content/news/images/59793/08a307387f7dcb6fe95bfc288dfb2e9a_mainPhoto.jpg
10:35, 25.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в ДТП по вине злостного нарушителя пострадала беременная женщина

В столице Коми произошло ДТП, в котором пострадала беременная женщина. Управляя Lada Kalina, она столкнулась с Nissan Maxima. Женщина получила ушибы.

В Сыктывкаре в ДТП  по вине злостного нарушителя пострадала беременная женщина
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в сыктывкарской автоинспекции, ДТП произошло в 20 часов 24 февраля. Водитель 1982 года рождения за рулем Nissan Maxima на перекрестке улиц Южной и Колхозной совершил столкновение с Lada Kalina, за рулем которой находилась женщина 1987 года рождения.

В результате столкновения пострадала водитель Lada Kalina. Женщина, находящаяся на 24 неделе беременности, получила тупую травму живота. В момент столкновения водитель была пристегнута ремнем безопасности. Осмотревшие ее врачи угрозы для самой женщины и ее будущего ребенка не увидели и отпустили ее из больницы.

По сведениям автоинспекторов Сыктывкара, водитель Nissan Maxima за последний год 21 раз привлекался к ответственности на нарушение ПДД. Мужчине выписаны штрафы за превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора и прочие нарушения.

1865

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Мойша
    25 февр. 2017 г., 10:55:26
    Ответить
    "беспредельщик" из ОПГ "пичугин", "гайзер" и или ещё какой ?
    • Гинеколог
      25 февр. 2017 г., 11:14:52
      Ответить
      Беременная за рулём - дурная затея.
  • Ага
    25 февр. 2017 г., 11:23:37
    Ответить
    В СССР было 3 прокола и досвидос, ходи пешком.А сейчас 21 раз , беспредельщик за рулем
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    25 февр. 2017 г., 11:52:12
    Ответить
    Что
    На пацана накинулись, в нашем городе по правилам ездят только черепашки, а у женщин вообще свои правила ,,ку.....е,,. Кто виновник в ДТП, где факты? Недавно одна овца не глядя в зеркало перестраиватся начала, а я с права был и чуть в сугроб не ушел, а начал ее потом воспитывать, так она забекала!
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      25 февр. 2017 г., 14:58:59
      Ответить
      Вежливость и культура не твой конек!
      Отправлено из мобильной версии
      • Абыватель
        25 февр. 2017 г., 21:46:05
        Ответить
        Угу, и знание родной речи из такого же стада
        Отправлено из мобильной версии
  • Чел
    25 февр. 2017 г., 11:56:19
    Ответить
    Опупеть, за год 21 раз.
    Нашим фискальным органам главное- штрафы и пополение бюджета, а не жизнь и здоровье людей.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    25 февр. 2017 г., 12:19:15
    Ответить
    светофор
    А где сотрудники дпс увидели там светофор?
    Отправлено из мобильной версии
    • Нда
      25 февр. 2017 г., 15:19:51
      Ответить
      Ты видишь светофор? И я нет, но он есть. Там где ему в этом году выписали штраф.
      Отправлено из мобильной версии
      • Чел.
        25 февр. 2017 г., 16:36:37
        Ответить
        Вы про суслика?
        .
        Отправлено из мобильной версии
    • Я
      25 февр. 2017 г., 18:10:34
      Ответить
      Читай внимательнее. Это за, что у него штрафы.
      Отправлено из мобильной версии
  • ***
    25 февр. 2017 г., 13:15:27
    Ответить
    правила
    Надо этого г...ка пожизнено лишить прав, русть на лыжах ездит.
    Отправлено из мобильной версии
  • Во как
    25 февр. 2017 г., 13:28:38
    Ответить
    Все умрут, а я останусь
  • да
    25 февр. 2017 г., 14:23:48
    Ответить
    что-то много нарушает и это что смогли зафиксировать, а так , конечно, значительно больше.
    Только лишение прав должно быть.
    • Ага,
      25 февр. 2017 г., 21:47:45
      Ответить
      лишение права размножаться
      Отправлено из мобильной версии