content/news/images/63742/IMG_0952_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:27, 04.06.2017 / ПОЛИТИКА

Кремль назвал дату прямой линии с президентом

Президент России Владимир Путин проведет традиционную прямую линию — ежегодную серию ответов на вопросы граждан страны в прямом эфире телеканалов — через несколько дней после Дня России, 15 июня. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля, пишет РБК.

Кремль назвал дату прямой линии с президентом
Фото Николая Антоновского

Программа будет транслироваться с 12:00 мск в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Редакция прямой линии уже с 08:00 мск 4 июня будет принимать вопросы россиян, из которых выберет для эфира наиболее интересные и актуальные.

В конце мая источники РБК, близкие к Кремлю, источник на одном из федеральных каналов, собеседник, знакомый с ходом организации мероприятия, и федеральный чиновник сообщили о том, что ежегодная прямая линия с президентом запланирована на 15 июня. Эта дата, по словам собеседников, была основной.

Традиционно прямая линия проводится каждый год в апреле. О том, что мероприятие 2017 года будет перенесена, в конце марта заявлял пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам директора «Левада-центра» Льва Гудкова, перенос прямой линии связанных с ​нежеланием президента говорить о протестных акциях, которые прошли в стране 26 марта.

Песков заявил, что «эта версия не имеет правдоподобного вида вообще», поскольку решение о более позднем сроке было принято «наверное, два месяца тому назад, задолго до этих акций». «Никакой здесь идеологической или иной подоплеки нет», — сказал пресс-секретарь главы государства.

1746

Комментарии (105)

Добавить комментарий
  • клоун
    04 июня 2017 г., 10:32:37
    Ответить
    поговориииии соооо мною папааааа
    о чём нибудь, поговориииии.......
    Отправлено из мобильной версии
    • (С)
      04 июня 2017 г., 11:06:40
      Ответить
      Рожденный быть повешанным утонуть не может
      Отправлено из мобильной версии
      • Миша
        04 июня 2017 г., 11:15:45
        Ответить
        не так
        "Кому суждено быть повешанным, тот не утонет"

        Отправлено из мобильной версии
        • Миша
          04 июня 2017 г., 11:17:58
          Ответить
          А наша задача - не допустить чтобы он утонул...
          Отправлено из мобильной версии
        • )
          04 июня 2017 г., 13:19:15
          Ответить
          А еще из недавнего: "обещаю тянуть как можно дольше."

          Какая мерзкая совковая моль
    • КОМИльфо
      04 июня 2017 г., 12:32:31
      Ответить
      скажи нам дядя Вова,что такое "хорошо,а что такое плохо")))))
      • НП5К
        05 июня 2017 г., 10:31:24
        Ответить
        Расскажу тебе малыш
        Ты послушай кроха
        Пипа в пипу хорошо
        Пипа в попу плохо!
  • pravda
    04 июня 2017 г., 10:40:46
    Ответить
    Интересно, услышим ответ правоохранительных органов Республики Коми по поводу массового избиения студентов в Ухте 5 мая 2017 года или стоит узнать мнение Президента "О "грушах" для полиции"?
    Отправлено из мобильной версии
    • я тоже
      04 июня 2017 г., 10:46:43
      Ответить
      спрошу про свое, заветное
      Задай вопрос в формате SMS. Что-то мешает?
      Отправлено из мобильной версии
      • pravda
        04 июня 2017 г., 11:41:55
        Ответить
        Хотелось бы результаты расследования местных властей увидеть по данному беспределу....
        Отправлено из мобильной версии
  • Что толку?
    04 июня 2017 г., 10:47:16
    Ответить
    Весь кривой эфир уже распилен до нас
    Отправлено из мобильной версии
  • спартак
    04 июня 2017 г., 10:56:54
    Ответить
    народ и власть едины,с утра сегодня груша ты
    а после все толпою -в винный!
    легко народом управлять,к тому же если ОН
    одною страстью до умопомрачения,веками -увлечён
    Отправлено из мобильной версии
    • Зенит
      04 июня 2017 г., 12:08:34
      Ответить
      Чемпион
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • пата
    04 июня 2017 г., 11:00:50
    Ответить
    он еще кому то интересен?
    • ооо
      04 июня 2017 г., 11:04:22
      Ответить
      Только себе и для понтов для Запада!
      Отправлено из мобильной версии
    • Слушай
      04 июня 2017 г., 14:47:24
      Ответить
      Ну есть ещё недоумки
      Которые верят всему этому бреду
      Отправлено из мобильной версии
  • ФАКТ
    04 июня 2017 г., 11:15:44
    Ответить
    Путин на новый срок - это перебор.
    Спасибо Владимир Владимирович, Вы много сделали для России.
    Вы заслужили достойный отдых.
    • ФАК-ты
      04 июня 2017 г., 12:33:22
      Ответить
      список в студию!
    • столица-юркар
      04 июня 2017 г., 14:48:28
      Ответить
      98%-Володя на заслуженый отдых выйдет в 24 году,и молитесь что бы потом опять не было нового сталина-берии.
      • Всё
        04 июня 2017 г., 15:28:15
        Ответить
        в руках божьих...
      • Мозг
        04 июня 2017 г., 15:30:34
        Ответить
        Не надейся
        Умные люди рождаются один раз в 1000 лет.
      • чем тебе Сталин и Берия не угодили?
        04 июня 2017 г., 16:21:43
        Ответить
        Цены снижали каждый год, чиновников к стенке ставили, невиновных отпускали, оправдательных приговоров было больше чем в Америке или РФ.
        • Не гони пургу
          04 июня 2017 г., 20:07:54
          Ответить
          Нам уже давно необходимо провести масштабную десталинизацию и десоветизацию. То есть нужно признать, что вся советчина это кровавое позорное пятно в нашей истории. Признать, что сталин не был эффективным менеджером, а был палачом и тираном. Признать, что красные безумцы уничтожили миллионы невинных советских граждан. Признать, что коммунизм это лживая преступная идеалогия. Признать все военные преступления СССР своими словами - военными преступлениями, а не борьбой с мифическим американским имперализмом и дать им соотвествующую историческую оценку. Если этого не будет сделано. Если ошибки прошлого не будут учтены, признаны и проанализированы мы так и будем еще 100 лет ходить кругами наступая на одни и теже грабли.
          Отправлено из мобильной версии
          • 1
            04 июня 2017 г., 20:34:54
            Ответить
            Конечно, жизнь в Советском Союзе была далека от идеала, было много хорошего, было и плохое. Но есть в том времени что-то бессознательно-привлекательное, что-то, что постоянно просится назад. Вот 15 причин, чтобы вернуть те золотые годы.
            1. Образование. Советское образование было совершенно бесплатным и доступным абсолютно всем. Любой школьный выпускник из маленького колхоза где-нибудь под Душанбе, свободно мог поступить в МГУ, бесплатно учиться, бесплатно жить в общежитии, да ещё и получать стипендию за хорошую учёбу. Ну и, конечно, качество образования: оно совершенно справедливо считалось лучшим в мире на тот момент.
            2. Медицина. Медицина в Союзе тоже была бесплатной. Да она и сейчас бесплатная — можете возразить вы, но качество предоставляемых услуг не идёт ни в какое сравнение. Мощнейшая в мире на тот момент система диспансеризации и вакцинации, доступность санаторно-курортного лечения. Попробуйте сейчас получить в районной поликлинике путевку в санаторий с первого же захода – сочувствую…
            3. Бесплатное жильё. Да, квартиры давали не сразу, приходилось ждать своей очереди, но их по крайней мере давали. Однушку давали молодому специалисту, а после рождения двух детей можно было получить уже трёшку. И опять же, всё это совершенно бесплатно.
            4. Безработица. А точнее — её отсутствие. В СССР с 1929 года не было безработицы. Особенно выгодно это смотрелось на фоне тогдашней Великой депрессии на Западе.
            5. Равенство. Уровень жизни «верхов» и «низов», конечно же отличался, но уж точно не в десятки раз. Подавляющее большинство населения как раз составлял советский средний класс. Нередкими были ситуации, когда квалифицированный рабочий на заводе зарабатывал даже больше директора этого самого завода.
            6. Отдых. К 1988 году в Союзе работало 16200 санаториев, профилакториев и домов отдыха, проживание и лечение в которых граждане оплачивали лишь частично. Право на отдых было не пустым звуком и соблюдалось очень строго.
            7. Наука. Что не говори, а наука в СССР была мощнейшая. Примерно половина всех учёных и инженеров мира работали именно в Советском Союзе. Не удивительно, что именно СССР первыми запустили человека в космос, первыми вышли в открытый космос, да и много каких других открытий сделали.
            8. Армия. К середине 1980-х годов Вооружённые Силы Союза были крупнейшими в мире по численности с общей численностью более 5 миллионов солдат, и обладали самыми большими в мире запасами ядерного и химического оружия. Помимо этого, ВС СССР обладали самыми крупными танковыми группировками на земле — около 60 тысяч танков, что в 2,5 раза превосходило численность танков ОСАД и США вместе взятых.
            9. Уверенность в завтрашнем дне. Граждане СССР были совершенно уверены, что ничего не случится ни со страной в которой они живут, ни с предприятием, на котором они работают, ни с вузом, в котором они учатся. Можно было спокойно ложиться спать каждый вечер, не опасаясь что завтра уволят. Или повысят квартплату. Или поднимут цены. Или ещё какую-то подлость сделают на гос. уровне.
            10. Общественное воспитание. С самых ранних лет советским детям прививались любовь к труду, уважение к старшим, нормы поведения в обществе. Как следствие — не было такого разгула преступности как сейчас, да даже банального мусора на улицах было в разы меньше.
            11. Очереди в детский сад. Да, в СССР тоже были очереди в детский сад, потому что рождаемость была на очень высоком уровне. Но своей очереди советские дети ждали в худшем случае 1-2 месяца. По сравнению с тем, что есть сейчас — это просто сказка.
            12. Дружба народов. Это был не пустой звук. Сознание «советского человека» во многих случаях превалировало над сознанием принадлежности к той или иной национальности. Никто, собственно, об этих национальностях даже не задумывался, все были друг другу товарищи.
            13. Культура. Как-то даже неловко сравнивать уровень советского и нынешнего российского кино. Литература, театры, выставки и музеи. Да, цензура вмешивалась и очень сильно во все сферы культуры. Но это не мешало тогдашним режиссёрам снимать такие фильмы, которые мы пересматриваем уже десятилетиями.
            14. Товары в магазинах. Да, был «дефицит», условно говоря, вместо 100 сортов колбасы на прилавке лежало 2 сорта, но зато оба они были из мяса. Подавляющее большинство продуктов были собственного производства и при этом отличного качества.
            15. Заводы и фабрики. Промышленных предприятий было огромное множество, и на всех из них всегда были рабочие места. Советский Союз не был только лишь нефте- и газодобывающим государством. Всё, что нужно было для жизни, там производилось.
            Конечно, СССР не был утопией, где всем жилось легко и просто, и уж тем более СССР не был каким-то райским садом, где человек мог жить беззаботно, не беспокоясь ни о чём. Жилось трудно, многие обычные и привычные для нас сегодня вещи приходилось «доставать», выменивать на что-то, во многих ситуациях было практически невозможно обойтись без «блата» и нужных знакомых. Но не смотря ни на что над головой советского человека всегда было безоблачное небо, а впереди — уверенная жизнь и светлое будущее.

            • Да ладно...
              05 июня 2017 г., 1:08:56
              Ответить
              В СССР нам постоянно напоминали , что мы учимся и лечимся бесплатно , хотя наши родители получали 12 копеек с руб** , произведенного продукта . Куда шло остальное как не на ВПК и медицину , и образование в том числе . Или на все это деньги Бог посылал, которого тогда не было . Теперь , когда во всем мире образование и мед . помощь становятся все более бесплатными , нам говорят , что за все надо платить . Однако парадокс!
              Отправлено из мобильной версии
  • Чел.
    04 июня 2017 г., 11:16:28
    Ответить
    Можете в меня валенком кинуть, если я не прав.
    В.В.Путин силен во внешней политике. Таких как Меркель, Трамп(до не давнего времени Обама), и других ставить на место. Во внутренней- Д.Медведев должен рулить. Так что спасибо Путину, что нет войны.
    Отправлено из мобильной версии
    • Читатель
      04 июня 2017 г., 11:21:12
      Ответить
      медведева давно пора под одно место
      он очень глупый
      • КОМИджеймс
        04 июня 2017 г., 15:21:49
        Ответить
        Медведев пусть своими гаджетами забавляется!
      • Сергей
        04 июня 2017 г., 18:32:32
        Ответить
        Медведева
        в былые времена- к стенке давным давно поставили...
    • 123
      04 июня 2017 г., 11:22:33
      Ответить
      А по-моему Медведев лесовозом должен рулить на лесозаготовках...
      Отправлено из мобильной версии
      • Лесозаводом
        04 июня 2017 г., 11:30:52
        Ответить
        Он должен рулить этот Мендель
        Отправлено из мобильной версии
    • Гражданин страны всеобщего вранья
      04 июня 2017 г., 13:23:00
      Ответить
      Очередная раздача лапши нуждающимся.
      По-моему это его ставят на место.На саммите в Австралии ему указали его место,недавно вьюноша Макрон на пресс-конференции потыкал мордой в его СМИ.
      Отправлено из мобильной версии
      • +1
        04 июня 2017 г., 13:31:52
        Ответить
        Да с макроном как-то не очень задался редкий теперь выезд на запад для путина. Тут слилось все воедино: и его наивные представления о жизни, что вот он пересидел неподходящего для себя оппонента, а новый, вроде как лошок и с распростертыми объятиями воспримет эту старую с перекроенной физиономией хромую дзюдоистку кабаеву, и заведомая ущербность методов - кавалерийские наскоки то тут, то там. Там так дела не делаются. Короче, не знаю, где и в чем о выдающийся политик. Оба они с лавровым ... ))) лавровы, мягко говоря
    • Лови валенок.
      04 июня 2017 г., 13:25:49
      Ответить


      Сильный ход во внешней политике - это без выстрела отчекрыжить себе ГДР. И спец. по внешней политике Путин катитса в вагончике на родину заниматься лучшим делом своей жизни - ношением чемоданов.
      Вот это пример успешной внешней политики. А то что рос. телевидение рас хваливает как успехи - это чистое недоразумение и больШие неприятности для будущих поколений россиян на самом деле.

      При внутр. и в особенности экон, политику - их просто нет. Экономика воспрнимается как тумбочка, откуда берутся деньги на внешние понты. Это путь протоптанный совком . РФ закончит также, если вовремя не убрать этих воров и дармоедов.
      • Абсолютно верно
        04 июня 2017 г., 14:50:35
        Ответить
        Человек все кратко изложил
        Только добавить надо одно- что при этой экономически провальной деятельности-его кореша шикуют .....
        Отправлено из мобильной версии
    • гость
      04 июня 2017 г., 14:03:01
      Ответить
      давай лучше мы в тебя топориком запустим
    • нет войны
      04 июня 2017 г., 16:23:02
      Ответить
      Без войны вымираем
    • Сергей
      04 июня 2017 г., 21:02:18
      Ответить
      Первому...
      Все так и было как написал....
      И разве это было плохо?
      Было очень даже здорово!
      А что сейчас?С одной стороны миллиардеры,а с другой нищее работающее "население" в "поселениях".
      Нас теперь так называют в "муниципальных"образованиях,-даже слова придумали противные,чуждые русскому человеку,извиняюсь "электорату".Чувствуете разницу в словах?Великую страну разворовали...
      Разграбили,народ живет и работает как может и где может,а они нагло нас грабят и обещают светлое будущее нашим прапраправнукам...Устали люди ждать...
    • Немного дегтя
      04 июня 2017 г., 21:45:17
      Ответить
      Очередь в детский сад моя сестра ждала полтора года. А доярки получали зарплату намного выше, чем моя мама врач, которая спасала людей. И в детский сад первоочерёдные были дети доярок, вот поэтому моя сестра была самой последней в списках. А так конечно много было хорошего, особенно мне нравились очереди всю ночь
      Отправлено из мобильной версии
      • Проклятый совок
        04 июня 2017 г., 22:48:38
        Ответить
        Зато сейчас врачи могут позволить себе пошиковать на Лазурном берегу дважды в год
  • Прямая линия
    04 июня 2017 г., 11:35:26
    Ответить

    /\
    ___/ \ _____________
    \/
    Отправлено из мобильной версии
    • Прямая линия
      04 июня 2017 г., 11:44:08
      Ответить
      SOS-.-SOS-.-
  • Хых...
    04 июня 2017 г., 11:42:54
    Ответить
    Анекдот времен Брежневского застоя: "Говорят, что по Москве вместо меня возят чучело! Так вот: вместо чучела возят меня!"
  • Лёхе
    04 июня 2017 г., 11:46:13
    Ответить
    С Днем Рожденья!
    Я желаю всей душой — Президентом быть хорошим, а если срок — то небольшой...
    Отправлено из мобильной версии
    • столица-юркар
      04 июня 2017 г., 14:54:47
      Ответить
      Если вы лёха Навальный то такого президента и даром и с деньгами НЕНАДЬ,мы мирные люди не хотим войны-перемены.
  • !
    04 июня 2017 г., 11:53:39
    Ответить
    «Не родился ещё в России человек, который сможет что-то изменить» — уже 41 год эта фраза не актуальна. С Днём рождения, Алексей Навальный!
    Отправлено из мобильной версии
    • Чел.
      04 июня 2017 г., 12:06:58
      Ответить
      Одного - Немцова завалили
      Навальный- следующий.
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        04 июня 2017 г., 14:53:08
        Ответить
        о них хоть говорят.а ты только ч.л..
  • Опа
    04 июня 2017 г., 12:40:15
    Ответить
    А че телик-то такой нищебродский, как и вся жизнь в рашке.
    Отправлено из мобильной версии
    • отличное фото
      04 июня 2017 г., 13:02:32
      Ответить
      Лощеный лик Путина в гавеном телике на фоне гавеных хрущевок в маленьком гавененьком городкек
    • ТЕЛИК
      04 июня 2017 г., 15:22:54
      Ответить
      черно-белый
      потому что на него в цвете НЕТУ ЖЕЛАНИЯ СМОТРЕТЬ!
  • Валерий
    04 июня 2017 г., 13:04:28
    Ответить
    Навального в президенты!
    • Чел
      04 июня 2017 г., 13:19:18
      Ответить
      Банан тебе в глотку
      Отправлено из мобильной версии
    • Члy)
      04 июня 2017 г., 13:34:33
      Ответить
      Да не, это тебе в глотку пальму, импортозамещенный додик.
      • Чел.
        04 июня 2017 г., 13:56:15
        Ответить
        Я импортом не балуюсь
        Репа у меня за щекой.
        Отправлено из мобильной версии
      • Члy)
        04 июня 2017 г., 14:16:08
        Ответить
        А пальма она и есть своя, российская
    • да
      04 июня 2017 г., 18:31:21
      Ответить
      Навальный будет классным прездентом
  • Волю
    04 июня 2017 г., 13:05:42
    Ответить
    Обещалкин с новыми гастролями.
    Отправлено из мобильной версии
    • Цирк
      04 июня 2017 г., 20:30:43
      Ответить
      Весь вечер на арене
  • о чем?
    04 июня 2017 г., 13:32:50
    Ответить
    О чем говорить?уже заболтали все...
    Особенно в РК
    Отправлено из мобильной версии
  • Этож
    04 июня 2017 г., 13:45:28
    Ответить
    сам с собою я веду беседу
    .
    Отправлено из мобильной версии
    • Тролль
      04 июня 2017 г., 13:51:17
      Ответить
      Я тоже иногда сам себе на свои комменты отвечаю))
      Отправлено из мобильной версии
  • Думаю, что
    04 июня 2017 г., 13:55:42
    Ответить
    Весь эфир захламили терактом в Лондоне, под Тверью 8-х завалил 1 чувак, так информашка проскочит иной раз...
    Великобритания сама избрала свой путь, пусть сама и расхлебывает.
    На счет Навального.
    Откройте глаза ЛЮДИ!!!!
    Идет война 2-х кланов за пост премьера в 2018 году.
    Команда Менделя против команды Тунгуса-переселенца.
    Тот кто займет это место - преемник в 2024 году.
    Вот и сливают друг на дружку дерьмецо дозировано, аккуратненько так сливают, чтоб не перегнуть палку, но до нужных ушей чтоб дошло - народ против того то (и коррупция здесь не причем) смысл многоходовчки ИНОЙ.
    • Чел.
      04 июня 2017 г., 13:58:29
      Ответить
      После Путина
      Президент- Воробьев.
      Отправлено из мобильной версии
      • )))
        04 июня 2017 г., 14:01:05
        Ответить
        или Галкин
        Отправлено из мобильной версии
      • Думаю, что
        04 июня 2017 г., 14:03:08
        Ответить
        Мне за кого скажут, за того и проголосую.
        Так думает большинство.
        Воробьев? почему нет, уж получше чем "гарпун партии" из Думы.
        • Синяк
          04 июня 2017 г., 14:06:52
          Ответить
          У меня принцип
          Кто нальёт, за того и проголосую.
  • шут ник
    04 июня 2017 г., 13:56:40
    Ответить
    довольно "смешить" людей как и со вторым сроком
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      04 июня 2017 г., 14:05:35
      Ответить
      Меркель идёт на четвёртый и ничего.
      Отправлено из мобильной версии
      • )
        04 июня 2017 г., 14:17:39
        Ответить
        При Меркель пенсии только в прошлом году на 5% выросли в евро.
    • .
      04 июня 2017 г., 14:05:37
      Ответить
      Меркель идёт на четвёртый и ничего.
      Отправлено из мобильной версии
      • Меркель
        04 июня 2017 г., 15:26:17
        Ответить
        не президент Германии, почувствуйте разницу
  • КОМИ
    04 июня 2017 г., 14:03:40
    Ответить
    Гапликова - в президенты !!!
    • )
      04 июня 2017 г., 20:10:08
      Ответить
      С заглотом взяла
      Отправлено из мобильной версии
    • для коми
      04 июня 2017 г., 21:32:10
      Ответить
      ты в психбольнице не проверялся?
  • Вова
    04 июня 2017 г., 14:05:20
    Ответить
    самозванцовв нам не надо, президентом буду я
    Вот зачем транжирить бюджетные деньги?
    Отправлено из мобильной версии
    • Гена
      04 июня 2017 г., 14:11:50
      Ответить
      или так или всего лишь два кандидата
      Отправлено из мобильной версии
      • фраЕР
        04 июня 2017 г., 14:19:50
        Ответить
        "Дадим" немножко голосов жирику и всё будет в шоколаде))
        Отправлено из мобильной версии
    • да аы что
      04 июня 2017 г., 14:26:13
      Ответить
      Не дай бог,он и тут то не тянет,его максимальный уровень это прораб на стройке
      Отправлено из мобильной версии
      • пост
        04 июня 2017 г., 14:30:45
        Ответить
        Ты случаем фуры не попутал?
        Отправлено из мобильной версии
  • гость
    04 июня 2017 г., 14:06:23
    Ответить
    без комментариев.........
  • Коми
    04 июня 2017 г., 14:12:50
    Ответить
    Кадыров
    Наш президент! Побывав в Грозном, я увидел Европу . С чистотой улиц, красотой фонтанов. Нет пьяни,мусора. Люди улыбаются. Автобусы чистые. Уважение друг к другу. Заходит женщина в автобус- мужчины встают. Все друг с другом здорваются. А мечеть их- это шедевр европы. Только не надо говорить про контрибуцию. Главный доильщик-это дальний восток. Туда все бабрсы идут. Впустую.
    Отправлено из мобильной версии
    • 777
      04 июня 2017 г., 14:15:20
      Ответить
      Зато там есть террористы которых охраняют наши менты!
      Отправлено из мобильной версии
      • Чел
        04 июня 2017 г., 15:28:56
        Ответить
        Нет там террористов
        Давно. Они в Ингушетии или в Дагестане. С Чечни их давно вытеснили.
        Отправлено из мобильной версии
        • Веня
          04 июня 2017 г., 22:36:02
          Ответить
          Вот только иногда они проводят разборки на блокпостах, а там посмотрят и до Кадырова возможно доберутся.
          Отправлено из мобильной версии
    • странно
      04 июня 2017 г., 14:28:04
      Ответить
      это как-то
      в мечети одни мужики...
      у них, что нет Аллаха???
      Отправлено из мобильной версии
      • Султан
        04 июня 2017 г., 14:35:17
        Ответить
        потому что там одни джигиты
        Отправлено из мобильной версии
  • ?
    04 июня 2017 г., 14:14:55
    Ответить
    Какая разница, что он опять наплетет? Главное, что за болтовней никогда не следуют дела.
  • надо спросить
    04 июня 2017 г., 14:28:02
    Ответить
    Когда он нормального руководителя пришлет в республику,подчеркиваю НОРМАЛЬНОГО
    Отправлено из мобильной версии
    • Тов.Сталин
      04 июня 2017 г., 16:47:30
      Ответить
      Присылают на поселение,в том числе и в Коми...
      Надо своих сидельцев найти..
      Они хотя бы знают что такое жить в ТАЙГЕ
      Отправлено из мобильной версии
  • Мдя...
    04 июня 2017 г., 18:24:14
    Ответить
    Пойду приготовлю банки с водой
    • Вода
      04 июня 2017 г., 18:44:37
      Ответить
      Это
      Где мы живём-чел.состоит на 70% из воды...
      Куда тебе ещё вода?
      Пей рассол- он хотя бы выводит лишнию воду
      Отправлено из мобильной версии
    • Зовутка
      04 июня 2017 г., 22:36:53
      Ответить
      +100000!
      Рассмешил, спасибо)))
  • фанатка И Л Ш
    04 июня 2017 г., 19:27:19
    Ответить
    Только Игорь Шпектор готов страной править! Глыба! Человечище!
    Отправлено из мобильной версии
  • Что можно сказать о Путине?!
    04 июня 2017 г., 19:51:00
    Ответить
    Обращаться к нему можно и даже ответ получить - ни о чем!!! Покрасуется и завтра все забудут! Быть обвиненным в России - легко! Оправданным - нереально! Не суд судит в России, а СК, Прокуратура, ФСБ, суд только оформляет приговор. Вы, что верите, что 99 процентов осужденных виновны? Все говорили про "беспредельщика" Берию, а при нем оправданий было в десятки раз больше! Придумали "особый порядок" - и расследовать ничего не надо - сами друг друга топят, порой даже не понимая ничего в том, что подсовывают на подпись. Не вопросы задавать надо, а добиваться заверений, что ни он ни Медведев в президенты больше ни ногой.
    • ?
      04 июня 2017 г., 20:13:45
      Ответить
      Все говорили про "беспредельщика" Берию, а при нем оправданий было в десятки раз больше!


      Что простие ?
      Отправлено из мобильной версии
  • Тов.Сталин
    04 июня 2017 г., 21:07:52
    Ответить
    Отм.
    Госп.Путину нужно осознать что второй Мавзолей не нужен...
    Он никто по сравнению с В.И.Лениным
    Отправлено из мобильной версии
    • Мелкий
      04 июня 2017 г., 21:24:03
      Ответить
      политический деятель эпохи Аллы Пугачевой
      • Джокер
        04 июня 2017 г., 22:19:10
        Ответить
        Не допустить Путина - Медведева
        на следующий срок правления!
  • Юрка
    04 июня 2017 г., 22:21:49
    Ответить
    Все разговоры будут про "дай денег", а их нет, их все сп-ли
    Отправлено из мобильной версии
  • баба Зина
    04 июня 2017 г., 22:39:48
    Ответить
    Он сам
    //будет принимать вопросы россиян, из которых выберет для эфира наиболее интересные и актуальные//
    Отправлено из мобильной версии
    • ку-ку
      04 июня 2017 г., 22:42:26
      Ответить
      он будет вам уши тереть... один х** в стране никто не работает
      Отправлено из мобильной версии
  • птаптатп
    04 июня 2017 г., 22:52:40
    Ответить
    На либерастьё слово Путин действует как святая вода на нечисть.
    • фыв.
      05 июня 2017 г., 9:08:28
      Ответить
      .
      ага ,позавчера по России24 смотрел опрос сотрудников калл-центра. На вопрос - Какие вопросы чаще всего задают люди одна ответила - спрашивают, почему Путину еще не дали героя России? ведь он так много сделал для нашей страны.
  • 05 июня 2017 г., 6:40:52
    Ответить
    ....../\
    _____/..\..__________
    .........\/
    Отправлено из мобильной версии