content/news/images/59913/IMG_4198_mainPhoto.jpg
17:46, 28.02.2017 / ЭКОНОМИКА

В Сыктывкаре открыл двери обновленный «Синнабон»

После небольшого перерыва в столичном ТРЦ «Парма» вновь открылась пекарня «Синнабон». За время трехмесячного ремонта в кафе обновили оборудование и освежили интерьер, расширили ассортимент продукции. Неизменным остался фирменный рецепт «самой вкусной в мире булочки с корицей».

В Сыктывкаре открыл двери обновленный «Синнабон»
Фото Марии Шумейко

Формула волшебного вкуса «Синнабон» путем проб и ошибок впервые была выведена в 1835 году, с тех пор вкус булочки ничуть не изменился, зато завоевал мировое признание. Дело тут в корице сорта Макара. Ароматная специя выращивается специально для «Синнабон» высоко в горах Индонезии, затем тщательно готовится с помощью уникального процесса помола при контролируемой температуре, который позволяет сохранять драгоценные эфирные масла и усиливает теплый, сладкий запах и вкус корицы.

IMG_444175.jpg

В Сыктывкаре мировая сеть пекарен обосновалась в июле 2015 года. Тогда гости кафе-пекарни по достоинству оценили легендарные булочки с корицей и фирменный свежесваренный кофе. Прогресс не стоит на месте, с ним в ногу шагает и «Синнабон» - уже через год в меню кафе появилась несладкая выпечка: блины, сэндвичи и пиццы.

IMG_4139.jpg

Сегодня пекарня «Синнабон» предлагает гостям попробовать помимо классического «Синнабона» - булочки-улитки с корицей и глазурью из сливочного сыра, «Шокобон» с шоколадом, «Пеканбон» с карамелью и орехом пекан, мини-выпечку «Синнабон байтс», хрустящие слоеные палочки «Синнабон Стикс», а также большой выбор горячих и прохладительных фирменных напитков. Кроме того, здесь можно в приятной атмосфере плотно пообедать, поужинать или выпить ароматный кофе.

IMG_4140.jpg

Новинкой сезона станут нежные пирожные от «Синнабон»: шоколадный бисквит со сливочной начинкой «Вупи пай», знаменитый «Красный бархат» и «Шоколадное» с насыщенным вкусом и ароматом какао.

IMG_4127.jpg

Всю продукцию пекарни можно взять с собой в специальной упаковке, при этом получив скидку до 45 % от стоимости заказа.

IMG_4146.jpg

IMG_4164.jpg

IMG_4176.jpg

IMG_4154.jpg

***«Синнабон» - компания с мировым именем, объединившая уже более 1200 кафе-пекарен в 60 странах мира, и ее популярность продолжает расти. В России открыто более 120 кафе-пекарен «Синнабон». Эти булочки знают едва ли не в каждом уголке земного шара.

На правах рекламы
4516