09:00, 12.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Мэр Сыктывкара Валерий Козлов приглашает жителей и гостей города на праздничные мероприятия

Сегодня, 12 июня, Сыктывкар отмечает сразу два больших праздника - День России и День города. Жителей и гостей столицы Коми ожидает насыщенная праздничная программа, о которой в своем видеообращении к читателям БНК рассказал мэр города Валерий Козлов.

Видео Виктора Бобыря

1290

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ?
    12 июня 2017 г., 9:08:25
    Ответить
    А кого приглашать - то? В городе - три калеки. Все на дачах. Не , конечно , бухой молодняк с районов с полторошками пива будет. Не вопрос.
    Отправлено из мобильной версии
    • Погоди
      12 июня 2017 г., 10:58:37
      Ответить
      Ща, опохмелившись, подтянется окрестная деревня..
  • уп
    12 июня 2017 г., 9:55:32
    Ответить
    это который связь развалил в коми?
  • сами
    12 июня 2017 г., 10:04:28
    Ответить
    сами празднуйте ,народу скоро жрать нечего будет
    Отправлено из мобильной версии
  • Купец лощёный
    12 июня 2017 г., 10:21:43
    Ответить
    веселись нищета...
  • Андрей
    12 июня 2017 г., 10:22:30
    Ответить
    А для чего на видео эти засветки? Вопрос к тому, кто монтировал это. Они здесь не уместны. А этот переход в конце видео.... режущий мэра на три части? Одним словом-халтура. Куда смотрят редакторы?
    • .
      12 июня 2017 г., 11:10:07
      Ответить
      Ясно куда - в стакан.
      Отправлено из мобильной версии
    • редколлегия
      12 июня 2017 г., 13:39:14
      Ответить
      мЕр козлов
      Какой он к (отм.) мЕр
      Отправлено из мобильной версии
  • Хороший клип
    12 июня 2017 г., 10:26:02
    Ответить
    Крестики нолики?
    Или морской бой?
  • Dx
    12 июня 2017 г., 10:50:54
    Ответить
    Гуляй рванина !
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    12 июня 2017 г., 10:55:32
    Ответить
    Кто придумал эти новые праздрики, те и пляшут. Гуляй, (отм.)!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ссс
    12 июня 2017 г., 11:04:01
    Ответить
    Митинг не планируется?? Вот куда бы сходил.
    Отправлено из мобильной версии
    • Атаман
      12 июня 2017 г., 11:09:27
      Ответить
      Бунтовщикам - по 25 горячих.
  • 123
    12 июня 2017 г., 11:38:11
    Ответить
    видос просто ужас
  • Ал
    12 июня 2017 г., 12:39:36
    Ответить
    Митинг
    Говорят. Митинг в Мичуринском парке против вороватой власти будет в 14 00.
    Отправлено из мобильной версии
    • Христос
      12 июня 2017 г., 13:07:41
      Ответить
      Заповедь первая

      УВАЖАЙ ВЛАСТЬ, ибо во всём должен быть порядок. Власть — необходимое условие для эффективного ведения дел.

      В структуре успешного бизнеса одним из важнейших элементов является должное уважение к власти. Это значит — уважать законы страны, где Вы имеете деловые контакты, и уважать своих коллег, своих деловых партнёров на всех уровнях общения. Недостаточно относиться с уважением к начальству или к равным по положению людям, надо быть уважительным также и по отношению к подчинённым. Последнее является самой надёжной гарантией самоуважения. Каждому служащему компании следует руководствоваться в своих действиях её моральным кодексом. Так, на некоторых белорусских филиалах зарубежных фирм существуют кодексы поведения, с которыми знакомят каждого вновь принятого сотрудника.

      Разные нации имеют различные нравы и обычаи в бизнесе. В одной стране взятка будет рассматриваться как подарок, в другой — считаться взяткой. Но в любой стране обман — это обман. Поэтому не следует допускать двусмысленных ситуаций, ведущих к осложнениям. Деловые межличностные отношения в компании строятся на признании для каждого служащего определённой сферы его деятельности и предположительных результатов, за которые он несёт ответственность.
  • Орбита
    12 июня 2017 г., 12:53:17
    Ответить
    А почему руководство БНК во главе с Лазаревым не присоединяется к поздравлениям своих читателей-писателей ?
  • Нам рабочие места ,достойна зарплата
    12 июня 2017 г., 14:58:01
    Ответить
    а веселится
    мы и без вас умеем
  • Истина
    12 июня 2017 г., 18:51:44
    Ответить
    Отличный праздник! Спасибо! Молодцы работники культуры Сыктывкара!
    Отправлено из мобильной версии