content/news/images/63940/IMG_3019_mainPhoto.jpg
13:44, 08.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Проект «Выбор БНК. Это в Коми!» стал лауреатом правительственной премии

7 июня 2017 года в Сыктывкаре состоялось заседание комиссии по присуждению премий Правительства Республики Коми в области журналистики (тележурналистики). Впервые к оцениванию работ, выставленных на соискание премии, были привлечены именитые журналисты республики Евгений Хлыбов и Владимир Сумароков, которые представили свои экспертные заключения.

Проект «Выбор БНК. Это в Коми!» стал лауреатом правительственной премии
Фото администрации главы РК, БНК

KIR_2479-copy_preview_610-cherinyan_preview_610.jpg

Победителями признаны корреспондент газеты «Республика» Артур Артеев за цикл статей по популяризации коми истории, культуры и языка и журналисты Валентина Захарова и Екатерина Чеусова за цикл статей «Выбор БНК. Это в Коми!».

Как ожидается, церемония награждения будет приурочена к празднованию 96-летия республики.

3H1A5170.jpg

*** Премии Правительства Республики Коми в области журналистики (тележурналистики) присуждаются в соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 26 ноября 2007 г. № 277 «О премиях Правительства Республики Коми» ежегодно за выдающиеся результаты в творческой и профессиональной деятельности, имеющие важное значение для Республики Коми.

Кандидатами на соискание премии могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы. Выдвижение кандидатур осуществляется учреждениями Республики Коми, общественными учреждениями и организациями Республики Коми в сфере средств массовой информации, муниципальными учреждениями в сфере средств массовой информации.

1279

Комментарии (0)

Добавить комментарий