content/news/images/59641/churkin700_mainPhoto.jpg
21:20, 20.02.2017 / ОБЩЕСТВО

Постпред России при ООН Виталий Чуркин умер за день до юбилея

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 20 февраля, сообщили в российском МИД.

Постпред России при ООН Виталий Чуркин умер за день до юбилея
Фото AP/ТАСС

Виталий Чуркин ушел из жизни за день до своего 65-летия. Президент России Владимир Путин выразили глубокие соболезнования родным и близким дипломата, сообщило агентство «РИА Новости».

Также соболезнования выразил представитель генерального секретаря ООН Фархан Хак.

- Я шокирован. Наши мысли сейчас с его семьей, друзьями и его правительством, — сказал он журналистам.

Заседание в ООН началось с минуты молчания в память о российском дипломате.

Виталий Чуркин находился на дипломатической работе с 1974 года, с 2006-го занимал пост постпреда России при ООН. Был награжден орденами Почета и "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

3645

Комментарии (134)

Добавить комментарий
  • ***
    20 февр. 2017 г., 21:26:03
    Ответить
    Соболезнования родным
    • аа
      20 февр. 2017 г., 21:46:40
      Ответить
      побоку! от присоединения крыма и донбасса лучше жить не стали! понты путина дороже?
      • 11
        20 февр. 2017 г., 22:54:42
        Ответить
        пнх, ты, уе***н моральный. . .
      • Александр Щиголев
        21 февр. 2017 г., 7:37:27
        Ответить
        Всё больше убеждаюсь, что в либерастах люди не отягащённый интеллектом
        .
        Где оно здесь связь увидело? Выдающийся дипломат в мир иной ушёл, а кому то Крым и Сирия мерещатся..
        Отправлено из мобильной версии
        • шигалеву
          21 февр. 2017 г., 8:14:04
          Ответить
          ну уж ты точно
          интеллектом не обогащен
          • Александр Щиголев
            21 февр. 2017 г., 8:42:41
            Ответить
            Как объективный человек я был бы готов согласиться с Вашим смелым выводом.
            .
            Но Вам надо это обосновать убедительно.
            Без этого Вы - просто трепло....
            Отправлено из мобильной версии
        • 1
          21 февр. 2017 г., 11:17:38
          Ответить
          Ты странный мужик) Ты нашел справедливость в либеральном Суде Европы, и при этом им хаять)
    • +++++++++++++++
      21 февр. 2017 г., 11:18:54
      Ответить
      Санкции начинанают и выигрывают.
  • .
    20 февр. 2017 г., 21:31:47
    Ответить
    нормальный мужик был Чуркин, не путать с Чуровым
    Отправлено из мобильной версии
    • -1)
      21 февр. 2017 г., 10:49:41
      Ответить
      Подумаешь, у нас этих чуркиных, чуровых - хоть отбавляй!

      Рассказывать благодарной российской публике, что санкции вот-вот снимут, найдутся желающие. Но для ПФР большое облегчение, полагаю.
  • Соболезнующий
    20 февр. 2017 г., 21:33:26
    Ответить
    Ушел человек с большой буквы
    Вот о ком действительно можно говорить, что профессионал с большой буквы! Каждый телесюжет с его участием был переполнен гордостью за Россию, что у нее есть такие мужи, с исключительной профессианальностью отстаивающие ее интересы и не опускающиеся до кухонных склок! Искренне соболезную родным и всем нам за потерю такого человека!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • комментарий
      21 февр. 2017 г., 10:56:46
      Ответить
      Иди ж ты, поди ж ты. Какие все специалисты в дипломатии. как внимательно следили за непыльной работой сего деятеля. Или просто сконцертированная панихидка савушкинских
      Ах, ослабли духовные скрепы. кооператив понес невосполнимую утрату.

      Вы не навяжете ваши лживые воздыхания трезвомыслящим.
      • комментарию
        21 февр. 2017 г., 19:44:06
        Ответить
        Ты не трезвомыслящий, ты ядом брызжущий. Тебе до уровня образования, ума, грамотности и уместности речи "сего деятеля", как ты его назвал, никогда не дотянуться, сколько бы ты лет не прожил.
  • pravda
    20 февр. 2017 г., 21:36:42
    Ответить
    Искренние соболезнования... Из плеяды последних достойных уважения...
    Отправлено из мобильной версии
  • бгия
    20 февр. 2017 г., 21:38:52
    Ответить
    Яка сумна новина!!!!))) Отправился соблюдать минские договоренности)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Здесь не место тем
      20 февр. 2017 г., 22:10:52
      Ответить
      У кого с русским плохо и в голове дырка от бублика
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      20 февр. 2017 г., 22:56:28
      Ответить
      вали отсюда, скакуас. вам, кастрюлеголовым, лишь бы на костях пляски устраивать, уродцы.
    • бгие
      21 февр. 2017 г., 19:46:35
      Ответить
      Что ты тут делаешь молекула одноклеточная?
  • не равнодушен
    20 февр. 2017 г., 21:39:34
    Ответить
    очень прискорбное известие! Такой умница, все пропускал через себя! Жаль, очень жаль!
    • владипут
      20 февр. 2017 г., 21:42:47
      Ответить
      Рано праздновать начал)) боярки выпил заранее)))))
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        20 февр. 2017 г., 22:57:14
        Ответить
        вали отсюда, скакуас. вам, кастрюлеголовым, лишь бы на костях пляски устраивать, уродцы.
      • владипуту
        21 февр. 2017 г., 19:47:53
        Ответить
        сколько же вас расплодилось кастрюлеголовых скакунов...
  • Печаль
    20 февр. 2017 г., 21:44:29
    Ответить
    Действительно печальное известие
    Дипломат с большой буквы! Жаль, очень жаль. Потеря для нашей дипломатии. Соболезнование близким!
  • Пять копеек
    20 февр. 2017 г., 21:46:35
    Ответить
    А чем известна эта личность, какие достижения останутся?
    с 1974 года, с 2006-го занимал пост постпреда России при ООН
    Этот пожилой человек отлично продемонстрировал правило кадровой политики кремля: только тюрьма или смерть дает шанс другому.
    • Александр Щиголев
      21 февр. 2017 г., 7:42:04
      Ответить
      Автор коммента прав в одном:
      .
      Верно указал оценку себя. Больше чем на пять копеек уровень не тянет....
      Отправлено из мобильной версии
    • Пустой твой треп, Шиголев
      21 февр. 2017 г., 11:31:10
      Ответить
      . И нечем тебе ответить
  • Ер
    20 февр. 2017 г., 21:49:00
    Ответить
    Какие ваши доказательства?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ер
    20 февр. 2017 г., 21:50:04
    Ответить
    Кстати в 86 году уверял весь мир,что ситуация в чернобыле под контролем,никакой радиации нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • 333
      20 февр. 2017 г., 21:52:18
      Ответить
      Так же выгораживал совок о не причастности к сбитию Боинга Юж.Корее, намного позже о не причастности к сбиьию Малайзийского боинга над Украиной.
      Отправлено из мобильной версии
      • Глупость
        20 февр. 2017 г., 22:25:27
        Ответить
        А ты бы говорил иначе? Ты лично Черннобыль контролировал и боинг сбивал?
      • Плюсую
        21 февр. 2017 г., 1:02:14
        Ответить
        Да, мерзский был ватник, покрывал преступления, многочисленные преступления. Одно вето по бойне в Алеппо чего стоит, или Чернобыль.
        Был чуркин стал Жмуркин, туда ему и дорога.
      • Плюсую
        21 февр. 2017 г., 1:02:14
        Ответить
        Да, мерзский был ватник, покрывал преступления, многочисленные преступления. Одно вето по бойне в Алеппо чего стоит, или Чернобыль.
        Был чуркин стал Жмуркин, туда ему и дорога.
      • Александр Щиголев
        21 февр. 2017 г., 7:48:33
        Ответить
        Это всё один и тот же гадёнышь троллит
        .
        Я отлично помню сообщение в 83 году о сбитом боинге.
        В тот день по программе " Время" сказали, что самолёт нарушил воздушное пространство, а затем пропал с радаров. А на следующий день сообщили, что был сбит.
        Так что не надо лживых басен для молодого поколения...
        Отправлено из мобильной версии
        • Вася
          21 февр. 2017 г., 10:08:34
          Ответить
          Дай ущербным шанс
      • 1983
        21 февр. 2017 г., 11:15:30
        Ответить
        Не надо врать. Говорилось, причем неохотно, что это некий обезличенный корейский самолет-шпион. Отрицались массовые жертвы на борту. В общем, была такая же жидкая и фактическая и информационная обздача как и с малазийским самолетиком. Сначала победные реляции об одном сбитом украинском самолете, другом, третьем, а потом последовала роковая ошибка и, поразительно, и украинские боевые самолеты как-то одночасно перестали сбиваться этими на удивление продвинутыми в системах ПВО шахтерами из Донбасса. То умели и могли, а то как-то просто разучились..
  • Светлана
    20 февр. 2017 г., 21:50:15
    Ответить
    Соболезнование родным.Один из достойнейших представителей России.Царствие небесное.
    Отправлено из мобильной версии
  • Жители Коми
    20 февр. 2017 г., 21:50:49
    Ответить
    Соболезнование родным и близким, хороший был человек и грамотный дипломат
  • кузя
    20 февр. 2017 г., 21:51:52
    Ответить
    Вечная память.Очень грамотный,находившийся на своём месте человек.Всегда умел подобрать нужные слова в непростых ситуациях,настоящий дипломат с большой буквы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Да это очень ценное качество -
      21 февр. 2017 г., 11:23:24
      Ответить
      подбирать слова


      Трендеть - не мешки ворочать.
      • очень ценному качеству
        21 февр. 2017 г., 19:51:06
        Ответить
        Мешки ворочать это удел таких как ты быдланов.
  • 123
    20 февр. 2017 г., 21:53:56
    Ответить
    Как так!! Хороший дядька был правильный!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    20 февр. 2017 г., 21:56:30
    Ответить
    смешно читать комментарии)) вы о дипломатии,впрочем как и я знаете только из телевизера,а уж о личности умершего,так еще меньше... а нука соболезнующие, перечислите заслуги,почтите память!
    • Вечная память!
      20 февр. 2017 г., 23:31:19
      Ответить
      ria . ru/politics/20170220/1488453311.html
      Отправлено из мобильной версии
  • Соболезнования родным...
    20 февр. 2017 г., 21:56:52
    Ответить
    Настоящий патриот и воин великой России! Именно такие личности как он делают нашу страну великой и непобедимой!

    ... Поднимется Россия и окрепнет,
    а мы свой долг ей отдадим сполна!
    Ведь нас уже не двое и не десять,
    Встаёт за нами новая волна! ...

    Ничто не забыто и никто не забыт!

    Отправлено из мобильной версии
    • Нинель
      20 февр. 2017 г., 23:08:56
      Ответить
      Полностью поддерживаю и соболезную
      За таким Дипломатом и Человеком ощущаешь себя защищённым, какие бы шторма в политике не ревели!
  • ?
    20 февр. 2017 г., 21:57:17
    Ответить
    Как так,был здоров и умер...
    Это не дед в деревне Коми
    Отправлено из мобильной версии
    • А
      21 февр. 2017 г., 9:35:09
      Ответить
      Многие из здесь отписавшихся
      Любят говорить: бумеранг. Когда сказать больше нечего.
      Отправлено из мобильной версии
  • 6
    20 февр. 2017 г., 21:58:45
    Ответить
    Блестяще вешал лапшу на уши всему миру, пока страна не спалилась
    • 6-му
      20 февр. 2017 г., 22:01:40
      Ответить
      Лапшу вешает пиндостан и англосаксы, умник ты наш компьютерный ...
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      20 февр. 2017 г., 22:58:53
      Ответить
      иди на саманту пауэр передерни
      и свали отсюда, скакуас. вам, кастрюлеголовым, лишь бы на костях пляски устраивать, уродцы.
      • 1
        20 февр. 2017 г., 23:19:47
        Ответить
        я думаю,что пока холодильник еще не победил телевизер)) срочно еще повысить налоги)
  • Невосполнимая потеря
    20 февр. 2017 г., 22:04:10
    Ответить
    Но кто-то должен будет продолжить его дело на линии информационного фронта! Соболезнования родным и близким ...
    Отправлено из мобильной версии
    • Да продолжат,
      21 февр. 2017 г., 9:38:14
      Ответить
      не переживай,
      Есть такой документ, называется Список резерва.так что все будет, как было, согласно проводимой линии.
      Отправлено из мобильной версии
  • подозрительно..
    20 февр. 2017 г., 22:28:53
    Ответить
    Прошу заметить
    В последнее время столько ярых волков внешней политики ушло будто их истреб**ют планомерно то растреляют то сердечко может реально их время вышло и они свое отслужили или наше кгб(фсб)очень много пропускает...
    Из покон веков наши засланцы и посланцы защищались так что муха рядо не летала,а тут прям черная полоса....
    Отправлено из мобильной версии
    • добавлю
      20 февр. 2017 г., 22:38:18
      Ответить
      Этот человек в этой борьбе с пендосамиукрами на поле разваливаещего оон всегда кипятил им кровь окунал их фэйсы в их же п о н о с что задел который остался после его трудов еще долго будет служить родине
      Отправлено из мобильной версии
      • + 100000!!!!!
        20 февр. 2017 г., 23:20:10
        Ответить
        Не в бровь, а в глаз! Настоящий боец с непоколебимой силой духа!
        Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    20 февр. 2017 г., 22:31:19
    Ответить
    Умер .. конечно соболезнования родным..
    .. меня умиляет то , что Чуркиным восхищаются только видевшие его в передачах Киселёва.. Хоть кто-то видел Чуркина хоть раз или общался с ним ?..
    • 123
      20 февр. 2017 г., 23:01:16
      Ответить
      толик, ты тупой ?
      ты когда откинешься, о тебе и не вспомнят даже на банке
      • мне кажется
        20 февр. 2017 г., 23:17:12
        Ответить
        даже его родные баян порвут
        • -;).
          21 февр. 2017 г., 8:35:58
          Ответить
          И похороны устрот.
          В стиеле диско.
  • мара
    20 февр. 2017 г., 22:32:01
    Ответить
    Очень жаль,искренние соболезнования родным.рабу божьему царствие небесное.
  • отож
    20 февр. 2017 г., 22:33:15
    Ответить
    Сильный был человек. Патриот в самом лучшем значении этого слова. Земля пухом.
  • Баночка, убери козлов с ветки, пожалуйста
    20 февр. 2017 г., 22:47:16
    Ответить
    эти ж выродки все испогонят
    ничего святого в них нет
    • 11
      20 февр. 2017 г., 23:05:59
      Ответить
      так то скакуасы кастрюлеголовые, им лишь бы на костях танцы устраивать. . . тьфу, мразота..
      • +1
        21 февр. 2017 г., 10:59:37
        Ответить

        Если убрать вас таких и таких, как чуров и чуркин и нашальничек их, то и жизнь сразу у людей наладится. А не только у чуровых, чуркины и их начальничков.
  • невосполнимая утрата
    20 февр. 2017 г., 22:48:44
    Ответить
    Царствие небесное и земля пухом.
    Какая жалость, такой человечище ушел (((
    • Верно
      20 февр. 2017 г., 23:22:38
      Ответить
      Но только Человечище с большой буквы
      Отправлено из мобильной версии
  • Наташа
    20 февр. 2017 г., 23:20:31
    Ответить
    Земля ему пухом....
  • Воины не уходят
    20 февр. 2017 г., 23:25:02
    Ответить
    Энергия остаётся навсегда
    Они будут на небесах за Россию сражаться! Там тоже идёт сражение по полной, ибо это война света и тьмы
    Отправлено из мобильной версии
  • Меня зовут
    20 февр. 2017 г., 23:30:24
    Ответить
    Хороший человек ушел.
    Соболезнование родным и близким.
  • Настоящий Герой России!
    20 февр. 2017 г., 23:41:57
    Ответить
    Он всегда им был и таким останется. Его имя будет во всех учебниках современной истории нашей России, его труд будут изучать молодые дипломаты и конечно большинство из них будет хотеть быть похожем на него! Его жизнь - пример для воинов и патриотов!
    • 1
      20 февр. 2017 г., 23:59:18
      Ответить
      перечислите пожалуйста заслуги,пусть все знают!
      • Те кто должен знать
        21 февр. 2017 г., 1:29:43
        Ответить
        И так всё знают
        Отправлено из мобильной версии
      • фыв.
        21 февр. 2017 г., 9:54:54
        Ответить
        .
        "перечислите пожалуйста заслуги,пусть все знают!"

        подождите мало-мало, вчера же только о смерти сообщили, боты еще не успели подготовить памятки.
  • Хрюндель
    20 февр. 2017 г., 23:51:36
    Ответить
    Мерзкий тип, врал и не краснел. Отравлял вместе с Киселевым сознание ватников. Пусть земля ему будет бетоном.
    • 1
      21 февр. 2017 г., 0:02:25
      Ответить
      ну да,он пытался убедить мировое сообщество в том,что наших войск нет в украине например
      • Единичке
        21 февр. 2017 г., 1:37:05
        Ответить
        Здесь не место для повизгиваний и тупых примеров
        Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        21 февр. 2017 г., 8:12:52
        Ответить
        ",он пытался убедить мировое сообщество в том,что наших войск нет в украине"
        .
        "Войска́ — собирательное название воинских частей, соединений и объединений в видах вооружённых сил, кроме военно-воздушных сил и военно-морского флота (военно-морских сил)"

        На международном уровне никто и не обвиняет Россию в воде войск, так как наличие отдельных военнослужащих и даже отдельных подразделений не является вводом войск.
        К примеру, в Афганистан войска были введены, но никто не утверждал о наших войсках во Вьетнаме, хотя там были наши ВВС и ПВО.

        Так войск наших на Украине нет. Дажп Ваш Порошенко уже об этом не трендит.

        Матчасть учите, коллаборанты недалёкие...
        Отправлено из мобильной версии
        • 1
          21 февр. 2017 г., 8:44:21
          Ответить
          ну да щиголев,когда по факту сказать нечего лезем в википедию и начинаем к словам придираться
          • Александр Щиголев
            21 февр. 2017 г., 9:44:37
            Ответить
            Так Википедия, это энциклопедия для дураков!
            .
            А на каком ещё языке с вами, недалёкими коллаборантами, разговаривать?

            Если нечем возразить, так нечего Векипедию хаять...
            • "Близкому" Щиголеву
              21 февр. 2017 г., 9:55:00
              Ответить
              Не выставляйте себя до конца полным идиотом. Донбасс во сне защищать пошел, и еще не пришел, надо понимать.
              Похмелись, очень много комментов сегодня от тебя, или уволили с работы и заняться нечем.
              • Александр Щиголев
                21 февр. 2017 г., 10:05:49
                Ответить
                Переход на личности означает одно из двух:
                .
                Иссякли аргументы или иссяк интеллект....

                Но в Вашем случае - два в одном...
                • Про личность
                  21 февр. 2017 г., 10:12:35
                  Ответить
                  Щиголева известно - много в одном человеческих отходов. Начиная с обид на неизбрание в ОПу. Ведите себя по-человечески на форумах, как подобает "настоящему политруку".
                  Не теряйте достоинства, как потеряли с заявлением о Донбассе, моторолле и многим другим.
                  • Личность
                    21 февр. 2017 г., 10:59:05
                    Ответить
                    по человечески, это как?
                    Щиголев даёт аргументы, Вы с.рач. Это забавно и побуждает поинтересоваться, что в вашем понимании - по человечески? Уж не радость по смерти Чурова и гаденькие комменты за это такие уроды имеют в виду?
                    • Для "Личность , 21.02.2017, 10:59:0"
                      21 февр. 2017 г., 11:07:22
                      Ответить
                      Щиголев дошел до ручки, от второго лица за себя пишет. Где про радость от смерти, урод. Какие аргументы е чего, поясните. Его "аргументы" известны давно.
                      • тоже мне открытие!
                        21 февр. 2017 г., 14:27:36
                        Ответить
                        Щиголев постоянно пишет анонимные комментарии
        • Дед Пыхто
          21 февр. 2017 г., 9:50:05
          Ответить
          Жертва Режима
          Жаль хорошего человека - изоврался до смерти... Вот до чего Кремль кровавый доводит!
        • фыв.
          21 февр. 2017 г., 9:57:54
          Ответить
          .
          "Так войск наших на Украине нет."

          "Ихтамнеты" - новый вид войск в России
    • Хрюнделю
      21 февр. 2017 г., 1:32:22
      Ответить
      У нас есть возможность уточнить ваше местоположение ... ну всё сами понимаете
      Отправлено из мобильной версии
    • )
      21 февр. 2017 г., 5:10:07
      Ответить
      Не забывай. Дипломат - это посыльный.
      Отправлено из мобильной версии
      • Миша
        21 февр. 2017 г., 5:18:51
        Ответить
        Самая мирная профессия. Оплот цивилизации.

        Чуркин был идеальным дипломатом. Очень жаль его.
        Отправлено из мобильной версии
  • Ох
    21 февр. 2017 г., 1:28:30
    Ответить
    Да пох вообще. чуркин, оон, обама, трамп... Вы на улицу посмотрите, порядок надо у себя навести, а уж потом со всем миром бороться!
    Отправлено из мобильной версии
    • +1
      21 февр. 2017 г., 11:04:02
      Ответить
      Единственный здравый комментарий к новости! Всем остальным с их казенными вс хлипами - утереть сопли. Скоро пукин откинется "на боевом посту". Там вам потребуются все ваше театральное искусство.
  • Тарелкин
    21 февр. 2017 г., 1:39:25
    Ответить
    Предлагаю причислить Ельцина, Черномырдина, Гайдара, Примакова, Чуркина, а Путина еще при жизни, к святому воинству, и построить Храм.
    Ведь именно эти благородные умные профессиональные - выдающиеся деятели России создали современную Страну, и пусть злые языки говорят, что это страна третьего мира, а все эти люди перевертыши, алкоголики, бездари, воры и убийцы, главное, что они занимали Высокие посты!
    • Строитель
      21 февр. 2017 г., 15:03:43
      Ответить
      Не Храм, а Храмище за 100 млрд. А потом говорить: "Денег нет, держитесь".
  • Освобожденный
    21 февр. 2017 г., 1:40:15
    Ответить
    Вечная память
    Большой патриот России! Глубочайшие соболезнования родным. Больно терять настоящих мужчин, преданых сынов Отечества.
    Отправлено из мобильной версии
  • ))
    21 февр. 2017 г., 6:07:04
    Ответить
    В чане, где варят Чуркина, не хватает Лаврухи...
    Отправлено из мобильной версии
    • Это да
      21 февр. 2017 г., 6:28:16
      Ответить
      +++
      Отправлено из мобильной версии
    • Злой Барсук
      21 февр. 2017 г., 7:01:17
      Ответить
      Конечно не хватает, всё вами "либералами" занято.
    • ))))
      21 февр. 2017 г., 11:06:06
      Ответить
      Ахахаха. Это зачет.
    • скобкам
      21 февр. 2017 г., 19:58:18
      Ответить
      Ты не правильно написал, надо так - в чане где варят Бандеру, не хватает Петрушки.
  • Di' Mon
    21 февр. 2017 г., 6:59:13
    Ответить
    Земля ему пухом. Родным и близким соболезнования.
  • !
    21 февр. 2017 г., 7:34:13
    Ответить
    Ушел, как настоящий патриот. Одного дня не дожив до пенсии !
    Отправлено из мобильной версии
  • 6996
    21 февр. 2017 г., 7:45:00
    Ответить
    пятикопеечному
    Пять копеек, он и в БНК пять копеек! Так -мелочевка.
  • Любая смерть
    21 февр. 2017 г., 8:13:19
    Ответить
    это горе
    Только публично врать, защищая неизвестно чего, не стоила смерти в 64 года. Лавров тоже крепко сдал по последние год-два.
    • Бред
      21 февр. 2017 г., 8:26:03
      Ответить
      У ПФР радость. Пенсию еще одному платить не нужно.
  • сколько блеющих баранов
    21 февр. 2017 г., 8:23:11
    Ответить
    в россее
    по поводу смерти врага народа.
  • 76
    21 февр. 2017 г., 8:33:59
    Ответить
    А мне пофиг
  • Светлана
    21 февр. 2017 г., 8:57:39
    Ответить
    Золотой человек. Истинный воин за родину. Вот на таких буду равняться!
    Отправлено из мобильной версии
  • Утрата утрат...
    21 февр. 2017 г., 9:04:12
    Ответить
    Вечная память
    Пример истинного СЛУЖЕНИЯ РОДИНЕ.
  • Оценка выдающая по отношению к усопшему
    21 февр. 2017 г., 9:17:25
    Ответить
    так же как к Лаврову сильно завышена ,т.к. крах российской дипломатии налицо : перезрались со всем миром ,умом этот человек понимал ,что все не так , и сердце не выдержало ,а ,может,его отравили ...
    • Дед Пыхто
      21 февр. 2017 г., 9:51:23
      Ответить
      Ага...
      Невинная жертва когнитивного диссонанса...
  • про город
    21 февр. 2017 г., 9:47:24
    Ответить
    Хоть и говорят, что незаменимых людей нет, в случае с Чуркиным это изречение теряет смысл. Заменить его будет очень,очень сложно. Если не сказать больше....... Соболезнование близким.
    • Дед Пыхто
      21 февр. 2017 г., 9:52:34
      Ответить
      Это да...
      Убедительно и убеждённо врать - требует огромного таланта и недюжинных усилий. Не сдюжил вот...
    • фыв.
      21 февр. 2017 г., 10:02:31
      Ответить
      .
      "Хоть и говорят, что незаменимых людей нет, в случае с Чуркиным это изречение теряет смысл."

      я удивляюсь как вселенная еще не схлопнулась!
    • Да ладно
      21 февр. 2017 г., 11:18:12
      Ответить
      Машенька Захарова не хуже Чуркина.
      И споет, и спляшет!
      • ))))
        21 февр. 2017 г., 11:28:29
        Ответить
        Желающих безвылазно посидеть в стане ненавистного врага всегда найдется среди патриотов.
        • СОГЛАСЕН
          21 февр. 2017 г., 11:52:01
          Ответить
          ТАК И ЕСТЬ, КОГДА ОБАМА ЗАКРЫЛ 2 БАЗЫ ОТДЫХА В ВАШИНГТОНЕ ДЛЯ "ДИПЛОМАТОВ",
          ЧУРКИН ЗАВЕРЕЩАЛ, - "ТАМ ЖЕ ДЕТИ ОТДЫХАЛИ!"
  • проходящий
    21 февр. 2017 г., 12:23:24
    Ответить
    Всем кто пишет о нем как о великом дипломате, ответьте на вопрос-чем знаменит Чуркин, как дипломат, какие решения Россия протолкнула, благодаря ему, кто после его выступления, изменил свою позицию?
    Отправлено из мобильной версии
    • Проходящему
      21 февр. 2017 г., 13:34:10
      Ответить
      Из Вестника ООН
      Благодаря позиции РФ в ООН (при представительстве Чуркина) или по инициативе РФ - принято 132 резолюции по мирному урегулированию различных международных конфликтов (конфликтных ситуаций), 347 решений об оказании гуманитарной помощи населению в зонах вооруженных конфликтов. Это период с 2010 года. Там ещё много всяких цифр - много, мало, не в этом суть. Проходящий - проходи.
      • проходящий
        21 февр. 2017 г., 13:39:38
        Ответить
        Это все "вода", Какие конкретно решения в пользу России, были приняты благодаря Чуркину? Прекращение огня в Тумаюмба? Выделение гуманитарной помощи людоедам Лимпопо?
        • Лёня
          21 февр. 2017 г., 13:53:58
          Ответить
          Ты победил!
          Никаких решений! Чуркин плохой. Обама хороший. Может предложишь распустить ООН? Или предложишь свою кандидатуру в представители? Или ты просто балабол?
          • проходящий
            21 февр. 2017 г., 14:44:59
            Ответить
            Лёне
            Напиши еще про госдолг США, про то, как там у хохлов и про Сирию. Трампнаш, или уже не наш??? Кто, если не кот???
            Жрете всякую хню, что льется из зомбиящика. Семнадцать лет твой президент выстраивает вертикаль власти, вот пусть он и озабачивается подбором кандидатуры, совместно с правительством и водевильной госдумой, им за это деньги платят.
            ЗЫ: Информация про победы Чурова будет, или опять к вестнику ООН ссылки?)))
        • Странный
          21 февр. 2017 г., 14:00:06
          Ответить
          ты какой-то
          Чуркин тебе что, торгаш на рынке? В пользу, не в пользу! Для тебя сойдет, что наш Айболит в Лимпопо стал президентом. А если так тебе важно и интересно узнать о вкладе Чуркина - напиши запрос в ООН и жди ответа. Уверен, он тебе придет.
      • Из Вестника ООН
        21 февр. 2017 г., 13:59:22
        Ответить
        чуркин пособник геноцида
        На экстренном заседании Совбеза ООН, которое инициировала Франция, постоянный представитель России Виталий Чуркин заявил, что сотни фото из Сирии являются постановочными.

        Об этом на своей странице в twitter написал журналист Сэмюэль Окфорд.

        «Детей в Сирии посыпают пылью, чтобы выдать их за жертв бомбежек», — процитировал журналист Чуркина.
        • Савельев
          21 февр. 2017 г., 14:06:37
          Ответить
          Вы, извините, провокатор!
          Во-первых, удачи журналисту и twitter. Во- вторых, в силу своей научной деятельности, регулярно обращаюсь к документам ООН. Прекратите нести чушь! Ну не нравится вам Чуркин, так прекратите хотя бы поливать грязью покойного человека, если себя считаете человеком. И по поводу геноцида: "Оружие массового поражения в Ираке нашли? Или всё ещё ищете?"
  • 676
    21 февр. 2017 г., 14:07:30
    Ответить
    Пусть не знали лично, но то, что человек умный, образованный, стойкий - это было видно по его выступлениям. И действительно таких людей очень мало. Неизвестно - кто придет на его место, но точно не с таким опытом.
    • Упокой душу
      21 февр. 2017 г., 14:56:44
      Ответить
      Этого человека, как и любому умершему
      Удивительная "стойкость" не удивительна. Одна страна, Россия, блокирует резолюцию совбеза - круто, но задание исполнено.
      Зря сегодня про оф.каналам привели его реплики, не принесшие ни стране, ни ему авторитета.
      И сегодня Лавров на пресс-конф. глав МИД Швеции-России очередной раз показал "адекватность" нашей дипломатии.
  • Пэтриот
    21 февр. 2017 г., 15:05:57
    Ответить
    Это Обама виноват своей политикой. Смерть за смерть.
  • 1
    21 февр. 2017 г., 22:22:13
    Ответить
    ну и чего же ни один ватник так и не написал чего хорошего сделал чуркин??
    • Миша
      22 февр. 2017 г., 3:55:57
      Ответить
      Есть ватники и оголделые либералы. И хрен пойми, кто из вас хуже.
      Отправлено из мобильной версии