
        Ответить
        А ты сидишь убогий или убогая! Не знаю кто ты! Если мужик то неудачник конченый, способный только коменты строчить в жалкой Банке, а если телка, то несчастная тебе в жизни такого не видать.
  • 21 февр. 2017 г., 12:31:30
    Ответить
    Пущай вертухай бывший баланды попробует.
    Отправлено из мобильной версии
  • 06 марта 2017 г., 11:14:12
    Ответить
    интересно а филька каким местом на пост водилы шефа попал. Или папа опять пристроил аааа????Блатной ты пол жизни полторашка под мышкой.
    Отправлено из мобильной версии