content/news/images/63829/IMG_3139_mainPhoto.jpg
12:33, 06.06.2017 / ПРАВО

Полиция Москвы забрала ребенка у неадекватной матери из Коми

Московские правоохранители забрали маленького мальчика у 37-летней уроженки Коми и ее супруга.

Полиция Москвы забрала ребенка у неадекватной матери из Коми
Фото Марии Шумейко

Как стало известно «ПолитЭксперту», стражи порядка приехали в дом на 1-й Миусской улице (центр Москвы) после звонка соседей одной из квартир, которые пожаловались на нездоровое поведение жильцов.

Прибывшие полицейские обнаружили в квартире пьяную женщину 37 лет, уроженку Коми. Там также находился ее муж, который впал к кому из-за сильного наркотического опьянения и травмы головы. Тут же был и четырехлетний мальчик, которого вместе с отцом отправили в больницу. Женщину задержала полиция.

3455

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Фигасе
    06.06.2017, 12:46:03
    Ответить
    вписка?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ребенку
      06.06.2017, 12:57:10
      Ответить
      Ну вы на этих вписках помешались уже, поколение детей, пробухавших все 90-е.
      Отправлено из мобильной версии
      • Доп
        06.06.2017, 12:58:22
        Ответить
        родителей, пробухавших все 90-е.
        Отправлено из мобильной версии
    • 123
      06.06.2017, 13:12:10
      Ответить
      Что означает вписка? Слышу постоянно, недавно видимо появилось
      Отправлено из мобильной версии
      • Алексей
        06.06.2017, 13:32:44
        Ответить
        Да как недавно? Еще со времен Ссср было это понятие среди неформалов. Это место (квартира) куда можно без проблем приехать пожить бесплатно (вписаться). Чаще всего, там большая тусовка молодежи, алкашка и наркота...
        Отправлено из мобильной версии
      • даша
        06.06.2017, 13:33:42
        Ответить
        Подростковый притон для групповых соитий
        Отправлено из мобильной версии
  • Тор
    06.06.2017, 13:23:28
    Ответить
    Животные
    Отправлено из мобильной версии
  • 123-му
    06.06.2017, 13:24:30
    Ответить
    Этот термин был заимствован от слова "вписать", то есть добавить в список приглашённых. Он является аналогом слова "ночёвка", то есть граждане приходят к кому-нибудь на квартиру со своей едой выпивкой и "гламурными кисо". Основной смысл сего действа, безудержное веселье, после которого многим бывает весьма стыдно за своё поведение.
  • 123
    06.06.2017, 14:04:15
    Ответить
    Не Миусская, а Миасская.и откуда у жителей Коми деньги на съём квартиры в Москве?
    Отправлено из мобильной версии
    • Юю
      06.06.2017, 19:13:15
      Ответить
      Центр Москвы- улица миусская, если не знаешь, не надо умничать , тверской район
      Отправлено из мобильной версии
  • Этнос
    06.06.2017, 14:17:37
    Ответить
    Обычный уклад жизни.
    Мусульмане на балконе барашка режут.
    А Коми человеку выпить запрещают.
    Где защитник Коми народа господин Маркин.
    Ему зарплату за что платят?
    • .
      06.06.2017, 14:26:23
      Ответить
      А где написано, что они коми? Из Коми. 60% населения Коми - этнические русские. И все они примерные трезвенники?
  • Винт
    06.06.2017, 14:33:21
    Ответить
    Так это же "обезьяны" которые снимают пробу с наркоты
    Отправлено из мобильной версии
    • Зырянин-язычник
      06.06.2017, 14:46:08
      Ответить
      Стыдно за земляков. Опять "огненная вода"...Подсадили крепко наш народ на эту отраву. Зыряне! Пьянству -БОЙ!
      • Язычнику
        06.06.2017, 14:57:54
        Ответить
        Не убейся, родимый. В бою.
        Уж сколько бились на Руси. Врагов побивали всегда.
        Огненную воду никогда.
        • Зырянин-язычник
          06.06.2017, 15:32:36
          Ответить
          Да. Троя и Боярка, как и судьба, ещё ни кого не пожалела...
      • Рустик Искандаров
        06.06.2017, 15:38:02
        Ответить
        Не ври довай! Она наша, козачка. Из станицы Обиженной
  • Тов.Сталин
    06.06.2017, 15:05:32
    Ответить
    Нельзя так говорить
    Житель Коми....
    Они прежде всего жители РФ и знают русский язык...
    Им...силовикам должно быть стыдно...
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!