content/news/images/64131/ANT_6119_mainPhoto.jpg
15:50, 13.06.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми определят лучших работодателей по трудоустройству несовершеннолетних

В Коми стартует смотр-конкурс организаций по лучшему трудоустройству во время летних каникул несовершеннолетних, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 14 до 18 лет.

В Коми определят лучших работодателей по трудоустройству несовершеннолетних
Фото Николая Антоновского

Организатором смотра-конкурса является министерство труда, занятости и социальной защиты республики.

Как сообщили в Центре занятости населения Сыктывкара, участниками конкурса могут стать предприятия различных организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальные предприниматели.

Для участия в конкурсе работодатели должны предоставить в центры занятости по месту фактического нахождения конкурсные материалы, указав мероприятия по организации временного трудоустройства несовершеннолетних (численность трудоустроенных летом, средний период их работы, среднемесячный уровень оплаты труда, описание мероприятий в рамках объявленного в Коми Года добрых дел, сведения о среднесписочной численности работников за 2016 год, дополнительные информационные, фото и справочные материалы по усмотрению работодателя).

Смотр-конкурс проводится с 1 июня по 31 октября 2017 года: первый этап - муниципальный - с 1 июня по 30 сентября; второй этап - республиканский - с 1 октября по 31 октября.

1288

Комментарии (0)

Добавить комментарий