content/news/images/63645/rels-2_mainPhoto.jpg
15:16, 01.06.2017 / ОБЩЕСТВО

В Усинске поймали пилившего рельсы вахтовика

Мужчину, который пилил рельсы железнодорожных путей, поймали в минувший вторник на 63 километре между станциями Усинск и Юкост, сообщает «Усинск.Онлайн».

В Усинске поймали пилившего рельсы вахтовика
Фото Усинск.Онлайн и пресс-службы Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте

По информации портала, злоумышленником оказался житель Кировской области, который работает в Усинске вахтовым методом. Его не пустили в поезд, так как он был в состоянии алкогольного опьянения, и он принял решение идти по шпалам пешком.

2-1.jpg

В ходе проведения проверки, сотрудники транспортной полиции установили, что подозреваемый приехал в Усинск с целью устройства на работу. Проработав некоторое время, молодой человек стал злоупотреблять спиртными напитками, в один из таких дней он решил вернуться домой. В связи с тем, что у него не было денег, он решил пойти домой в Кировскую область по железной дороге пешком, для храбрости взяв с собой пару бутылок водки. Двигаясь по железнодорожным путям, он вышел к балку железнодорожников. Нетрезвый «путешественник» сломал замок и проник внутрь балка, где обнаружил болгарку. Он из любопытства, завел инструмент и начал резать рельсы железнодорожного пути.

1(1).jpg

Протрезвев, молодой человек осознал, что своими действиями мог создать реальную угрозу безопасности железнодорожного транспорта, в содеянном раскаивается, сообщила пресс-служба Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте.

2617

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • страна
    01 июня 2017 г., 15:30:22
    Ответить
    катится в пропасть
  • Хорошая болгарка
    01 июня 2017 г., 15:30:36
    Ответить
    штиль.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гапликов
    01 июня 2017 г., 15:31:51
    Ответить
    Все беды республики от заезжих вахтовиков
  • Диска
    01 июня 2017 г., 15:35:00
    Ответить
    чм****у
    не хватило, до трагедии...
    всё зло от водки
  • :)
    01 июня 2017 г., 15:35:13
    Ответить
    Протрезвев, молодой человек понял, что круто попал на бабки.
    Отправлено из мобильной версии
  • ник
    01 июня 2017 г., 15:41:55
    Ответить
    Он еще и 40 километров прошагал.....
    Около усинска 109 километр.
    Отправлено из мобильной версии
  • Трезвой
    01 июня 2017 г., 15:49:28
    Ответить
    Так нет же,с электронными сигаретами легче бороться,чем с водкой! Сегодня доступность алкоголя порождает массу чудовищных преступлений,страдают семьи алкоголиков,дети.А чиновники делают вид что не замечают нарушений.Запрещено в ларьках торговать спиртным и сигаретами,но никто на это не обращает внимания. В Усинске возле каждой общаги обязательно торговая точка ,торгуют там наши клуши,но хозяева то приезжие поискать работу из Азербайджана.Вот и получается что у вахтовика,месяцами находящегося вдали от цивилизации,по приезду на базу,сразу ап и соблазн,ларек с пивасиком.Ну как тут не махануть и пошло и поехало.Не все такие,но многие соблазняются доступностью пойла! Не встанем мы с колен такими темпами,некому будет экономику развивать,спился народ основательно.
    • изобретатель
      01 июня 2017 г., 18:10:03
      Ответить
      опытная партия электронной водки уже проходит испытания, и каждый вахтовик будет снабжаться элеткронной сигаретой, электронной бутылкой и электронной тетенькой, наши японские партнеры уже работают над этим
  • белая горячка
    01 июня 2017 г., 15:53:48
    Ответить
    хорошо, что не пошел сажать кукурузу.
  • косой
    01 июня 2017 г., 15:59:21
    Ответить
    шумы,гудки,перон,вокзал
    пила,бензин,я блин-устал
    тайга,барак,баланда,шнырь
    зачем о БОЖЕ, нашёл я этот штиль
    Отправлено из мобильной версии
  • Закономерно
    01 июня 2017 г., 16:00:50
    Ответить
    После грабительской власти комуняк всегда наступает нищета и разруха в странах.
    Вот и сейчас , как в начале 90-х ограбленный комуняками-алигархами народ - нищает, голодает и идет на преступления ради еды.

    Совок головного мозга.
    • уже
      01 июня 2017 г., 16:09:46
      Ответить
      30 лет нет СССР, а он все вам мешает жить
      • Эволюция
        01 июня 2017 г., 18:11:10
        Ответить
        Непробиваемый субстрат
        Никакой режим не способен изменить этот менталитет
  • Надо
    01 июня 2017 г., 16:02:21
    Ответить
    указывать, что пост оплачен фирмой STIHL
  • ПЕШКОМ!!!!
    01 июня 2017 г., 16:07:00
    Ответить
    В Киров, Карл!!!!
    Пилил рельсы из интереса...Что у него в голове????
    • Вот
      01 июня 2017 г., 16:41:15
      Ответить
      до чего человека олигархи довели!
    • lf
      01 июня 2017 г., 20:46:28
      Ответить
      Он суровый вятич! В голове вятский квас!
  • р
    01 июня 2017 г., 16:07:04
    Ответить
    Дело не в доступности спиртного, а в отсутствии работы, семейного благополучия, достойной зарплаты, идеалов и т.д. Человек если к чему стремится никогда не полезет в бутылку. А здесь клинический случай.
    Отправлено из мобильной версии
    • в СССР
      01 июня 2017 г., 16:15:53
      Ответить
      не было бомжей, тунеядцев, не было чиновников воров, депутаты работали, не было ЕГЭ. сейчас море бомжей, море воров чиновников, депутаты ничего не делают, школьники и их родители с ума сходят от ЕГЭ
      • PR
        01 июня 2017 г., 16:48:49
        Ответить
        В СССР об этом просто не сообщалось. СМИ были под контролем и менее доступными.
        Отправлено из мобильной версии
      • :)))
        01 июня 2017 г., 18:13:26
        Ответить
        Про секс забыл!!
        • Некит
          01 июня 2017 г., 19:30:35
          Ответить
          А что сейчас СМИ не под контролем ?
  • Аллаявбар
    01 июня 2017 г., 16:23:16
    Ответить
    Зовут вахтовика не Рулон Обоев?
  • Мдя...
    01 июня 2017 г., 17:10:59
    Ответить
    Читая такие вещи становится страшно аж до жути!
    Это самый настоящий Г-Е-Н-О-Ц-И-Д нашего народа!
    Человек остался один, никому не нужный - это самое страшное, что может случиться.
    И ведь никто ему не помог!!!
    • БВГ
      01 июня 2017 г., 19:45:19
      Ответить
      И ведь никто ему не помог!!!
      А что надо было???
      • Вдвоем
        01 июня 2017 г., 19:57:44
        Ответить
        быстрее бы распилили
  • Синька зло
    01 июня 2017 г., 17:41:33
    Ответить
    В новости прекрасно всё
    ...В связи с тем, что у него не было денег, он решил пойти домой в Кировскую область по железной дороге пешком, для храбрости взяв с собой пару бутылок водки
    ...Нетрезвый «путешественник» сломал замок и проник внутрь балка, где обнаружил болгарку. Он из любопытства, завел инструмент и начал резать рельсы железнодорожного пути

    Дураков в России на несколько сот лет вперед припасено
  • Ыы
    01 июня 2017 г., 17:51:09
    Ответить
    Бычок на снимке валяется, перекуры делал, хороший метал попался)))
    Отправлено из мобильной версии
  • мих
    01 июня 2017 г., 18:22:37
    Ответить
    он не встретил свой лифт, поэтому нашёл болгарку
  • При
    01 июня 2017 г., 20:10:56
    Ответить
    СТАЛИНЕ ВПАЯЛИ ЭТОМУ МЕТАЛИСТУ ТЕРАКТ И ПОСЛАЛИ В МАГАДАН В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ а теперь поди порча имущества
    Отправлено из мобильной версии
    • штиль
      01 июня 2017 г., 20:31:35
      Ответить
      рельсорезом привести приговор в исполнение
  • Ужас,
    02 июня 2017 г., 1:01:05
    Ответить
    что могло случиться с пассажирами поездов
    Усинск-Сыктывкар и Усинск-Москва ? Запретить приезд вахтовиков из указанной области хотя бы на 90 дней. Пусть коров пасут все лето, молочные продукты их мы хорошо покупаем, без денег не останутся!
  • Помазать
    02 июня 2017 г., 14:19:55
    Ответить
    Лоб зеленкой
    Сколько человек могло погибнуть из-за этого ушлепка?! Диверсант долбаный! В годы ВОВ СМЕРШ быстро бы решил с ним проблему одним патроном! Зря убрали вышку!
    Отправлено из мобильной версии