Главное
content/news/images/63989/ANT_6037_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
11:28,
09.06.2017 / ПРАВО
Первый заммэра Ухты оштрафован за волокиту с обращениями граждан
Проверка прокуратуры Ухты выявила нарушения, допускаемые администрацией города при рассмотрении поступающих обращений граждан. В частности, по пяти заявлениям были нарушены сроки: общий - 30 дней и семидневный - на отправку жалобы в уполномоченный орган.
В отношении первого заместителя руководителя администрации Ухты прокуратура по результатам проведенной проверки возбудила дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).
Мировой судья Чибьюского судебного участка Ухты, рассмотрев материалы надзорного органа, привлек чиновника к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей, сообщила прокуратура Коми.



Комментарии (11)
Штраф=увольнение
Не хочешь работать, найди что-нибудь полегче
и то и другое для горожан плохо...