Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Прилузье появился первый кандидат на пост руководителя районной администрации
Сегодня в комиссию по проведению конкурса на замещение должности руководителя администрации Прилузского района представила документы и.о. руководителя муниципалитета Елена Нестерюк.
Новый конкурс оказался не таким популярным, как предыдущий. Несмотря на то, что окончания срока приема заявлений осталось только три дня, Елена Нестерюк пока является единственным претендентом на эту должность. В прошлый раз на участие в конкурсе претендовали четверо, а до голосования дошли только двое, сообщили БНК в пресс-службе районной администрации.
Решение о проведении повторного конкурса на замещение должности руководителя муниципалитета было принято депутатами Совета Прилузья в конце апреля. Предыдущий конкурс был признан несостоявшимся, так как на сессии 17 февраля из 23 присутствовавших депутатов за Елену Нестерюк проголосовали 12 депутатов, а ее конкурент Альбина Игнатова всего два голоса. Девять бюллетеней признано недействительными из-за помарок. До победы и.о. главы района в феврале не хватило всего одного голоса.
Срок подачи заявлений на конкурс завершается 9 июня, 19 июня состоится заседание конкурсной комиссии, 23 июня состоится заседание Совета района, на котором будет избран руководитель из кандидатов, прошедших конкурсный отбор.





Комментарии (16)
а кто для ношульчан квартиры по завышенной стоимости покупал?
Ищите мужика...Иначе толку не будет...
неужели сама не понимает, насколько она пустое место?
не ума,
не совести !!!
Есть-
наглость,
подлость,
хамство,
бесстыдство, ЖАДНОСТЬ !!!
Только такие нужны руководителями района