content/news/images/63731/GYWHq9WpzJ4_mainPhoto.jpg
18:28, 03.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего дорожного работника под Сыктывкаром

Сегодня в 16.15 водитель автомашины «Опель Астра» в районе местечка Лемью совершил наезд на дорожного работника – мужчину 1975 года рождения, работавшего на асфальтировке 21 км автодороги «Сыктывкар-Троицко-Печорск».

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего дорожного работника под Сыктывкаром
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, после наезда водитель проехал ещё 300 метров и съехал в кювет. Сам водитель, бросив машину, скрылся с места происшествия.

FXas6CWw0hQ.jpg

В результате ДТП мужчина-пешеход получил перелом голени, бедра, таза и был госпитализирован.

Сейчас сотрудники полиции ведут оперативно-розыскные мероприятия.

3021

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Ашот
    03 июня 2017 г., 18:36:37
    Ответить
    Толерантность надо повышать
    А не людей давить по национальному признаку.
    • Не ашот
      03 июня 2017 г., 18:49:16
      Ответить
      А что,пешеход был не славянской национальности??....
      • Абс
        03 июня 2017 г., 18:56:24
        Ответить
        Славяне там работают...
        Отправлено из мобильной версии
      • всем ашотам пишу
        03 июня 2017 г., 19:03:03
        Ответить
        Зачем воду мутить?Иди и найди этого водителя.
        • Партизан
          03 июня 2017 г., 19:50:41
          Ответить
          Коренной в Тайгу ушёл
          Теперь никакой спецназ УФСИН его из болот не выковырнет.
  • Сердобольный Доброжелатель
    03 июня 2017 г., 19:07:09
    Ответить
    Водитель сам придёт в мвд,скажет мол отошёл в магазин в это время авто угнали неизвестные.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      03 июня 2017 г., 19:26:32
      Ответить
      А отпечатки на руле и рычаге КПП его)
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        03 июня 2017 г., 19:33:34
        Ответить
        Естественно это ведь его авто,а угонщики были в перчатках
        Отправлено из мобильной версии
      • 2q2n
        03 июня 2017 г., 22:34:18
        Ответить
        Эксперты докажут, что последним управлял сам нарушитель, такое было не раз уже. Вряд ли он сидел ещё отпечатки стирал после вылета в кювет.
        Отправлено из мобильной версии
    • КОМИссар
      03 июня 2017 г., 19:41:21
      Ответить
      у твоего языка нету костей! почитал бы я твои комменты,если вот также лихач сбил бы твоего отца или кого-то из родственников!
    • Грут
      04 июня 2017 г., 12:04:47
      Ответить
      Этот урод бухой был в хламину. Навстречу идущую машину еще в лобовую атаку шел. Мужик с трудом ушел от него. Стрелять таких д****ов надо :(
      Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    03 июня 2017 г., 19:17:24
    Ответить
    не х... в выходные на трассе торчать...
    Отправлено из мобильной версии
    • Не гость
      03 июня 2017 г., 19:37:19
      Ответить
      Не х...гостям тут торчать,пора и честь знать.
    • 2q2n
      03 июня 2017 г., 22:36:16
      Ответить
      Пусть делают пока сухо, на севере живем, мало дней для ремонта дорог, тем более это напрвление, которое многим знакомо не по наслышке
      Отправлено из мобильной версии
  • Отомстил за такой ремонт!
    03 июня 2017 г., 20:23:23
    Ответить
    Или просто не справился с управлением на колеях и ямах.
  • Николай
    03 июня 2017 г., 20:29:26
    Ответить
    Пока не поднимут штраф за оставление места ДТП порядка до 150 тысяч рублей (или до уголовного наказания), так и придется искать виновников ДТП по лесам и закоулкам.
    • Тебе-то что с того?
      04 июня 2017 г., 13:10:32
      Ответить
      Удалось водителю скрыться, или всё же поймали - на скорость срастания костей у пешехода это никак не влияет.
      Не, если ночью на пустынной трассе бросил помирать - тогда, конечно, наказать по всей строгости. А если и так есть кому помочь, то оставление места ДТП - всего лишь необходимость гайцам немножко поработать, поискать, заняться своими обязанностями, а не бюджет пополнять.
      Квартирному вору же не вешают дополнительный срок за то, что ушёл с украденным, а не позвонил в полицию и не стал дожидаться, пока приедут и заберут.
  • дорожные олени
    03 июня 2017 г., 21:37:32
    Ответить
    Эти дорожники во время своих работ по дороге ходят как по тротуару. По сторонам вообще не смотрят. Бессмертные. Вот и нечего тут жаловаться.
    Отправлено из мобильной версии
    • Для баранов
      03 июня 2017 г., 22:53:18
      Ответить
      за рулем.Знаки о проведении дорожно-ремонтных работ для кого ставят ?
      • Для таджиков
        04 июня 2017 г., 13:11:56
        Ответить
        А были ли знаки?
  • чел
    03 июня 2017 г., 21:51:56
    Ответить
    А про К.Пеллера чего комментарии убрали, " не зависимые Вы мои? Команду получили?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ваня
      05 июня 2017 г., 5:41:44
      Ответить
      А то.
      Отправлено из мобильной версии
  • Пчела
    25 июля 2017 г., 6:40:44
    Ответить
    Фиг найдут. Если члены правительства - не дождетесь.