content/news/images/59867/1488825172_mainPhoto.jpg
18:34, 27.02.2017 / ЭКОНОМИКА

Медведев заявил об отсутствии безработицы в России

Положение на рынке труда России стабилизировалось, российские власти справились с безработицей, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая в понедельник на пленарном заседании Российского инвестиционного форума.

Медведев заявил об отсутствии безработицы в России
Фото Александра Астафьева, РИА Новости

- Положение на рынке труда — оно стабильное. Мы с безработицей справились. Но сегодня мы должны думать о решении других задач, — сказал он, цитируют его РИА Новости.

Медведев пояснил, что в среднесрочных планах — преодоление демографических ограничений, которые могут в последствии препятствовать развитию страны.

- Они охватывают практически все сферы — и здравоохранение, и социальную политику, и миграционную политику, — добавил он.

3064

Комментарии (147)

Добавить комментарий
  • землянин
    27 февр. 2017 г., 18:36:48
    Ответить
    земляне приветствуют тебя, марсианин
    • сс
      27 февр. 2017 г., 18:58:31
      Ответить
      поэтому я до сих пор не могу найти работу, потому что вакансии в цз от силы 2-3 штуки и везде опыт нужен!
      • аа
        27 февр. 2017 г., 18:59:54
        Ответить
        "что в среднесрочных планах — преодоление демографических ограничений, " Ну понятно, клонит к увеличению пенсионного возраста, якобы работы для всех хватит!!
        • вася
          27 февр. 2017 г., 19:11:17
          Ответить
          Он не заявлял об отсутствии безработицы.
          Нас специально стравливают. Зачем и кто ?
          • Медведь
            27 февр. 2017 г., 19:54:00
            Ответить
            А
            мы жить стали хорошо, а вы потерпите терпилы еще годков надцать.., там и светлое будущее наступит.
            • медведке
              27 февр. 2017 г., 20:26:08
              Ответить
              «Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей», — сказал Медведев, выступая в понедельник на Российском инвестиционном форуме в Сочи
              ФАКТ-. Только по официальной статистике МОТ сегодня безработных в РФ насчитывается более 5 млн человек, и это без учёта скрытой безработицы.
              Или это перегрев от весеннего солнца, или все видения уже в прострации.
              Хорошо бы всё перетерпеть, как он терпит.
          • Хм
            27 февр. 2017 г., 20:32:41
            Ответить
            Медведю все можно
            Завтра он заявит, что все россияне отказались от пенсий добровольно или типа народ просит поднять надоги и цены! *** ему можно, "денег нет, но вы держитесь", "коррупционеры сплошь врачи и учителя". Видно кто то пообещал ему новый айфон, тот от американского президента уже устарел!
            Отправлено из мобильной версии
        • не стоит понимать
          27 февр. 2017 г., 19:37:08
          Ответить
          так буквально
          Преодоление демографических тенденций - это чтобы им с молью еще до скончания века сидеть.
          Отправлено из мобильной версии
      • Рабочий
        27 февр. 2017 г., 23:05:26
        Ответить
        Ты просто лентяй, тебе штуку евро подавай.
        И сидишь на маминой шее, ишешь работу кайфовую и по специальности.
        Не получается найти, иди на любую работу на которую только можно пойти.
        • Ты такой же "рабочий", как Промокашка - скрипач
          28 февр. 2017 г., 8:51:33
          Ответить
          Брыс отсель, тролль, хватит портить воздух!
        • БВГ
          28 февр. 2017 г., 11:39:26
          Ответить
          пиз..и емеля...
          Мне 55 лет у меня не мамы ,нет папы, У меня высшее образование и нет работы и не потому ,что не хочу работать, а просто её нет по моей специальности,и почему я должен идти на любую работу ,я с опытом ,не алкаш,не лентяй как ты нас тут хочешь представить.Открой сайты предложения работы и ты увидишь ,что требуются продавцы,разнорабочии с такими мизерными зарплатами которых не хватит на оплату комуналки и проезда на эту работуа если что по серьёзнее то требования запредельные.Ответь если ты не проплаченный от власти "рабочий".
          • Анатолий
            28 февр. 2017 г., 16:49:50
            Ответить
            Даааааа..... образование и вправду у тебя вышое...
      • Горожанка
        28 февр. 2017 г., 8:50:06
        Ответить
        По ходу, "Медведев" - это уже можно считать диагнозом.... (((
        Новое слово в отечественной медицине!
      • окончательно
        28 февр. 2017 г., 9:19:24
        Ответить
        медвеженок "болеет" что ожидать от местных чинуш? раз тут такое.............
    • 1245
      27 февр. 2017 г., 19:17:11
      Ответить
      Вот кому надо вылить на башку трёхлитровку зелёнки
      • Не поможет
        27 февр. 2017 г., 20:21:46
        Ответить
        Зелёнку зря только тратить...
        На.... "этого"
        Отправлено из мобильной версии
    • 111
      28 февр. 2017 г., 17:47:42
      Ответить
      Насмешил, спасибо!
      Отправлено из мобильной версии
  • отмочил
    27 февр. 2017 г., 18:39:30
    Ответить
    Безработицы нет,но вы держитесь))....он просто издевается
    Отправлено из мобильной версии
    • вв
      27 февр. 2017 г., 19:00:31
      Ответить
      специально так говорят, чтоб поднять пенсионный возраст!
  • мля
    27 февр. 2017 г., 18:39:38
    Ответить
    неужели во всей стране нет адекватных людей
    • кремль
      27 февр. 2017 г., 19:40:12
      Ответить
      Это не вся страна.
      Отправлено из мобильной версии
    • Это отдельно
      27 февр. 2017 г., 20:24:38
      Ответить
      Взятый ГаджетоЗависимый.. Покемон (
      ... Там ваабще кто то проверяет их... На профпригодность и адекватность?????
      Отправлено из мобильной версии
    • Рабочий
      27 февр. 2017 г., 23:06:21
      Ответить
      Работы полно, просто нету работы за штуку евро, где будешь целый день играть на компьютере.

      А работы много разной и нелегкой полно, и не за 1 тыс. евро, а значительно меньше.
      • ..
        28 февр. 2017 г., 13:11:24
        Ответить
        рабочему
        да. мы соглашаемся работать за гроши...10-12 тысяч.., потому, что вариантов нет, а жрать себе и семье надо...!!!! Подрабатываем на шабашках, у пенсионеров берем деньги за услуги(стыдно). И ЭТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО???? А кто-то стучит по компу в теплом кабинете и получают в десятки(!!!) раз больше работяги и пенсионера.. Куда катимся Россия??
    • безработный
      28 февр. 2017 г., 7:22:29
      Ответить
      конечно нет, если бы они были, то такой бардак в стране не допустили бы, это я о вас комментаторах
  • Сеня
    27 февр. 2017 г., 18:40:07
    Ответить
    Ну и сказочника. Едросы убивают население и Россию.
    Отправлено из мобильной версии
    • странно
      27 февр. 2017 г., 19:46:19
      Ответить
      раньше клоуны лицо красили
      носы накладные носили. А теперь только когда заговорит становится понятно, что это клоун
  • Анатолий
    27 февр. 2017 г., 18:40:59
    Ответить
    Жалкий клоун !
    А что же он забыл добавить своё коронное : "Денег нет, но вы тут держитесь !" ? Да, у ВВ две собачки - лабрадор Кони и пудель Мендель...
    • не-а,
      27 февр. 2017 г., 18:53:30
      Ответить
      Лабрадор Кони сдохла а 2014 году. Остались Баффи и Юмэ. Обе подарены руководителями государств Болгарии и Японии.
      Отправлено из мобильной версии
      • лучше бы наоборот
        27 февр. 2017 г., 19:41:02
        Ответить
        Я голосую за Кони
        Отправлено из мобильной версии
  • Стрелка
    27 февр. 2017 г., 18:42:29
    Ответить
    Просто БУГАГА )) А больше слов и не подобрать...
    • Рабочий
      27 февр. 2017 г., 23:07:19
      Ответить
      Работы реально много, полно, просто есть лентяи, ищущие оправдания.

      Почему кто хочет. находит работу за 1 неделю?

  • .
    27 февр. 2017 г., 18:42:57
    Ответить
    Iphone заглючил
    Отправлено из мобильной версии
    • +100500
      27 февр. 2017 г., 18:44:18
      Ответить
      Процессор сдох))
      Отправлено из мобильной версии
      • 27 февр. 2017 г., 19:53:22
        Ответить
        российские власти справились с безработицей
        По прогнозу и их расчету последний безработный в россии должен был умереть с голоду именно сегодня,но они "правительство" как всегда просчитались.
        Отправлено из мобильной версии
  • врач
    27 февр. 2017 г., 18:43:33
    Ответить
    такие не проходят медкомиссию
    • Да
      28 февр. 2017 г., 13:28:06
      Ответить
      чтоб
      устроится на работу, безработному, с пособием(или без пособия), надо заплатить за медкомисию от 1 до нескольких тысяч(грузчиком в магазин).. Центры занятости куоми не принимают на учет без идиотских справок или взяток..Зажравшие чинуши выполняют указ
  • 1
    27 февр. 2017 г., 18:43:37
    Ответить
    Путин у Жирика спросил, что тот курит. А похоже не у того спросил...
  • вася
    27 февр. 2017 г., 18:44:45
    Ответить
    он на какой планете то живет?что курит?
  • Шпиён
    27 февр. 2017 г., 18:46:18
    Ответить
    он это серьёзно?
  • Чавыча
    27 февр. 2017 г., 18:46:52
    Ответить
    Неужели в самом деле все сгорели карусели
    Отправлено из мобильной версии
  • Д. Медведев-
    27 февр. 2017 г., 18:47:30
    Ответить
    в своем реппертуаре.
    Живет человек в столице, а жизни настоящей не видал... Бедный он, бедный...
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      27 февр. 2017 г., 18:50:38
      Ответить
      Вообщето погремуха у него -жалкий...
      • жалкие это вы
        27 февр. 2017 г., 19:42:20
        Ответить
        Слушать вам его и выполнять
        Отправлено из мобильной версии
        • вот
          27 февр. 2017 г., 20:15:43
          Ответить
          вы бедненький
  • родственник
    27 февр. 2017 г., 18:49:51
    Ответить
    Медведев выдвинул Сердюкова
    Бывший министр обороны, замешанный в коррупционных схемах, оказался непотопляемым
    Правительство Российской Федерации выдвинуло печально известного бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова в совет директоров публичного акционерного общества (ПАО) «Объединенная авиастроительная корпорация».

    • Вова
      27 февр. 2017 г., 19:53:49
      Ответить
      Мы своих не бросаем!
      • точно
        27 февр. 2017 г., 21:01:40
        Ответить
        А пихнем-ка сепежку иванова главой алроса?!
        Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      27 февр. 2017 г., 22:26:33
      Ответить
      А Сердюков последний безработный
    • фыв.
      28 февр. 2017 г., 9:34:01
      Ответить
      .
      "Правительство Российской Федерации выдвинуло печально известного бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова в совет директоров публичного акционерного общества (ПАО) «Объединенная авиастроительная корпорация». "

      главное, чтобы в совете баб не было, а то опять охмурят и обведут вокруг пальца бедного Анатолия. Ну что поделать, если человек глуп и любит баб.
  • Одним
    27 февр. 2017 г., 18:50:43
    Ответить
    словом
    Преподаватель!
  • Не верьте ему
    27 февр. 2017 г., 18:55:13
    Ответить
    Четлане,это человек с планеты Плюк!
  • эти
    27 февр. 2017 г., 18:59:59
    Ответить
    заявления могут быть следствием гормональных изменений в организме
  • дима
    27 февр. 2017 г., 19:00:08
    Ответить
    Я в шоке
    Отправлено из мобильной версии
    • я тоже
      27 февр. 2017 г., 19:53:38
      Ответить
      Ну просто позорище какое-то, а не премьер. Если и премьер, то лишь по "перлам" которые он регулярно выдает. Стыдоба!
    • Рабочий
      27 февр. 2017 г., 23:08:22
      Ответить
      Иди работать инфантильный студент, не было мамы и папы живых, побежал бы работать очень быстро и без проблем бы нашел любую работу.
  • 1
    27 февр. 2017 г., 19:00:53
    Ответить
    Молодей Медведев. Теперь у него в программе преодоление демографических ограничений, я представляю после этого результаты, тем более во всех сферах.
    Поневоле, теперь когда я буду смотреть на боксера Валуваева, то буду думать, какой он вумный, а Медведев вааще
  • Местный
    27 февр. 2017 г., 19:03:39
    Ответить
    Мне одному кажется, что препятствуют развитию страны
    именно такие чудаки, как Медвед?
    • ..
      28 февр. 2017 г., 13:35:46
      Ответить
      каков
      "папа", такой и медвежонок.. рыба СГНИЛА с головы.. и безвозвратно..
  • Всё просто
    27 февр. 2017 г., 19:10:21
    Ответить
    "ОНИ"
    Живут в виртуальном мире,а народ-в реальном
    Отправлено из мобильной версии
  • тут
    27 февр. 2017 г., 19:11:40
    Ответить
    народ волнуется, говорят дима не настоящий!
    • 1
      27 февр. 2017 г., 19:12:15
      Ответить
      говорят вместо него чучело из соломы))
  • 1
    27 февр. 2017 г., 19:11:42
    Ответить
    ну яж сказал,перед выборами и кризис отменят))
  • 27 февр. 2017 г., 19:12:58
    Ответить
    Работа у меня хорошая, только зарплата маленькая.
    :)
    Отправлено из мобильной версии
    • Р-у
      27 февр. 2017 г., 22:20:32
      Ответить
      Вот и я: работаю как умная, а з/п платят как дуре
  • Блин
    27 февр. 2017 г., 19:17:09
    Ответить
    Это называется " ссы в глаза- божья роса". Думаю Путин не лучше.
    • это и есть
      27 февр. 2017 г., 19:45:09
      Ответить
      путинские мысли. Только сам он стесняется, карму свою бережет
      Отправлено из мобильной версии
  • А он тебя целует
    27 февр. 2017 г., 19:24:41
    Ответить
    Что же делаешь ты со мной, зачем издеваешься
    Отправлено из мобильной версии
  • С луны упал человек
    27 февр. 2017 г., 19:30:41
    Ответить
    Явнр дезинформируют премьера. Как же далека Власть от реальности!
    Отправлено из мобильной версии
    • Рабочий
      27 февр. 2017 г., 23:09:28
      Ответить
      Все правильно говорит, город завален вакансиями, работы полно.
      • Рабочий, тебя заело!
        28 февр. 2017 г., 6:38:41
        Ответить
        Слезай с бояры
        Отправлено из мобильной версии
      • фыв.
        28 февр. 2017 г., 9:37:15
        Ответить
        .
        "работы полно."

        да даже у вас штат уменьшили ,в ночной смене кремлеботов 1 штатная единица работает.
  • Песков
    27 февр. 2017 г., 19:31:07
    Ответить
    говорит он это, для оправдания действий Путина после переизбрания, где один из пунктов это введение подушной подати с каждого тунеядца, ведь безработных нет, а есть неплательщики налогов.
  • Читатель
    27 февр. 2017 г., 19:36:31
    Ответить
    то что он баломут мы знали
    но что дурак и форменный оболдуй, удивились!!!
  • Тов.Сталин
    27 февр. 2017 г., 19:36:45
    Ответить
    Как то сказал
    "У нас нет пленных-а есть предатели"
    Что то похожее говорит Мендель-"У нас нет безработных-у нас только бездельники"
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    27 февр. 2017 г., 19:38:33
    Ответить
    в таких случаях всегда вспоминаю рассказ Зощенко Кошка и люди---ну нет угара, нет!!!Нет безработицы, нет!!!
  • доктор
    27 февр. 2017 г., 19:47:09
    Ответить
    варианта 2: 1) подставили пацана статистики, 2) прикидывается шлангом на будущее - чтобы больно не били, а отпустили в Альпы доживать
    • Местный
      27 февр. 2017 г., 20:20:55
      Ответить
      Скорее, второй вариант
      Мендель косплеит персонажа Леонова из "Убить дракона", решил под дурачка закосить.
  • Юрий Стародворный
    27 февр. 2017 г., 19:47:30
    Ответить
    Медведев заявил об отсутствии безработицы в Правительстве и Государственной Думе РФ.
  • Димасик
    27 февр. 2017 г., 19:48:48
    Ответить
    У меня голова для того что бы я в нее ел! Мозгов не много! Но ВЫ там держитесь!
  • Юрий Стародворный
    27 февр. 2017 г., 19:49:29
    Ответить
    Медведев заявил об отсутствии безработицы в среде своих родственников, друзей и друзей их друзей.
  • я
    27 февр. 2017 г., 19:56:53
    Ответить
    Дурак и шутки у него дурацкие.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    27 февр. 2017 г., 19:57:44
    Ответить
    Димон опять прикалывается))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Голосуй за Путина
    27 февр. 2017 г., 19:58:44
    Ответить
    И младшего брата его, медведева!
    Отправлено из мобильной версии
  • ага
    27 февр. 2017 г., 19:59:25
    Ответить
    по ходу дела- вот куда настойка боярышника уходит! На свежую голову вряд ли такое ляпнешь
  • работа
    27 февр. 2017 г., 19:59:32
    Ответить
    не поняли, если с безработицей справились и ее нет,
    то нахрена содержать центры занятости по всей Стране, ЛИКВИДИРУЙТЕ, ведь они теперь бездельничают. Только имейте ввиду эти сотрудники пополнят ряды безработных, которых в России очень много.
  • Вывод
    27 февр. 2017 г., 20:03:33
    Ответить
    - Если такие болваны назначены на такие должности, значит это кому-нибудь нужно!
    - Не назначит же первый вторым того, кто умнее, красивее и выше него.
    - Болван должен иногда рот открывать, чтобы что- нибудь ляпнуть. Чтобы не зря получать зарплату и бонусы к ней.
    • Вот оно как
      27 февр. 2017 г., 21:33:31
      Ответить
      Прям в корень зришь! И кому это надо? Кто главный следующий в этой пищевой цепочке?
      Отправлено из мобильной версии
    • ..
      28 февр. 2017 г., 13:43:12
      Ответить
      Согласен Выводистом на 100
      Димон у вовика за шута кремлевского.., громоотвода за бездарнре правление в течении 18 лет.. Бездари они коварны и хитры!!!
  • Сергей
    27 февр. 2017 г., 20:04:10
    Ответить
    Не удивляюсь,"Масик" отмочит так отмочит....
    Мне вот интересно - долго его наблюдать еще будем?
    Давно пора в отставку отправлять - ничего не сделано всей его "командой"...Но зато отмочит так отмочит...
    (Сердюков,Васильева,Улюкаев,Гайзер.....- за одно это гнать,все его люди...
  • Ххх
    27 февр. 2017 г., 20:07:51
    Ответить
    Очередной раз отлил в граните
    Отправлено из мобильной версии
  • зритель
    27 февр. 2017 г., 20:08:01
    Ответить
    как вспомню его в женском белом плаще...
  • Меня зовут
    27 февр. 2017 г., 20:11:12
    Ответить
    ДАМу в отставку
    Он уже бредит - пора на покой.
    • Рабочий
      27 февр. 2017 г., 23:10:28
      Ответить
      Это ты бредишь, конвульсируешь. Ленивый бухающий инфантильный человек
  • Местный
    27 февр. 2017 г., 20:17:38
    Ответить
    А господин Медведев в курсе, что в составе России есть субъект-Республика Коми., где нет работы.
    • Выльгорт
      27 февр. 2017 г., 20:22:20
      Ответить
      + 10000000000000
      Отправлено из мобильной версии
    • !
      27 февр. 2017 г., 21:01:02
      Ответить
      С зарплатой до 15 тр хоть завались !
      Отправлено из мобильной версии
      • ?
        27 февр. 2017 г., 23:10:20
        Ответить
        А в деревнях и до 15 трудно найти
        Отправлено из мобильной версии
      • Рабочий
        27 февр. 2017 г., 23:11:14
        Ответить
        Да когда говорят что работы нет, это говорят люди, которые штуку евро хотят.
        И папа и мама кормят и одевают
        • Ренька
          27 февр. 2017 г., 23:39:53
          Ответить
          Почему штуку, 2,5 штуки
          Отправлено из мобильной версии
  • а
    27 февр. 2017 г., 20:25:13
    Ответить
    Медведев пусть по стране пешком пройдется.
  • ЗаМКАДыш
    27 февр. 2017 г., 20:28:02
    Ответить
    За МКАДом есть такая страна -Россия, и там живут люди, только вот их почему то ни кто не замечает.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    27 февр. 2017 г., 20:34:44
    Ответить
    "Димон рулит"...
    А пока он рулит,нас будут только грабить,- тарифами,ценами,зарплатами,стипендиями,пенсиями,субсидиями,дотациями,отсутствием работы промышленности,бездорожьем,коррупцией,откатами,взятками,протекциями,распродажей государственной собственности олигархам,увеличением пенсионного возраста,воровством чиновников..........и до бесконечности!!!
    Ну не тянет человек - менять надо и политику и человека!!!
    • ..водиитель
      28 февр. 2017 г., 13:53:29
      Ответить
      Серега я с тобой согласен.., но ты
      забыл написать штрафы ГИБДД за все и про все.. Дорог нет, а регистраторы и ч**, везде... Миллиарды собирают с воздуха. Скоро нашим правителям-уродам, поругавшимися со всем миром из-за своих глупых, бездарных амбиций и нефтьедолары будут не нужны..!
  • 11
    27 февр. 2017 г., 20:38:32
    Ответить
    Живут в виртуальном мире.
    • Рабочий
      27 февр. 2017 г., 23:11:44
      Ответить
      Полным полно работы, отройте сайт поиска работ.
      • Рабочему
        28 февр. 2017 г., 0:29:51
        Ответить
        Добро пожаловать в диалог, Тролль!)
        • И
          28 февр. 2017 г., 1:36:10
          Ответить
          В самом деле. Достал уже этот троль со своими однотипными комментами. И ведь ники каждый раз выбирают "в тему". Какой нахрен ты рабочий!
          Отправлено из мобильной версии
          • фыв.
            28 февр. 2017 г., 9:41:15
            Ответить
            .
            рабочий клавиатуры.
  • Юрий
    27 февр. 2017 г., 20:46:24
    Ответить
    То денег нет но вы держитесь))) то безработицы вдруг не стало))) Димка,вообще приколист такой!
    Отправлено из мобильной версии
  • xmk
    27 февр. 2017 г., 20:48:34
    Ответить
    дима и работа это разные вещи
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Сергеевич(как Грибоедов)
    27 февр. 2017 г., 21:03:14
    Ответить
    ....
    Видимо приснилось....
  • Наш
    27 февр. 2017 г., 21:11:35
    Ответить
    Властелин Часовых Поясов
    все отливает в граните, никак не угомонится. Вот же человечище!
  • Правительство
    27 февр. 2017 г., 21:34:13
    Ответить
    Над Народом
    Издевается....
    А народ дискутирует...
    Плевали они на ваши пасквили..пока вы не на митингах и протестах
    Отправлено из мобильной версии
    • Рабочий
      27 февр. 2017 г., 23:12:09
      Ответить
      Не рефлексируй чучело, пойти разнорабочим, работы полно
  • Слава кпсс
    27 февр. 2017 г., 21:41:09
    Ответить
    Безработицы нет, бедности нет, все прекрасно!
    Отправлено из мобильной версии
  • 90
    27 февр. 2017 г., 22:18:12
    Ответить
    куды мы катимся... с такими праветелями. Косыгин, небось, в гробу перевернулси
  • житель
    27 февр. 2017 г., 22:24:00
    Ответить
    работа
    Медведев врет и не краснеет, хоть бы постеснялся населения. Такой же болтун его земляк Горбачев.
  • Тетчер
    27 февр. 2017 г., 22:49:58
    Ответить
    Это не Медведев, а сказочник...
    Сказочники сами по себе, а население сами по себе....По ходу дела наши прааители настолько высоко взлетели, что не видят реальной жизни, чем и как живёт население....Безтолковые нормативные акты...Поскольку горе депутаты в таком шоколаде, что им не допустяков-думать ещё о проблемах населения...отсидят свой депутатский срок,за такие огромные зарплаты купят себе недвижимость, вложатся в бизнес и вся работа на этом у них закончитна...:(((
    Отправлено из мобильной версии
    • Рабочий
      27 февр. 2017 г., 23:12:47
      Ответить
      Дела хороши, работы полно.
      Трудолюбивые люди при деньгах и при работе
      • Рабочему
        28 февр. 2017 г., 0:31:08
        Ответить
        Смотрю игнорят комментаторы тебя, походу, бедненького)
      • Рабочий, тебя заело!
        28 февр. 2017 г., 6:42:12
        Ответить
        Слезай с бояры
        Отправлено из мобильной версии
  • Градовский
    27 февр. 2017 г., 23:24:50
    Ответить
    Рабочему
    Оглянись незнакомый прохожий да пройдись по деревням селам
  • ад
    28 февр. 2017 г., 0:49:26
    Ответить
    В Коми деревнях и городах все трудоустроены,зарплата достойная,экономический подъем!!!видите тоже могу премьером быть
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      28 февр. 2017 г., 1:51:42
      Ответить
      "рабочий" тоже в премьеры метит
  • Со всех дурдомов едут в Сочи машины
    28 февр. 2017 г., 1:02:45
    Ответить
    за Медведевым
    Победителю -Приз Айфоня
  • да ужжж
    28 февр. 2017 г., 3:46:31
    Ответить
    перечислим победы: олимпиаду выиграли, безработицу победили
    если следовать логике, все правильно, теперь токо демографию улучшать,
    что еще могут хотеть сытые работающие на трех работах по десятке каждая победители олимпиад?
    Отправлено из мобильной версии
  • Мендель прав!
    28 февр. 2017 г., 6:44:58
    Ответить
    РАБоты - полно!!!
    За 15-18 тыс. рублей в месяц... с безо всякими гарантиями в их получении...
  • 42312
    28 февр. 2017 г., 6:56:27
    Ответить
    он, что с Луны свалился!!!
    Люди не могут найти работу не то, что по специальности, но и вообще...
    • ДИМОН
      28 февр. 2017 г., 7:30:35
      Ответить
      Убожество
      убогий недолеченый, неизлечимый гидроцефал с разжижением мозга. Водянка головного мозга .....и с безработицей справились.Осталось справиться с мозгами....
      Отправлено из мобильной версии
      • девушка
        28 февр. 2017 г., 13:59:12
        Ответить
        с Тверской
        вы что.. Димон мальчик красавчик.. Не обижайте моего МУЖЧИНКУ!!
  • Надежда
    28 февр. 2017 г., 7:49:44
    Ответить
    Наверное Медведеву приснился сон ...про безработицу. Врет и не краснеет.
  • замкадовец
    28 февр. 2017 г., 8:53:27
    Ответить
    для внутримкадовцев - все в пределах доступности, в т. ч. и безработица...
  • гость
    28 февр. 2017 г., 8:58:08
    Ответить
    и рабочий затих))))
  • Серж
    28 февр. 2017 г., 9:11:33
    Ответить
    Он все данные берет из гаджета. Когда парнишка наиграется и. Набереться ума
  • ага
    28 февр. 2017 г., 9:16:32
    Ответить
    наверное очень приятно жить в придуманной действительности
    чтобы пацан окунулся в реальность, ему надо уволиться, вместе с этими собранными им с помоек кудринами, сердюками и чубайсами,
    а потом устраиваться по обьявлениям, 99% которых - подразумевают почти бесплатную работу на ограниченный период
    да и то, зачем работник с 35 летним стажем и советским образованием технического вуза из первой десятки рейтинга на РАБОЧУЮ специальность
    Отправлено из мобильной версии
  • Дмитрий Анат.
    28 февр. 2017 г., 9:53:31
    Ответить
    Дополню
    Мы с безработицей справились, следующая задача - закрыть центры занятости, как выполнившие свою задачу.
  • очередной бред
    28 февр. 2017 г., 10:06:45
    Ответить
    все учителя пошли в бизнес
    нет работы в государстве - поэтому и НЕТ безработицы.
  • 1
    28 февр. 2017 г., 10:12:57
    Ответить
    Везде сокращение штатов, а безработица исчезла- это как?
    Отправлено из мобильной версии
  • Бред
    28 февр. 2017 г., 11:47:42
    Ответить
    https://www. gazeta. ru/business/news/2017/02/28/n_9736421. shtml
    Голикова прокомментировала информацию о снижении сборов в ПФР

    Как сообщал ранее «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, сборы в ПФР за январь этого года упали более чем на 7%.
  • валерий
    28 февр. 2017 г., 14:05:09
    Ответить
    дима
    ты должен подать заявление об увольнении в связи с некомпетентностью в управлении возложенными на тебя полномочиями!!!
  • я
    28 февр. 2017 г., 16:07:08
    Ответить
    затупел
    Наш премьер свалился с луны или только что проснулся , все еще спал,
  • елена
    28 февр. 2017 г., 21:27:45
    Ответить
    безработица
    Я не согласна, что безработицы нет. Просто стать официально зарегистрированным безработным тоже непросто, почти как найти работу.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    02 марта 2017 г., 13:36:06
    Ответить
    Безработицы нет
    Конечно нет безработицы, в Сыктывкаре в ЦЗН вызывают к инспектору,только 2раза в мес, т.к предлржить нечего...
    Отправлено из мобильной версии
  • БылбыяМедведевым
    08 марта 2017 г., 12:35:32
    Ответить
    Работажэ
    Какой же хаос в думе и законописании творится!
    Это всё обДУМывают чины живущие в разных мирах и ничего не знающие о том как живёт народ в Россеяндии!
    Отправлено из мобильной версии