08:32, 06.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

За сутки на дорогах Коми пострадали три пешехода

За сутки в разных районах Коми произошло три ДТП с участием пешеходов. Пострадавшая девушка в Сыктывкаре была госпитализирована, мальчик в Усинске и женщина в Ухте отделались ушибами.

Как рассказали БНК в ГИБДД Коми, в двух случаях пешеходы переходили дорогу не по пешеходному переходу. Так, в Сыктывкаре 23 часов девушка 1997 года рождения попала под колеса «десятки» на 11 км автодороги Сыктывкар – Ухта. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами пешеход была госпитализирована.

Также не по пешеходному переходу перебегал дорогу маленький усинец. Около восьми утра девятилетний мальчик неожиданно выбежал перед Hyundai Solaris напротив дома 7 по улице Пионерская в Усинске. Водитель среагировать на пешехода не успел. Ребенок отделался ушибами, госпитализация ему не потребовалась.

В Ухте пешеход был сбит на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленным водителем. Около половины шестого вечера женщина 1959 года рождения попала под колеса автомобиля напротив дома 4 по проспекту Ленина Ухты. Водитель с места ДТП скрылся, его в настоящее время разыскивает полиция. Пострадавшая женщина получила ушибы, госпитализация ей не потребовалась.

1048

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Павловский С Е
    06 июня 2017 г., 12:38:28
    Ответить
    Всех Поведишников давил? Наш гл. налоговый инспектор, он носится под сто по городу, вроде как сунули перчину в за...цу. Большой спец по калеченью людей, даже на зебрах и даже на пешеходов на зелёный переходящих.