content/news/images/59609/FW3A2967_mainPhoto.jpg
10:22, 20.02.2017 / ПРАВО

Сыктывкарский суд определяет меру пресечения Максиму Абубакарову по делу «ОПГ Пичугина»

Сегодня в столице Коми суд рассматривает вопрос о мере пресечения Максиму Абубакарову - в 90-е входившего в ближайшее окружение Юрия Пичугина, передает корреспондент БНК из суда.

Сыктывкарский суд определяет меру пресечения Максиму Абубакарову по делу «ОПГ Пичугина»
Фото БНК

Чемпион Коми по бодибилдингу Абубакаров летом 1997 года возле сыктывкарского клуба «Даймон» смертельно нокаутировал «скифовца» Николая Маслова, за что был приговорён к пяти годам лишения свободы, в 2006 году он был задержан сотрудниками УБОП в Сыктывкаре за вымогательство.

Суд должен определить сегодня меру пресечения и еще одному фигуранту по делу «ОПГ Пичугина» - Сергею Солдатову.

4298

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ха Ха Ха
    20 февр. 2017 г., 10:30:22
    Ответить
    Вот и сёёё.... Довымогались))))
    Зона топтать Шконка лежать В потолок смотреть Баланда ням ням))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Зек
      20 февр. 2017 г., 10:36:38
      Ответить
      Блатные в "лакалку" не ходят, а потому баланду не нямкают.
      Они таким, как ты определяют фронт работ.
  • СЕВЕР!
    20 февр. 2017 г., 10:43:16
    Ответить
    СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!
    ДЕРЖИСЬ МАКС!!!)
  • 678
    20 февр. 2017 г., 10:50:27
    Ответить
    Лучшеб новыми реальными бандами занимались! Кому то нужны звезлы
    Отправлено из мобильной версии
  • Спец
    20 февр. 2017 г., 10:56:24
    Ответить
    Значит,материал по делу собран в необходимом объёме.Арестуют и осудят всех фигурантов.Скащуха только тем,кто первыми начнёт давать показания.
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    20 февр. 2017 г., 11:04:15
    Ответить
    А может их сразу отправлять
    на земляные работы по строительству "Зенит-арены" с момента инцидента и до момента окончания строительства (т.е., навечно).
  • БЫл еще один вор в законе у нас .
    20 февр. 2017 г., 11:40:43
    Ответить
    Жил (живет) на Морозова, напротив ЖД вокзала. Помню было много шума, когда он сделал себе пристройку к балкону на 2 эт. на жб сваях, запрещенную там по всем СНиПам.
    Мелкий такой, весь с ног до головы в наколках азербайджанец.
    • Я
      20 февр. 2017 г., 11:48:13
      Ответить
      Ездит на семёрке Жигулях, сколько знаю его, наколки на нем не видел. Нормальный мужик, в возрасте. Близко не знаю его, но коли соседи, здоровается постоянно. А балкон это да , фишка.
      Отправлено из мобильной версии
    • не был
      20 февр. 2017 г., 12:03:49
      Ответить
      он Вором никогда!
    • Тракторист
      20 февр. 2017 г., 12:19:40
      Ответить
      Настоящий "Вор" обитал в с\х "Пригородный"
      С погонялом "Попан", но его вертухай убили.
  • Я
    20 февр. 2017 г., 11:52:07
    Ответить
    Жалко если Макса под общую гребёнку закроют. А предыдущие описанные события...Кто знает тот поймет. Единственное если только вменять ему в вину знакомство с Пичугиным. Да и в этом случае не все так просто...
    Отправлено из мобильной версии
  • ****
    20 февр. 2017 г., 12:30:59
    Ответить
    Что так беспокоишься о максе? Безработный,а живет на широкую ногу,на какие шиши?
    • Я
      20 февр. 2017 г., 17:59:53
      Ответить
      Следи за своим карманом. А переживаю...хорошо знаю его, как человека.
      Отправлено из мобильной версии
  • 444
    20 февр. 2017 г., 12:37:41
    Ответить
    Он совладелец клуба СССР
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    20 февр. 2017 г., 15:23:10
    Ответить
    только в России безработные ездят на крутых тачках, живут в шикарных домах и много
    ещё чего замечательного. А тот кто честно трудится живёт в нищете. Как-то так.
  • Нохчо
    01 марта 2017 г., 3:22:27
    Ответить
    Крепись братва!
    Отправлено из мобильной версии