content/news/images/63952/3NB8T_HtFik.jpg
15:40, 08.06.2017 / ОБЩЕСТВО

На пост руководителя администрации Прилузья появился еще один претендент

Сегодня в конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение должности руководителя администрации Прилузского района заявление и необходимые документы подал Дмитрий Ильин.

На пост руководителя администрации Прилузья появился еще один претендент
Фото пресс-службы администрации Прилузского района

Дмитрий Ильин родился в 1982 году в Сыктывкаре, имеет высшее образование на направлению «юриспруденция».

Состоит в резерве управленческих кадров республики, сейчас возглавляет отдел маркетинга и продаж ООО «Информационные технологии».

Срок подачи заявлений на конкурс завершается завтра. Уже 19 июня состоится заседание конкурсной комиссии, 23 июня - заседание Совета муниципального района «Прилузский» на котором будет избран руководитель из кандидатов, прошедших конкурсный отбор.

Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком РФ, имеющие высшее образование, стаж работы на государственных должностях либо на должностях высших, главных групп должностей государственной гражданской службы, на муниципальных должностях либо на должностях высших, главных групп должностей муниципальной гражданской службы не менее двух лет или наличие стажа работы на руководящих должностях не менее трёх лет при отсутствии ограничений, предусмотренных статьей 13 федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Кроме того, кандидат должен будет предоставить сведения о наличии персональных аккаунтов в социальных сетях.

Оценивать кандидатов будет конкурсная комиссия из шести человек.

2028

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Вася
    08 июня 2017 г., 15:50:28
    Ответить
    А че, как Родов поживает, конюшней управляет?
    Отправлено из мобильной версии
    • какое честное лицо
      08 июня 2017 г., 18:23:36
      Ответить
      настоящего специалиста
      заживёт район чую
    • Не переживай...
      08 июня 2017 г., 19:04:46
      Ответить
      конюшня..Васёк,для таких как ты, хотя с твоим умишкой...
  • ***
    08 июня 2017 г., 16:14:21
    Ответить
    Чисто технический кандидат. Иначе не протолкнуть ЕРку.
  • Уася
    08 июня 2017 г., 17:12:10
    Ответить
    кажись он бумажку офисную толкает, нэ?
  • Вася
    08 июня 2017 г., 17:27:47
    Ответить
    Это чисто технический кандидат для соблюдения формальностей... Наших "независимых" депутатов уже возили к Гапликову, где четко дали понять что с ними произойдет если нынешний наш И.О. не пройдёт...
    Отправлено из мобильной версии
    • Эх,Вася,Вася....
      08 июня 2017 г., 19:06:30
      Ответить
      Всё-то ты знаешь...Ещё бы всё видел,что под твоим собственным носом творится.....Весели народ дальше!
  • Комедия
    08 июня 2017 г., 17:44:09
    Ответить
    чтобы типа выборы были из двух кандидатур.
    жалкий цирк... и позорище депутаты "выберут" нестервючку, ага
  • Я
    08 июня 2017 г., 17:44:47
    Ответить
    Пусть к парикмахерувначале сходит, у неговремени на себя нет ещё и влезть в руки давать:..
    Отправлено из мобильной версии
  • Друг
    08 июня 2017 г., 18:22:53
    Ответить
    Удачи.... Дмитрий!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кореш
    08 июня 2017 г., 19:02:30
    Ответить
    Димас!!!! Мы с тобой! Не слушай этих недоносков, им до тебя далеко)
    Отправлено из мобильной версии
    • корешу
      09 июня 2017 г., 8:46:23
      Ответить
      не кореш ты, а партнер
  • Время такое...
    08 июня 2017 г., 19:07:42
    Ответить
    Хоть идеально золотого поставь...плох будет. Народ уже никому не верит.
  • *?*
    08 июня 2017 г., 19:54:07
    Ответить
    Ни чего. В Лойме против Главы как шумели-живут.
    • Ни тырк ни пырк
      08 июня 2017 г., 21:07:04
      Ответить
      Это точно ни жители особо с ней ни она с ними и живут каждый сам по себе.На подхвате только сын и муж,единственные люди над кем можно командовать.
      Отправлено из мобильной версии
      • пырк тырк
        09 июня 2017 г., 0:24:49
        Ответить
        Реально, чё хотел сказать? Не врубаюсь.
  • Земляк
    09 июня 2017 г., 9:16:47
    Ответить
    Молодым у нас дорога, а старушкам у нас почёт. Дмитрию успехов в конкурсе и сокрушительной победы.
  • Я
    09 июня 2017 г., 17:58:22
    Ответить
    не димон
    Подсунул ЖД Диму подстилкой для нестервючке. Позор , а не мужик....
    Отправлено из мобильной версии