content/news/images/63943/IMG_4672_mainPhoto.jpg
13:59, 08.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись Land Cruiser и Renault Logan

В столкновении двух автомобилей в Сыктывкаре пострадали четыре человека, среди них один ребенок 2011 года рождения. С пострадавшими в настоящее время работают медики.

В Сыктывкаре столкнулись Land Cruiser и Renault Logan
Фото ГИБДД Сыктывкара

Как рассказали БНК в ГИБДД Сыктывкара, ДТП произошло около полудня. На улице Кирова столкнулись Land Cruiser и Renault Logan.

IMG_4673.JPG

Водитель Land Cruiser, ехавший в направлении улицы Кутузова, выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

IMG_4681.JPG

В аварии пострадали водители и пассажиры обоих автомобилей.

IMG_4675.JPG

Оба водителя - мужчина 1953 года рождения, находившийся за рулем Land Cruiser, и водитель Renault Logan - мужчина 1974 года рождения, получили различные травмы.

IMG_4679.JPG

Также пострадали пассажирка Renault Logan - женщина 1984 года рождения - автотравма, перелом ребер под вопросом, ушиб грудной клетки, тупая травма живота, травмы головы, и мальчик 2011 года рождения - травма головы, тупая травма живота, закрытая травма грудной клетки, рана бедра.

IMG_4671.JPG

Ребенок находился на заднем сидении Renault Logan в детском автокресле. Все пострадавшие были госпитализированы.

3664

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • А
    08 июня 2017 г., 14:08:31
    Ответить
    Где инфа по штрафам ?? А то так не понять кто злостнее
    Отправлено из мобильной версии
  • Dx
    08 июня 2017 г., 14:09:08
    Ответить
    Дятел на крузаке ямы объезжал, по-любому.
    Отправлено из мобильной версии
    • водитель
      08 июня 2017 г., 14:10:49
      Ответить
      Тьфу-тьфу, а ям пока там нет еще
      • водитель2
        08 июня 2017 г., 14:58:18
        Ответить
        там есть яма и люк колодца. Поэтому все, кто едет в сторону Кутузовы вылетают на встречку, что и сделал чел на крузаке.
      • Оля
        09 июня 2017 г., 9:06:20
        Ответить
        Уснул может
        Отправлено из мобильной версии
    • леший
      08 июня 2017 г., 15:34:11
      Ответить
      Ты (отм.) на крузаке ямы не обьежают
      Отправлено из мобильной версии
    • Яйцев
      08 июня 2017 г., 15:40:17
      Ответить
      Дятел на крузаке скорее обгонял, он ведь дятел!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Меня не зовут
      08 июня 2017 г., 15:50:36
      Ответить
      Водитель крузака мог объезжать пешехода, которому не уступил дорогу.
      Отправлено из мобильной версии
  • ребенок
    08 июня 2017 г., 14:09:59
    Ответить
    находился на заднем сидении Renault Logan в детском автокресле, а травм получул кучу
    • Я
      08 июня 2017 г., 14:13:40
      Ответить
      Если бы был без кресла то вылетел был или в лобовое или в сиденье
      • ребенок
        08 июня 2017 г., 14:31:18
        Ответить
        можно просто пристегнуться, без кресел. И в лобовое не вылетишь
        • Макс
          08 июня 2017 г., 14:42:13
          Ответить
          Ребёнку не понять, что ремень безопасности, застёгнутый на нём без дополнительных приспособлений может его же и придушить при аварии или помочь шею сломать.
  • Нос
    08 июня 2017 г., 14:13:34
    Ответить
    Главный МВД-ешник на своём Land Cruiser ???
  • www
    08 июня 2017 г., 14:22:25
    Ответить
    Вроде ровная дорога, хорошая видимость, ям нет сам там езжу....видимо судьба
    • водитель 2
      08 июня 2017 г., 14:59:16
      Ответить
      там есть яма и люк колодца. Поэтому все, кто едет в сторону Кутузовы вылетают на встречку, что и сделал чел на крузаке.
      • Он оно чё
        08 июня 2017 г., 15:52:03
        Ответить
        Езжу каждый день, ни разу не выезжал в этом месте на встречку.
        Отправлено из мобильной версии
    • Микита
      08 июня 2017 г., 16:29:22
      Ответить
      За рулем был чукча и он улыбался
      Отправлено из мобильной версии
  • Дорога ровная...
    08 июня 2017 г., 14:59:33
    Ответить
    Но если пи......, то есть разговаривать по телефону, то может и отвлечь.......
  • В Сыктывкаре
    08 июня 2017 г., 16:14:25
    Ответить
    Водитель должен ловко объезжать ямы и уметь уворачиваться от других авто так же ловко объезжающих ямы.
  • Петрович
    08 июня 2017 г., 17:48:09
    Ответить
    Типичные комяки
    Обсуждают и осуждают не зная ничего,говорят деду-водиле крузака просто плохо стало,и он потерял управление и вылетел на встречку
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      08 июня 2017 г., 17:57:49
      Ответить
      это жЭ Сык,(отм.).
    • Dx
      08 июня 2017 г., 18:02:06
      Ответить
      Да и вообще не он был за рулем, машина в угоне.
      Отправлено из мобильной версии
    • Плохо стало
      08 июня 2017 г., 18:13:08
      Ответить
      Нормальный 64-летний мужик - гимназистка, что ли, чтоб от туго затянутого корсета падать в романтический обморок?
      Насчёт ям тоже фигня, любая яма предпочтительнее лобового столкновения. Даже если бы пытался объехать яму и не успел чуток, зацепил бы по касательной, но здесь-то конкретное лобовое столкновение!
      Думаю, крузак чувак заработал паяльничком, а тут пацаны шмали подогнали, вот он с укурки и вообразил себя в 1990-х, когда встречные на газоны и тротуары вылетали, лишь бы дорогу уступить.
  • Свидетель
    08 июня 2017 г., 18:44:51
    Ответить
    Вообщето я все это видела и человеку правда стало плохо!прежде чем мусолить кости на себя смотрите в первую очередь.тут только о здоровье всех участников надо побеспокоиться,а не кто как ехал и на чем и каким образом!
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      08 июня 2017 г., 19:41:17
      Ответить
      человеку плохо ? ПДД- плохо- что надо делать ? Давить на газ выезжать на встречку ? Ездить надо аккуратно.
    • Алеся
      09 июня 2017 г., 9:10:56
      Ответить
      Плохо так ге езди , сиди дома. Козёл на Крузаке
      Отправлено из мобильной версии
  • Чел.
    08 июня 2017 г., 19:47:33
    Ответить
    А за забором
    Что за здание?
    Отправлено из мобильной версии
    • челу
      08 июня 2017 г., 20:32:13
      Ответить
      фсб
    • свидетель
      09 июня 2017 г., 10:36:47
      Ответить
      если ты пешеход вот сиди и помалкивай не хер тут указы давать кому и что делать.
  • ха
    08 июня 2017 г., 19:59:39
    Ответить
    через годик узнаешь
  • ...
    08 июня 2017 г., 21:15:05
    Ответить
    ...
    Уснул за рулем и выехал на встречку
    Отправлено из мобильной версии
  • 13й
    08 июня 2017 г., 22:26:32
    Ответить
    коммент одним словом
    Сочувствие
  • Сыктывкар
    08 июня 2017 г., 22:41:15
    Ответить
    Дороги надо обслуживать должным образом, там эта яма уже 3 месяца!!! Транспортный налог за что платим? Собаки...
    • Дима из Крыма
      08 июня 2017 г., 23:03:45
      Ответить
      Дороги категорически не стоит ремонтировать, иначе будет обратный результат-начнутся "гонки" по хорошему асфальту и будет куча ДТП с "Шумахёрами". Лучше на эти деньги развивать региональную авиацию. Пускай люди как при СССР было из деревень спокойно на самолётках по расписанию летают а не на тачках когда хотят и куда хотят. Первым делом-первым делом самолёты ну а дороги и поезда совсем потом!
  • ну и верблюд!
    09 июня 2017 г., 8:20:35
    Ответить
    на крузаке, зачем так гонять? зачем вылетать на встречку? Теперь всю семью на лето в больницу уложил! Недобитый страус!
  • Лина
    09 июня 2017 г., 9:12:36
    Ответить
    Озвучьте героя....
    Отправлено из мобильной версии
    • свидетель
      09 июня 2017 г., 10:38:26
      Ответить
      не кто и не гонял не знаете подробностей молчите. водитель логана здоров и жена с ребенком тоже!
  • Да
    09 июня 2017 г., 12:39:24
    Ответить
    Да
    Место это нехорошее. Каждый день тут проезжаю. Водил все стараются разогнаться. Куча Колодцев кривых. Пешеходный переход. Поворот к гаражам. Ночью плохо освещено . Здесь давно просится лежачий полицейский и подсветка пешеходного перехода.
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    12 июня 2023 г., 12:35:23
    Ответить
    Участник этого дтп
    Со мной и моими родителями все хорошо. Мне 12 лет. Травм нету. У мамы постоянная боль в груди. Спасибо тому отм.