content/news/images/63610/001_mainPhoto.jpg
09:31, 01.06.2017 / ОБЩЕСТВО

«Ростелеком» подарил сыктывкарскому детскому дому «Ледовую дискотеку»

В канун Международного дня защиты детей Коми филиал ПАО «Ростелеком» подарил своему подшефному детскому дому №3 в Сыктывкаре «Ледовую дискотеку». Этот праздник для детей вместе с «Ростелекомом» организовали радиостанция «Европа плюс Коми» и ледовый дворец «Северная Олимпия».

«Ростелеком» подарил сыктывкарскому детскому дому «Ледовую дискотеку»
Фото предоставлено пресс-службой Коми филиала ПАО «Ростелеком»

Вместе с диджеем радиостанции Романом Шурыгиным ребята в течение часа катались на коньках, участвовали в разных играх и веселых розыгрышах призов от «Ростелекома».

002.jpg

- Уже много лет связисты шефствуют над детским домом, - рассказывает директор Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Хуциев, - И, встречаясь с детьми, с воспитателям, каждый раз убеждаешься в том, что это не обычный детский дом, а настоящая дружная семья. Просто она очень большая. На катке это было особенно видно. Дети заботились друг о друге. Те, кто умели кататься, учили других, старшие помогали младшим. Никто никого не одергивал, никто ни на кого не кричал и не обижал.

003.jpg

- Это был чудесный праздник, - отметила директор детского дома Зоя Вахнина, - Ребята вернулись такие радостные и возбужденные. Для большинства из них это был всего лишь второй выход на лед. Спасибо нашим друзьям из «Ростелекома». Для наших ребят этих впечатлений хватит надолго!

1053

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • ***
    01 июня 2017 г., 10:35:41
    Ответить
    Молодцы!!! Почаще делайте добро обездоленным деткам!!
  • Усть-Цильма
    01 июня 2017 г., 11:30:49
    Ответить
    Ещё бы связь хорошую наладили , да интернет человеческий, цены бы этим монополистам не было. А то только качественно и вовремя квитанции присылают на оплату своих "УСЛУГ"
    • 1
      01 июня 2017 г., 13:09:15
      Ответить
      1
      А что ноешь? Не нравится - откажись от УСЛУГ, есть альтенарнативные операторы.
  • Светлана
    01 июня 2017 г., 14:03:06
    Ответить
    Рада тому, что у ребят такие добрые друзья. Молодцы!