23:41, 26.09.2007 / ПРАВО

Владимир Еремченко стал полноправным руководителем МВД Коми

Указом президента России с сегодняшнего дня и.о. министра внутренних дел Коми Владимир Еремченко стал полноправным руководителем республиканского МВД.

 

  Владимир Еремченко. МВД Коми 

   Владимир Еремченко.

 

В соответствии с указом главы государства, г-н Еремченко с 26 сентября освобождается от должности первого заместителя Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю и назначается на пост министра внутренних дел Коми.

В качестве исполняющего обязанности руководителя МВД Коми, Владимир Еремченко был представлен личному составу министерства 6 сентября. Новый и.о. министра, сменил на этом посту Олега Грицишина, почти полтора месяца руководившего ведомством после смерти Владимира Силаева.
     

1013

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Андрей
    27 сент. 2007 г., 6:53:39
    Ответить
    Пора брать интервью!
    Кто со мной согласен?
    Насколько знаю, в Ставрополе, когда там были массовые \"волнения трудящихся\" по нацворпосу, он один пошел с этими массами общаться, один - т.е. совсем один.
    И пообщался без потерь с обеих сторон.
  • Дьяконов С.С.
    27 сент. 2007 г., 9:39:41
    Ответить
    Андрей, 27.09.2007 (06:53)
    Пора брать интервью!
    =====================================
    Не часто встречаются люди, которые не боятся толпы. Ну а среди властных структур их практически нет.
    Данный министр возможно одно из исключений. Интересно, не испугается ли он - толпы, которая толпится в ЖД. У этого сообщества другие принципы, они не воюют в открытую. В глаза улыбаются дружелюбно, а нападают с \"зади\"...
  • tkachenko
    27 сент. 2007 г., 10:37:52
    Ответить
    Я вот часто гуляю по Стефановской площади. Все жду анонсированного действия :) Но нет.. тихо все, спокойно, даже дрова никто не раскладывает.. детки на роликах и велосипедах катаются.. мужчины с серьезным видом из джипов выскакивают.. все в порядке..
  • ЖД
    27 сент. 2007 г., 12:13:31
    Ответить
    Пора ли брать интервью???
    Генерал в Ставрополе сделал свою работу. Дефирамбы за это петь стоит ли? А вот почему дошло до конфликта, почему он небыл предупреждён и не локализован в зачатке? Может перевод в Коми это некое понижение?
    Не дай бог нам доводить дело до народного волнения, а потом хвалить кого то за героическое его предотвращение...
  • Дьяконов С.С.
    27 сент. 2007 г., 12:32:34
    Ответить
    ЖД, 27.09.2007 (12:13)
    Пора ли брать интервью???
    Генерал в Ставрополе сделал свою работу. Дефирамбы за это петь стоит ли? А вот почему дошло до конфликта, почему он небыл предупреждён и не локализован в зачатке?
    ======================================
    Я может быть чего то и не понимаю. Но милиция работает по факту, по уголовным преступлениям. Агентура их нацелена на информацию уголовного характера. Информация по массовым волнения это прерогатива скорее ФСБ.
    Ну а во время конфликта в оцеплении стоят работники милиции. Поэтому спрашивать, почему произошел конфликт , надо скорее всего у ФСБ. Но, вспомните что было при Ельцине. Когда \"демократы\" требовали рассекретить все архивы КГБ. Когда Эту структуру неоднократно реформировали и разваливали - что бы можно было разворовывать Государство не боясь последствий. Когда убивают даже чекистов - кто же будет им поставлять информацию. Зная, что их могут убить. Вот поэтому, возможно и небыло информации о том что конфликт произойдет. Почти всегда Генералы не идут разговаривать с народом. Генералы отдают приказы подчиненным на разгон митингующих, а сами отсиживаются в безопасном месте.
  • Прохожий
    27 сент. 2007 г., 13:01:33
    Ответить
    Молодчик
    Как оказалось - добился он своего - назначение состоялось. Понижением не считаю. В активе должность уже первого лица региональной милиции. При его возрасте и послужном списке есть шанс зацепится за столицу. Думается что это зависит от того как пройдут выборы и какие задачи перед ним в связи с этим поставленны.
  • X-treme
    27 сент. 2007 г., 19:39:23
    Ответить
    Молодчик
    тут был расейский день бега. Почти все генералы бежали, а новый милицейский не бежал хотя присутсвовал. и че это он не бежал?
  • проезжий
    28 сент. 2007 г., 13:58:38
    Ответить
    Вспомнил случай - на жд вокзале в Сыктывкаре часов около 7 утра 19 июля сего года, два дежурных милиционера: тетка заснула - который помоложе подошел разбудил предупредил о необходимости смотреть за вещами, увидел вещи без присмотра - подошел к буфету выяснил чьи вещи и все очень корректно. Был просто поражен такой работой. В Москве бы менты сами бы украли, а тут такие сотрудники.
    Новому начальнику есть на кого опереться.
  • Скучный
    28 сент. 2007 г., 16:41:38
    Ответить
    Не...народ, видно, что мужик настоящий. Вон на фотке, где он пирожки ел в палатке с главой, видно, что ещё умеет стесняться.

    И в ежегодных бегах-смотринах, у какого из наших чиновников больше живот и сильнее отдышка, не участвовал...

    За это мой ему респект.
  • 123
    28 сент. 2007 г., 17:43:22
    Ответить
    на фоне силаева даже лошадь будет смотреться необычайно хорошо
  • Андрей
    28 сент. 2007 г., 18:04:03
    Ответить
    123-321
    Зря вы так, гр-н! Во-первых - неприлично, во-вторых, ВГ опер был, и хороший опер! А вы даже имени своего стесняетесь. Или это номер дела?
  • 123
    28 сент. 2007 г., 18:33:08
    Ответить
    не надо петь военных песен
    У хороших оперов есть мозг. Хорошие опера педагогов-пенсионеров не прессуют. Так делает гопота, кем и был Силаев