content/news/images/64155/BOB_0046_mainPhoto.jpg
08:41, 14.06.2017 / ПРАВО

Сыктывкарец из ревности изрезал диван и шубу возлюбленной

Сотрудники полиции Сыктывкара установили мужчину, причастного к умышленному повреждению чужого имущества. Ревнивый сыктывкарец, вернувшись с вахты и не обнаружив дома возлюбленную, изрезал ее диван и дорогую норковую шубу.

Сыктывкарец из ревности изрезал диван и шубу возлюбленной
Фото Виктора Бобыря

В полицию Сыктывкара поступило заявление от местной жительницы 1984 года рождения, о том, что неустановленное лицо повредило имущество, находящееся в ее квартире. Девушка пояснила, что неизвестные изрезали диван и ее норковую шубу.

По подозрению в совершении преступления в полицию был доставлен 37-летний сыктывкарец. Правоохранители выяснили, что заявительница познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Вскоре после непродолжительной переписки состоялось личное знакомство и молодые люди стали проживать совместно у потерпевшей.

Спустя две недели новый знакомый девушки уехал на работу, поскольку работал вахтовым методом. По приезду в Сыктывкар мужчина сразу направился к своей возлюбленной, которая предоставила ему возможность попасть в дом самому, вручив ключи от своего жилья.

Дома сыктывкарки не оказалось. Так и не дождавшись хозяйку квартиры и предположив, что у нее завязались новые отношения с другим мужчиной, подозреваемый в ярости изрезал ее диван, а также дорогую норковую шубу, после чего покинул квартиру.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ – уничтожение или повреждение чужого имущества. Получены признательные показания. Процессуальное решение будет принято после того, как будет установлена сумма причиненного ущерба.

1714

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Марина
    14 июня 2017 г., 8:49:10
    Ответить
    Имущество-то причем? Какая низость! Ну набил бы морду тому кто рога наставил, на том бы и успокоился.
    • Следователь
      14 июня 2017 г., 8:50:28
      Ответить
      Там статья другая и срок больше.
      • Ден
        14 июня 2017 г., 9:22:22
        Ответить
        Да и самому можно по морде получить, а от дивана и шубы не огребешь!
        • ?
          14 июня 2017 г., 9:26:13
          Ответить
          "кто рога наставил" - его в чём вина?
          • 123
            14 июня 2017 г., 11:21:53
            Ответить
            У мужчин так заведено.
      • 123
        14 июня 2017 г., 11:22:44
        Ответить
        Нормальные мужики получив по морде заявы не строчат
    • Голова босиком.
      14 июня 2017 г., 10:19:49
      Ответить
      А дама в шоколаде
      И рыбку съела,
      И на ... села.
      Отправлено из мобильной версии
    • Уася
      14 июня 2017 г., 14:28:37
      Ответить
      Марине
      бить морду надо не тому кто рога наставил а той что ноги раздвигала.
  • Капитан Дальнего Плавания
    14 июня 2017 г., 8:49:12
    Ответить
    Издержки профессии.
    Понять и простить.
  • Dx
    14 июня 2017 г., 8:51:33
    Ответить
    Важное событие.. К Малахову.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сема
    14 июня 2017 г., 8:52:22
    Ответить
    Бежать от таких психопатов надо,в следующий раз ее изрежет
    Отправлено из мобильной версии
  • жорж
    14 июня 2017 г., 8:52:25
    Ответить
    он будучи в нетрезвом состояние подумал что она загуляла)) так как вахтавики почти сразу набухиваются.
    • Женщина
      14 июня 2017 г., 9:04:20
      Ответить
      Баба без мужика не может терпеть больше 3-х дней.
      • Баба
        14 июня 2017 г., 9:19:38
        Ответить
        Мужик молодой и не опытный
        Старшие товарищи не объяснили
        Здесь главное, чтобы в дом заразу не принесла.
      • ЦУ
        14 июня 2017 г., 9:34:42
        Ответить
        Вместо "баба" пиши "Я".
  • нифига се...
    14 июня 2017 г., 9:08:39
    Ответить
    девушка 1984 года...
    тогда моя прабабушка молодая женщина?
  • Норковые шубы -это старомодно и быдломодно
    14 июня 2017 г., 9:45:31
    Ответить
    Наверно вахтовик стал вегетарианцем . Нельзя носить убитых животных. И сидеть на коже убитых животных.
    • Агафья
      14 июня 2017 г., 14:06:53
      Ответить
      Вот и потей в китайском пуховике
  • Интересно
    14 июня 2017 г., 10:07:10
    Ответить
    Почему такая ревность? Вроде как не жена. Сайт знакомств, две недели... И что? Портит имущество какому праву? Может у дэвушки десять таких. Просто не пересекаются они. Имеет право.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ошибочка
      14 июня 2017 г., 10:09:08
      Ответить
      По какому
      Отправлено из мобильной версии
    • Бывалый
      14 июня 2017 г., 13:46:41
      Ответить
      Белоснежка и семь вахтовиков
  • Мадам
    14 июня 2017 г., 22:27:43
    Ответить
    а шубку то жалко.