content/news/images/62475/IMG_6963_mainPhoto.jpg
15:04, 02.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновницу тройного ДТП в центре Сыктывкара проверят на алкоголь

Автомобильную аварию с участием трех иномарок, которая произошла сегодня днем на кольце в Сыктывкаре, спровоцировала женщина за рулем внедорожника Lexus LX 470, сообщили БНК столичные госавтоинспекторы. Сейчас виновница ДТП госпитализирована, ей выдано направление на прохождение медосвидетельствования.

Виновницу тройного ДТП в центре Сыктывкара проверят на алкоголь
Фото Марии Шумейко

По информации сыктывкарского отдела ГИБДД, 48-летняя женщина за рулем Lexus’а двигалась по улице Коммунистической со стороны ТРЦ «Парма». На кольце она «догнала» стоявший Renault Logan, который врезался в Mersedes-Benz. От удара Renault влетел в ограждение, а Lexus опрокинулся.

IMG_6967.jpg

Находившийся за рулем Renault 40-летний мужчина и водитель Mersedes-Benz, женщина 1967 года рождения, в момент аварии были трезвы.

IMG_6958.jpg

Водитель Lexus была госпитализирована, ей выдано направление на прохождение медосвидетельствования.

В течение последнего года женщина привлекалась к административной ответственности один раз, имеет водительский стаж с 2009 года.

4768

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 555
    02 мая 2017 г., 15:10:28
    Ответить
    что за крылья под красной майкой??
  • я
    02 мая 2017 г., 15:13:43
    Ответить
    "ангел" спустился
  • Лексус
    02 мая 2017 г., 15:14:58
    Ответить
    Еще с ГБО вместо запаски...хорошо что не рвануло.
  • Это ничто
    02 мая 2017 г., 15:21:34
    Ответить
    по сравнению едино,kzlzvb
    Матвиенко и Володин предложили законом повысить статус парламентария
    http://www. rbc. ru/politics/02/05/2017/59086c159a7947d01c6be61c?from=newsfeed
    Все им власти мало
  • Так
    02 мая 2017 г., 15:23:17
    Ответить
    Зачем
    Зачем гнать и лететь! Это дорога!!! Пусть благодарит Бога, что без жертв.
    Отправлено из мобильной версии
  • ё маё
    02 мая 2017 г., 15:43:07
    Ответить
    на наркотики еще проверьте
    • организм
      02 мая 2017 г., 15:52:00
      Ответить
      зрение тоже надо проверить
  • не
    02 мая 2017 г., 16:08:28
    Ответить
    ну а чо
    она ж крутая, на лехусе. Что ж там путаются под ногами всякие. Сарказм. Праздники удались у дамы...
  • сыктывкарец
    02 мая 2017 г., 16:10:45
    Ответить
    так подумайте сами где там разогнаться-то??? после лежачего полицейского около Дома ткани.... Банально, скорее всего, газ с тормозом перепутала...
    • сыктывкарцу
      02 мая 2017 г., 17:06:59
      Ответить
      там триста метров для разгона (взлететь можно на пяти то литрах). банальное ДТП (благо без жертв, желчи только чересчур у комментаторов).
      • Кхан палыч
        02 мая 2017 г., 18:01:59
        Ответить
        Года три назад такая же леди ребенка задавила .Интересно ? Вышла уже?о Около СГУ.
        Отправлено из мобильной версии
        • Кхан палычу
          03 мая 2017 г., 2:00:07
          Ответить
          Ей условно дали
          Отправлено из мобильной версии
  • ох уж эта зависть
    02 мая 2017 г., 17:07:50
    Ответить
    завистливый у нас народ (в плане машин)... а на счет аварии считаю, что она перепутала газ с тормозом, как обычно бывает по статистике у женщин. Будьте аккуратнее за рулем товарищи
    • 2х2
      02 мая 2017 г., 17:10:34
      Ответить
      Там всего две педали.
      • 11
        02 мая 2017 г., 18:44:24
        Ответить
        Обе нажимаются одной ногой. Возможно даже не перепутала, а просто нога обутая в туфлю на шпильке, соскользнула с тормоза на газ.
  • Вася Обломов.
    02 мая 2017 г., 17:24:11
    Ответить
    Женщине под 50 лет. Могла она и ошибится. Поверьте на такой машине скорость не чувствуются вообще. Могла отвлечься.Да с любым может такое случится.
    Отправлено из мобильной версии
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    02 мая 2017 г., 17:44:50
    Ответить
    Да...
    Это ж как ехать надо, чтоб столько машин попереворачивать))))
  • Кхан палыч
    02 мая 2017 г., 18:07:07
    Ответить
    Чё хотел сказать ценз не пропустил!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ехан палыч
    02 мая 2017 г., 18:13:38
    Ответить
    Ездите аккуратно ..переходите дорогу бойтесь ..!
    Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    02 мая 2017 г., 20:01:43
    Ответить
    в рено и мерсе были трезвы, а если нет, то по логике автора могли бы стать виновником дтп, в котором пострадал лексус с супер водилой
    Отправлено из мобильной версии
  • не можешь ездить-
    02 мая 2017 г., 21:03:48
    Ответить
    нечего садиться за руль, хорошо, что никого не убила!