content/news/images/63788/IMG_5554_mainPhoto.jpg
18:28, 05.06.2017 / СПОРТ

«Новая генерация» подтвердила свое участие в чемпионате Суперлиги

Сегодня сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» отправила в Ассоциацию мини-футбола России официальное подтверждение своего участия в чемпионате России по мини-футболу среди клубов Суперлиги на сезон 2017-18 годов.

«Новая генерация» подтвердила свое участие в чемпионате Суперлиги
Фото Марии Шумейко

Как сообщила пресс-служба «Новой генерации», сейчас клуб ждет планомерная работа по подготовке всех необходимых документов. Сами игроки сейчас находятся в отпуске, планируется, что отдыхать футболисты будут до 10 июля.

IMG_5656.jpg

- 10 июля команда выходит из отпуска, игроков ждет медосмотр, а затем «Новая генерация» начнет подготовку к сезону, который стартует 2 сентября. Надеюсь, первый матч мы проведем на родной площадке. Сборы планируются в Сыктывкаре, тренировки будут как на базе спорткомплекса «Орбита», так и республиканского стадиона. С 17 по 20 августа нам предстоит участие в предсезонном турнире на призы Тюменской области, будем защищать свой титул, - заявил директор «Новой генерации» Артем Сухарев.

По его словам, на первый сбор на просмотр будут приглашены выпускники республиканской футбольной школы (игроки 1999 года рождения), а также 3-4 новичка, имеющие опыт выступления за клубы Суперлиги.

1110

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Удачи!
    06 июня 2017 г., 0:36:38
    Ответить
    Успехов в новом сезоне! Играйте на пределе, болельщики оценят.
    Отправлено из мобильной версии