content/news/images/63727/BOB_1581_mainPhoto.jpg
16:00, 03.06.2017 / ПОЛИТИКА

Эсеров в Коми официально возглавил Вячеслав Богдан

Его кандидатуру единодушно поддержали делегаты состоявшейся сегодня в Сыктывкаре конференции регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». Участники собрания утвердили отчеты о проделанной работе и обсудили планы на будущее. В работе конференции лично приняла участие вице-спикер Госдумы России от «СПРАВДЕЛИВОЙ РОССИЙ» Ольга Епифанова.

Эсеров в Коми официально возглавил Вячеслав Богдан
Фото Виктора Бобыря

Партийная конференция «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» состоялась сегодня в конференц-зале Дома дружбы народов. В ней приняли участие 19 делегатов, представлявших территориальные партийные отделения практически из всех муниципальных образований Республики Коми.

BOB_1602.jpg

На должность председателя Совета регионального отделения партии Вячеслав Богдан был избран единогласно сроком на два года. Вячеслав Богдан - частный предприниматель, в партии с 2009 года. Занимал в ней различные посты, до последнего времени возглавляя Сыктывкарское городское отделение и являясь членом регионального Совета. В последние недели Вячеслав Богдан исполнял обязанности его председателя.

BOB_1562.jpg

После официального утверждения в должности Вячеслав Богдан рассказал коллегам об изменениях, которые ожидают «СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ» в Коми в период его руководства.

BOB_1588.jpg

- Я планирую скорректировать формат работы регионального отделения в части улучшения обратной связи с муниципальными районами. Связь должна быть живой, чтобы никто не чувствовал себя оторванным. Деятельность на территориях надо активизировать. И все то, что происходит в районах, должно своевременно и наиболее полно отражаться как на сайте регионального отделения партии, так и на главном сайте «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Чтобы было видно, что партия присутствует не только в больших муниципалитетах Коми, например, в Ухте или Сыктывкаре, но и во всех районах республики, - отметил новый председатель Коми отделения эсэров.

BOB_1578.jpg

Обозначенные Вячеславом Богданом для партии ориентиры целиком и полностью поддержала куратор Коми регионального отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» Ольга Епифанова.

- Нашей партии всего 10 лет. В Республике Коми в нее в свое время вступили корневые, очень хорошие люди с социалистическими установками, с полной убежденностью, что можно добиться лучшей жизни для людей. Партия продолжает развиваться. Сегодня мы избираем нового председателя. В состав Совета приходит молодежь. Появляются новые председатели территориальных отделений. Это говорит о том, что партия в республике находится в хорошем поступательном развитии, - отметила вице-спикер Госдумы России.

BOB_1604.jpg

Участники конференции также утвердили отчет, подготовленный прежним руководителем республиканской партийной организации, депутатом горсовета Сыктывкара Алексеем Каневым.

BOB_1532.jpg

Согласно представленной информации, на сегодня в Коми региональном отделении политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» состоят 473 человека. Партия представлена во всех 20 муниципальных образованиях республики. 64 эсеров являются депутатами различных уровней.

2068

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Ато
    03 июня 2017 г., 16:02:02
    Ответить
    А кто его будет возить?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкар
    03 июня 2017 г., 16:52:43
    Ответить
    А она и у нас присутствует ???
    Отправлено из мобильной версии
  • Воркута
    03 июня 2017 г., 17:42:58
    Ответить
    И у нас присутствует. Мандатами торгует..
    Отправлено из мобильной версии
  • Малыш
    03 июня 2017 г., 17:48:34
    Ответить
    Дяденьки и Тётеньки всё не наиграются.
  • Мдя...
    03 июня 2017 г., 19:30:16
    Ответить
    Это те самые шизофреники, что против Медведева, но за Путина?
    Те, кто жалуются Путину на "медведевские" законы, которые подписывает Путин?
    Те, кто просит Путина освободить от должности Медведева, которого назначил Путин?

    Однако...
  • Нужно
    03 июня 2017 г., 20:12:17
    Ответить
    оставить только две партии
    Миронов и Жирик специально путаются под ногами и отнимают у толковых депутатов голоса
    Отправлено из мобильной версии
    • ъ
      03 июня 2017 г., 20:15:40
      Ответить
      Так вы и не голосуйте за них, от них толку всё равно как от козла молока
      Отправлено из мобильной версии
  • Альбатрос
    04 июня 2017 г., 5:50:25
    Ответить
    В стране уже появилась "СПРАВДЕЛИВАЯ РОССИЯ".
    Первый раз читаю название новой партии от "грамотных" журналистов Банки
  • .
    04 июня 2017 г., 5:57:48
    Ответить
    Д А Р М О Е Д Ы
  • Земляки!
    04 июня 2017 г., 16:11:49
    Ответить
    Как Вам не стыдно писать такие комменты, засоряя прессу
    Да, многое в жизни может получаться не так как хотелось бы. НО ПАРТИЯ СР всегда еще была на стороне людей, помогая им в настоящем.Основателями Партии в Республике были значимые персоналии.
    Отправлено из мобильной версии