13:48, 06.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Центр Сыктывкара перекрывали из-за угрозы взрыва

Три пакета, оставленные рядом в памятником «Шагнувшим в бессмертие» на улице Кирова в Сыктывкаре, второй раз за день подняли по тревоге все экстренные службы города.

Как сообщили БНК в пресс-службе УВД по Сыктывкару, сигнал о возможном взрывном устройстве, найденном близ дома №36, поступил в 12 часов 18 минут.

Немедленно на место выехали сотрудники спецслужб. Движение вниз по улице Бабушкина перекрыли. К счастью, предположение о взрывном устройстве не подтвердилось.

Сейчас движение в центре города города полностью восстановлено.

3376

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Нас
    06 апр. 2017 г., 13:52:59
    Ответить
    Не
    Сломить...!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Откуда
    06 апр. 2017 г., 13:58:03
    Ответить
    Там мусора столько на кирова?
    Отправлено из мобильной версии
    • оттуда
      06 апр. 2017 г., 14:09:16
      Ответить
      там на кирова уфсб по рк
  • Горожанин
    06 апр. 2017 г., 14:02:16
    Ответить
    В тему
    Имитация оргазма)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Дед
    06 апр. 2017 г., 14:11:25
    Ответить
    Шиза
    Шизуха косит наши ряды...
  • Вова
    06 апр. 2017 г., 14:13:18
    Ответить
    Субботним антитеррористическим митингом администрация Сыктывкара наконец-то победит терроризм. Главное, побольше бюджетников и студентов согнать.
  • Началась
    06 апр. 2017 г., 14:13:42
    Ответить
    всеобщая
    истерия.... может хоть порядок на улицах наведут
    • Пора
      06 апр. 2017 г., 14:17:59
      Ответить
      Переезжать в село а то живем как на пороховой бочке!!!!
      Завидев не бритого человека... Люди переходят на другую сторону улицы)
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        06 апр. 2017 г., 14:39:25
        Ответить
        А ты такой красивый с бородой, В твои попала сети!!! Я работал на стройке, ездил на метро. Без регистрации, просто повезло. Я мечтал подняться, всем врагам на зло. А что, мужчина должен иметь всё. Собрать стол из икей, иметь крутые идеи. Зарабатывать кэш, а не сидеть на шее. Быть с любимой, а не собирать трофеи. Меньше тусоваться, больше посещать музеи. Однажды я, поменял маршрут. Прощай Равшан и прощай Джамшут.
        Отправлено из мобильной версии
  • Ник
    06 апр. 2017 г., 14:13:55
    Ответить
    Ну вот началось.... Пусть только органы правопорядка каждый подозрительный пакет с собой забирают, так хотя бы город чище станет)
    • Бред
      06 апр. 2017 г., 14:17:48
      Ответить
      Это не истерика. Это трата ресурсов. Вместо того, чтобы патрулировать улицу они ее оцепляют. Перекрывают дороги, общественный транспорт задерживается. Не убитые нагнетают панику, а сам факт терроризма.
  • 12
    06 апр. 2017 г., 14:22:26
    Ответить
    я возле бассейна на работу прохожу там столько подозрительных мусорных пакетов в "проходе" между басс и стадионом что просто диву даёшься "олимпийский сочи - европа" отдыхают.
    позор коммунальщикам, администрации города и тому подобным
    • кого интересует
      06 апр. 2017 г., 14:39:43
      Ответить
      бассейн.
      Скажете тоже. Вот паааамятник нашим пахарям, благодаря которым вся страна живет, это ж совсем другое дело
      Отправлено из мобильной версии
    • Белый кот
      06 апр. 2017 г., 17:20:47
      Ответить
      А ты мимо просто так в следующий раз не проходи, перенеси всё к администрации :)
  • Создают видимость после спб
    06 апр. 2017 г., 14:26:04
    Ответить
    чтоб народ поверил что они работают. Показуха, как с шипами.
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    06 апр. 2017 г., 14:33:11
    Ответить
    тренируются. Что ещё ?
  • впервые слышу
    06 апр. 2017 г., 14:37:43
    Ответить
    О таком памятнике
    Отправлено из мобильной версии
  • участковые
    06 апр. 2017 г., 14:37:55
    Ответить
    участковые
    и еще раз - участковые
    Отправлено из мобильной версии
  • фыв.
    06 апр. 2017 г., 14:44:31
    Ответить
    .
    Еще бы. Сыктывкар, один из важных стратегических объектов в России. Тут заводы башенных кранов, судостроительный скоро построят, да и овощи, предназначенные для распространения на всем восточном полушарии Земли, будут храниться. Нужно усилить оборону и, конечно, сплотиться вокруг нашего лидера.
  • МИСС
    06 апр. 2017 г., 14:59:44
    Ответить
    ЯСНОВИДЯЩИЕ
    Блин... все такие ясновидящие стали. прям диву даюсь. Комментаторы знают все. Я вокруг них все дураки. Да что ж вы такие умные тут сидите, а не мины разминируете своим умом.
  • это не случайно
    06 апр. 2017 г., 15:05:12
    Ответить
    Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

    На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

    И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
  • да
    06 апр. 2017 г., 15:23:55
    Ответить
    утомили уже.
  • Сергей
    06 апр. 2017 г., 15:26:24
    Ответить
    Почему не сообщают о протестах дальнобойщиков?
    Их в стране 3 миллиона,плюс их жены,дети,друзья.Огромное количество людей не согласны - их необоснованно обирают,соответственно и нас всех - цены на все поднимаются.А Димон указ подписал - все ищут в магазинах наклейки с шипами и восклицательными знаками на
    машины вешать - во мыслитель!!!
    О народе думает!!!А ГИБДД уже стоят по дорогам и отлавливают за такое "крутое" нарушение.На мой взгляд - все это имитация бурной деятельности...
    Не дороги нормальные строить и смертность на дорогах снижать - мы будем таблички клеить,а не наклеил - штраф пятьсот рублей.И с преступностью надо бороться не подбирать пакеты по улицам,а отслеживать кто сдает квартиры В Москве,Питере,да в любом городе - кто там живет,где работает,ведь есть в стране полно структур - которым не по 15 рублей зарплаты платят.В Питере 6 человек проживало Узбеков в однушке.
    А Москва - не зря ведь люди ее МАСКВАБАДОМ зовут!Все должно быть под контролем.Кто приехал,куда,где работает,живет и т.д..А почему такое допускают?Отвечу - все все знают,но все за деньги на все закрывают глаза,и правоохранители и миграционная служба и те кто прописывает по 50 человек в одной квартире.Только людям об этом не говорят. Им не выгодно показывать что все прогнило,вся система требует только ужесточения для простых людей.
    А олигархи только поднимают тарифы и налоги,а цены сами поднимаются...
    Надо не бояться своего народа,честно рассказывать о том что происходит в Моей Стране,а не в Сирии и Украине!
    Моя страна и будущее моих детей и внуков для меня дороже!!!
    Поэтому господа правители земли русской - наведите порядок в нашей любимой стране!Оставьте после себя хоть что то для простых людей!!!
    Заводы,рабочие места,чистые реки,озера,леса,доступное людям жилье,нормальную банковскую систему,без грабительских ипотек и кредитов.Люди хотят нормально жить, работать и зарабатывать,рожать и воспитывать своих детей.А вы господа наши правители только гайки туже закручивать можете.Повернитесь лицом к своему народу - или работайте честно на благо людей,или признайтесь в собственной недееспособности и уходите.Хватит работать на своих друзей олигархов!Повернитесь лицом к людям!
    • страна рабов
      06 апр. 2017 г., 21:39:24
      Ответить
      Все правильно. Процентов 70 - это понимают. Все это возмущает... А сделать с таким рабством ничего не можем. Одна демагогия. Хорошо работают управленцы: так, что мы и пикнуть не можем, тем более что-то исправить. Хочется в СССР.
      Отправлено из мобильной версии
  • ВВП
    06 апр. 2017 г., 16:40:26
    Ответить
    Лучше перебдеть, чем недобдеть. Все правильно делают. А вызовы о пакетах были всегда, просто сейчас это тема горячая, вот и обсуждает СМИ.
    • Отвлекают от реальных проблем
      06 апр. 2017 г., 21:45:32
      Ответить
      Своими пакетами.
      Отправлено из мобильной версии