content/news/images/64007/IMG_6159-kopiya_mainPhoto.jpg
16:08, 09.06.2017 / ПОЛИТИКА

В Воркуту с рабочим визитом прибыл Михаил Порядин

Руководитель администрации главы Коми Михаил Порядин прибыл в Воркуту с рабочим визитом. В течение двух дней он посетит подлежащие расселению воркутинские поселки, проведет ряд рабочих совещаний и встреч, а также побывает на нескольких инфраструктурных объектах.

В Воркуту с рабочим визитом прибыл Михаил Порядин
Фото пресс-службы администрации Воркуты

Как сообщила пресс-служба главы Коми, в течение двух дней Михаил Порядин посетит поселки Цементнозаводский, Советский, Комсомольский и Заполярный, подлежащие расселению в рамках проекта программы «Комплексное градоэкономическое преобразование города Воркута до 2025 года», а также отдельные дома в поселке Воргашор, вошедшие в данную программу в целях уплотнения населенного пункта.

poryadin_vorkuta_1.jpg

Кроме того, Михаил Порядин проведет рабочее совещание по ключевым вопросам развития города и путям решения существующих проблем, встречу с руководством компании АО «Воркутауголь», посетит ТЭЦ-2 и Усинский водовод, спортивный комплекс «Арктика», универсальный спортивно-зрелищный комплекс «Олимп», где пообщается с тренерским составом.

Напомним, днем ранее, 8 июня, руководитель администрации главы Коми работал в Инте.

1876

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Читатель
    09 июня 2017 г., 16:33:41
    Ответить
    А глава с прялками!
    Отправлено из мобильной версии
  • Из истории
    09 июня 2017 г., 16:47:52
    Ответить
    Что-то раньше Опарина по таким командировкам не ездила: сейчас "Порядин туда - Порядин сюда"... А Глава, получается, несет у нас чисто пиар-функции - открывает, закрывает и иногда ножкой стучит. Свадебный генерал,короче.
    • (:- )
      09 июня 2017 г., 17:26:48
      Ответить
      Опарина не ездила...
      И где ж она нонче?
      Отправлено из мобильной версии
    • Dx
      09 июня 2017 г., 18:10:02
      Ответить
      Член-корреспондент.
      Отправлено из мобильной версии
  • Да
    09 июня 2017 г., 16:50:16
    Ответить
    А какие у него полномочия?
    Отправлено из мобильной версии
    • (:- )
      09 июня 2017 г., 17:25:40
      Ответить
      Контроль над исполнением поручений Главы...
      Отправлено из мобильной версии
  • ///\\\ ?
    09 июня 2017 г., 17:05:42
    Ответить
    Батеньки, руководитель администрации региона осчастливит своим присутствием наш многострадальный водовод! А то уже лето началось, в октябре снег пойдет, а на водоводе конь не валялся!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • (:- )
      09 июня 2017 г., 17:24:42
      Ответить
      Если на водоводе еще и 'конь поваляется', то...
      Отправлено из мобильной версии
  • эксперт
    09 июня 2017 г., 17:07:18
    Ответить
    А каким может быть ещё визит руководителя администрации главы. Пресс служба сможет уточнить.
    Отправлено из мобильной версии
  • бгг)))
    09 июня 2017 г., 18:11:57
    Ответить
    "С рабочим визитом"))) его обязанность за клерками администрации главы рк бдить))) Или в Воркуте филиал администрации открыли?))) Ржака ржачная))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Алла
      09 июня 2017 г., 23:09:49
      Ответить
      Не за чем там уже бдить... Развал и шатание. Он бы за своей замшей Суперкуловой бдил. Такие ляпы... С Сосновским такой облом -с! И такой позор администрации!
  • зачот
    09 июня 2017 г., 18:13:10
    Ответить
    порядину
    Клоун должен веселить.
    Отправлено из мобильной версии
    • Вертикальный
      09 июня 2017 г., 19:24:06
      Ответить
      зочоту
      Я смотрю клоуны все здесь собрались))) Всех за проф непригодность ,что ли , выгнали??))
      • .
        09 июня 2017 г., 20:11:56
        Ответить
        А то!
        Отправлено из мобильной версии
  • Социсследованин
    09 июня 2017 г., 20:13:05
    Ответить
    Видимо социсследование что то показало. Которое за счет бюджета сделали
    Отправлено из мобильной версии
    • бюджет
      10 июня 2017 г., 12:37:21
      Ответить
      Показало, что есть что пилить) а то откат от проекта обеспечения дальних поселков сотовой связью и интернетом уже проеден)
      Отправлено из мобильной версии
  • Карлсончик, Дарагой!
    09 июня 2017 г., 20:13:22
    Ответить
    Оставайся у нас вкуси все вкусы умирающего города заполярным кругом
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      09 июня 2017 г., 20:47:51
      Ответить
      Результат по Инте-нулевой.Жалко денег налогоплательщиков!
      Отправлено из мобильной версии
  • Григорий
    09 июня 2017 г., 23:04:21
    Ответить
    Денег все равно не даст, и проблемы не решит, а болтать мы все горазды.
    • Воркута
      09 июня 2017 г., 23:11:35
      Ответить
      И это его уровень? Раньше всегда в проблемные города вылетал Глава. А сейчас лишь бы кого.... Какой толк от этих посиделок?