
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Сыктывкаре без газоснабжения остались более 300 квартир
В столице Коми принудительно отключена подача газа в дома № 60, 62, 68 и 78 по Октябрьскому проспекту. Причиной стало самовольное подключение к газу в одной из квартир дома №62, из-за которого в общую магистраль газоснабжения попала вода. Сейчас газовики устраняют последствия инцидента.
Как сообщила пресс-служба мэрии Сыктывкара, сообщение в Единую дежурную диспетчерскую службу столицы Коми поступило сегодня в 16 часов. Выяснилось, что при проведении несанкционированного подключения газонагревательных приборов из-за неправильного соединения трубок газо- и водоснабжения вода попала в общую магистраль газоснабжения.
В 18:10 газовики были вынуждены отключить помимо дома №62 еще три дома. В итоге без газа и горячей воды остались 315 квартир.
К работам по восстановлению газоснабжения работникиОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» приступили оперативно и продолжат до того, пока не будет налажено обеспечение газом жителей пострадавших домов. Виновник инцидента будет привлечен к ответственности.
Комментарии (23)
Чистить уметь надо, а главное не засирать, если что сбежало из кастрюли, сразу же после готовки и отчистить. У меня унитаз чище, чем та плита на фото.
И вообще, сантехника и плита должны блестеть, а посуда после мытья скрипеть!
А если не скрипит, считай, что и не мыта. И точка!