content/news/images/59845/Vid-am-Reno_mainPhoto.jpg
11:35, 27.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП под Сосногорском разбилась семья

В ДТП, произошедшем вчера на участке автодороги Ухта – Керки, разбилась семья. Погиб глава семейства, его супруга и дети оказались в больнице.

В ДТП под Сосногорском разбилась семья
Фото УГИБДД по Коми

Авария произошла в воскресенье в 10 утра на 21 километре автодороги Сыктывкар - Нарьян-Мар. Водитель 1964 года рождения за рулем Renault Logan выехал на встречку, где столкнулся с Mazda СХ-5.

Mesto-DTP.JPG

В результате столкновения водитель Renault Logan погиб на месте до приезда скорой помощи. В аварии пострадали супруга и дети водителя.

Mesto-DTP.-Vid-v-storonu-g.-Pechora1.jpg

Подросток 2000 года рождения получил перелом правого бедра, сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, девушка 2000 года рождения - сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и перелом под вопросом. Супруга водителя получила закрытый перелом правого голеностопного сустава, сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Также в ДТП пострадал водитель встречной Mazda. У него был диагностирован закрытый перелом правой кисти.

5873

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • 11
    27 февр. 2017 г., 11:44:55
    Ответить
    достали выездуны !
    чО их всех на встречку то несет не глядя !!!!
    • Хм..
      27 февр. 2017 г., 12:00:34
      Ответить
      Потому что Логан - иномарка, с хорошей подвеской, дорогу держит, недорогая в обслуживании, лучше, чем жигули..
      • +
        27 февр. 2017 г., 12:01:52
        Ответить
        это же как надо было лететь там, что обе машины в .овно разворотило?!
        • зима
          27 февр. 2017 г., 14:52:12
          Ответить
          мазда достойно отработала при ударе
      • Водила
        27 февр. 2017 г., 15:51:15
        Ответить
        Не гони. Обычная там бюджетная подвеска. Спереди Макферсон, сзади балка. На восьмерках такая же. Держит дорогу Логан не очень. Потому что база короткая и он квадратный практически.
        Отправлено из мобильной версии
    • Опытный водитель
      27 февр. 2017 г., 13:17:32
      Ответить
      Ездите медленно 40-60 км в час не более
      Отправлено из мобильной версии
      • Опытный
        27 февр. 2017 г., 13:18:31
        Ответить
        На зиму надо ставить ограничение 60 км в час везде за городом
        Отправлено из мобильной версии
      • пассажир
        27 февр. 2017 г., 15:32:06
        Ответить
        почему гаи не запрещает обгоны с выездом на встречку? Ведь 90 % аварий при этих обгонах!
        • 11
          27 февр. 2017 г., 15:47:43
          Ответить
          а вы попробуйте это проделать на наших дорогах, где 99% приходится на двухполосные !
        • 11
          27 февр. 2017 г., 15:50:01
          Ответить
          у нас народ и на запрещающие знаки с разметкой плюет, а вы хотите вообще обгон запретить.
      • Никита
        28 февр. 2017 г., 18:14:10
        Ответить
        Вот из-за таких и лезут, когда за*** плестись за таким! Хорошая резина, исправное авто и дорогу держит, и позволяет нормально ехать не создавая заторов движение и не нервируя других водителей. Страшно ехать быстрей? - общественный транспорт! Нет возможности приобрести хорошую резину (Nokian или Contenintal) и менять ее раз в 3 года? - так зачем тогда авто покупать? Чтобы как звезда ползти и собирать всех за собой?
  • Ден
    27 февр. 2017 г., 12:01:25
    Ответить
    Результаты краш-теста очевидны. Другой рекламы не надо.
  • 345
    27 февр. 2017 г., 12:12:53
    Ответить
    ну куда вы все летит е?везёт семью,жену,детей и летит..неужели так важно приехать на 15минут раньше...
    Отправлено из мобильной версии
    • Опытный
      27 февр. 2017 г., 13:21:55
      Ответить
      Так выпердривается перед женой.

      Для дураков не по мужски ехать медленно.

      Бабы такие же, начнут пилить за медленную езду, не думая полгода с уткой лежать в говне с страшными болями
      Отправлено из мобильной версии
  • На дорогу посмотрите
    27 февр. 2017 г., 12:32:20
    Ответить
    Нечищеная с колеей, может просто вынесло. Разворотило то кабину не сильно, не пристегнут скорее всего был.
    • Опытный
      27 февр. 2017 г., 13:23:02
      Ответить
      Я когда вижу что плохая дорога еду 30 км в час.

      Всем рассказыввю один раз ехал 8 часов 250 км участок.
      Отправлено из мобильной версии
      • плюс
        27 февр. 2017 г., 14:31:39
        Ответить
        судя по травмам, там у всех "ремни для лохов"
        99,9% считают. что на заднем сиденье вообще пристёгиваться не надо - "а что, сзади тоже штрафуют?!"
  • Водила
    27 февр. 2017 г., 12:37:12
    Ответить
    Бываю там
    Посмотрите на калею. Дорога не посыпана, скользко. Конечно надо ехать очень бережно. Но машину могло выбросить на встречку и при 20 км/час. Дорога там требует особого внимания. Все едут по этой калее. При встречной машине разъезжаться нада метров за двести. А если идут фуры и технологический транспорт, вообще особое внимание и не обгонять без сигнала впереди идущей машины. Царствие небесное погибшему, пусть Господь простит его грехи. Аминь.
    Отправлено из мобильной версии
    • Опытный
      27 февр. 2017 г., 13:24:20
      Ответить
      Очень просто моргать дальним для встречки.

      При разьезде проездать на скорости 3-5 км в час, как на дворовской дорогое
      Отправлено из мобильной версии
    • Водила
      27 февр. 2017 г., 13:26:08
      Ответить
      Водила кинул и предал свою семью и всех угробил. Жалеть его не стоит
      Отправлено из мобильной версии
      • Водила
        27 февр. 2017 г., 13:27:06
        Ответить
        Ненавижу стесняющихся быстроезжущих ОТМОДЕРИРОВАНО
        Отправлено из мобильной версии
        • Горожанин
          27 февр. 2017 г., 14:43:06
          Ответить
          В тему для водилы
          Когда ваше айкью кратковременно превысит ноль перечитайте ваш пост и покайтесь.
          Отправлено из мобильной версии
          • минус
            27 февр. 2017 г., 15:03:20
            Ответить
            2 Горожанин
            IQ - коэффициент.
            ОН.
            намёк понятен?
            • 123
              27 февр. 2017 г., 16:22:02
              Ответить
              И ОН всегда больше нуля. Но может быть меньше единицы...
              • плюс
                27 февр. 2017 г., 17:53:23
                Ответить
                вот Горожанин спалился, да))?
    • минус
      27 февр. 2017 г., 14:35:51
      Ответить
      если бы их выбросило на 20 км/час - все отделались бы максимум ушибами.
      любой нормальный водила знает, что нельзя ездить в колее, и только идиоты накатают себе рельсы в снегу и носятся в них, как кони - вот их и кидает то на тротуары/обочины, то на встречку.
      ДБ
    • Никита
      28 февр. 2017 г., 18:28:48
      Ответить
      Хоть один умный человек! Про скорость в статье ни слова, а все прямо эксперты, гнал и точка! Да выкинуть может на любой скорости, повреждения авто ни о чем не говорят, подобные повреждения автомобили получают и при 60км\ч.
  • Николай
    27 февр. 2017 г., 13:32:35
    Ответить
    Для водилы - кОлея правильно.
  • Водила
    27 февр. 2017 г., 13:34:00
    Ответить
    Перефразируя общеизвестное - О семье надо думать, о семье!!!
    А он о семье мало думал, находясь за рулем.
    Эх...
    • Я знаю эту семью!
      27 февр. 2017 г., 20:04:00
      Ответить
      Ну что же вы уроды пишете?
      Это ведь его дети и жена читать будут, пожалетйе хотя бы их! Коля был очень хороший человек и вся семья на нём держалась!!! Вам бы так о семье заботится как он заботился!!!
  • девочка
    27 февр. 2017 г., 13:39:07
    Ответить
    неадекватно описаны полученные травмы: сотряс - это разновидность закрытой ЧМТ, а описали о получении и ЧМТ и СГМ. Перелом под вопросом чего? Может быть кишечника? Отсюда вывод: не знаешь - не пиши или консультируйся со специалистом!
  • отож
    27 февр. 2017 г., 15:03:34
    Ответить
    Сотни или тысячи машин за зиму проехали без аварий этот участок. И при гораздо худшем состоянии дороги и погодных условиях. И этот мужик наверно не в первый раз ехал по этому участку.
    Но угораздило вот в этот раз погибнуть.
    Судьба наверно.
    Не судите его самонадеянно и строго.
    Он свое огреб сполна..
    Господи спаси и сохрани его душу.
  • 1
    27 февр. 2017 г., 15:08:10
    Ответить
    Покупайте машины оборудованные системой курсовой устойчивости ESP, она сама гасит занос и реально помогает в подобных ситуациях
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухтинец
      27 февр. 2017 г., 18:15:43
      Ответить
      Не всегда и на не очень большой скорости!
  • Юрка
    27 февр. 2017 г., 15:22:20
    Ответить
    Соболезную! Дай Бог вам всего доброго!
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    27 февр. 2017 г., 15:28:24
    Ответить
    некто опытный еще с 23 не отошел .
  • Туся
    27 февр. 2017 г., 15:30:59
    Ответить
    Соболезнования семье.Скорейшего им выздоровления.
    Земля пухом ,главе семейства.
    Очень больно терять близких людей(((
    Отправлено из мобильной версии
  • Николай
    27 февр. 2017 г., 16:06:36
    Ответить
    вообще Логан
    не устойчивая машина,меня крутило на зимней трассе на ровном месте два раза,один раз бровку цапанул,а другой раз -так и не понял почему... плюс там колея ,а это вообще непредсказуемо.. сейчас проехал за свою жизнь на разных видах автомобилей около 400 тыс.км, и чем старше становлюсь езжу все медленнее, и даже на навороченной японке со всеми системами безопасности никуда по трассе не тороплюсь.... хочу подольше пожить и увидеть внуков.... а молодежи хочется сказать-разогнать машину до бешеной скорости ума не надо, а вот безопасно для себя и окружающих остановить ее -вот этому надо учиться,и не у всякого это получается... всем удачи на дорогах.
    • 11
      27 февр. 2017 г., 22:02:32
      Ответить
      не гони, логан как танк стоит на дороге. может от прокладки между рулем и сиденьем многое зависит, да от резины ?
  • 53
    27 февр. 2017 г., 16:24:38
    Ответить
    а
    Берегите родных когда они с вами находятся в машине. Не торопись на тот свет, там кабаков нет. Стоит ли рисковать , ограничь скорость , контролируй дорогу и себя.
  • Иван
    27 февр. 2017 г., 16:34:48
    Ответить
    Судя по фото удар был не лобовой. Как можно по не очищенной дороге определить, что именно водитель Рено выехал на встречную полосу? До разметки, что ли сотрудники ГАИ копали? Сомневаюсь. Наверное на мертвых проще списывать!
  • Знаю эту семью
    02 марта 2017 г., 15:56:52
    Ответить
    Не несите чушь .Я знаю водителя рено и он не когда бы не выехал под такую скорость еще и на встречку.Вы понимаете когда будут читать его сын и дочь...... а вы не зная не чего пишите такую .уйню.
  • Семье Николая
    05 марта 2017 г., 19:15:57
    Ответить