content/news/images/64186/ramadanov_vs_mainPhoto.jpg
17:00, 14.06.2017 / ПРАВО

Мосгорсуд продлил арест Константину Ромаданову

Сегодня в Московском городском суде проходят заседания, где рассматриваются дела о продлении ареста фигурантам по «делу Гайзера». Как сообщили БНК в пресс-службе Мосгорсуда, на данный момент состоялись заседания по делам экс-заместителя председателя правительства Коми Константина Ромаданова и финансиста-технолога Демьяна Москвина.

Мосгорсуд продлил арест Константину Ромаданову
Фото topre.ru

Решением суда Константин Ромаданов оставлен под арестом до 20 сентября, Демьян Москвин пробудет под домашним арестом до 19 сентября.

Сегодня состоятся решения о продлении меры пресечения в отношении Алексея Чернова, Игоря Ковзеля, Павла Марущака, Валерия Веселова, Михаила Хрузина, Игоря Кудинова, Льва Либензона.

Напомним, в январе 2017 года Главное управление по расследованию особо важных дел СК России в отдельное производство выделило уголовные дела в отношении 16 обвиняемых, по версии следствия, совершавших преступления в составе организованного преступного сообщества, действовавшего в Республике Коми. В зависимости от роли каждого им предъявлено обвинение в организации и участии в преступном сообществе; мошенничестве; легализации (отмывании) денежных средств, полученных в результате совершения преступления; получении взятки.

2621

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Ольга
    14 июня 2017 г., 17:18:12
    Ответить
    Ну, вот! Как чувака в 2015 году с рыбалки "сняли", так он в этой одежонке 2 года. Что, родственники не могут вещи передать? Один Торлопов дома в халате ходит, да на теплом горшке сидит. "Родитель коррупции"!
    • xh
      14 июня 2017 г., 17:20:18
      Ответить
      очень удобная одежонка, но к лицу конечно в полоску
      Отправлено из мобильной версии
      • Житель Сыктывкара
        15 июня 2017 г., 11:02:43
        Ответить
        Торлопов свободно гуляет по Кировскому парку! Вот вам и мера пресечения.
    • Ольге
      14 июня 2017 г., 17:23:00
      Ответить
      Так Торлопов во всём признался и всех подельников сдал с потрохами,смысл его за решётку отправлять? Ему ещё и дадут поминимуму,а эти сгниют в тюрьме
      • Ольге
        14 июня 2017 г., 17:29:22
        Ответить
        Торлопова орда с черновым маргарином звали!
        Отправлено из мобильной версии
        • СМЕРШ
          14 июня 2017 г., 18:27:08
          Ответить
          Вопрос Ольге
          А Паша Орда сухари не сушит? Очевидцы (потенциальные свидетели) много про него рассказывали, где он нагрел руки! Драмтеатр, лыжный стадион, .... Где он сейчас? А то раньше читал про доходы Рамаданова по 450 миллионов в год и думал, когда же он сядет! Сел. Аналогичная история с другими фигурантами ОПГ. Единственное, что за Гайзера не подумал. Может и Паша рядом окажется?
          Отправлено из мобильной версии
          • Ухта
            15 июня 2017 г., 23:08:54
            Ответить
            Паша это пешка обычный мэр как и все подневольные исполнял свою работу и даже очень хорошо это было очень заметно. Нам бы такого мэрина Ухта бы точно была бы лучшей из моногородов. А другие мэры кем бывали там вроде побогаче города чем сранная Инта. Не туда смотрите. Как то не понятно народу. Работаешь хорошо плохо не работаешь тоже плохо. Жесть
    • Пространственно-временной континуум
      14 июня 2017 г., 20:26:13
      Ответить
      Парадокс искривленного пространства.

      Под домашним арестом- время летит быстрее.
    • Ольге
      14 июня 2017 г., 20:39:11
      Ответить
      Вот именно родитель коррупции господин Торлопов поживает ррипеваючи в Москве сволочь!
      Отправлено из мобильной версии
    • sghdh
      15 июня 2017 г., 8:45:24
      Ответить
      Просто это фото сделано сразу после посадки. Ему 2 года.
  • ВВП
    14 июня 2017 г., 17:27:40
    Ответить
    Интересно, удочки ему вернут после отсидки?
  • .
    14 июня 2017 г., 17:36:52
    Ответить
    Ох судьба- злодейка ну-ка обернись
    Жизнь моя- копейка чёрт с тобой катись
    Голову сломаю наберусь ума
    Что страшней узнаю смерть или тюрьма
    Отправлено из мобильной версии
  • Натали
    14 июня 2017 г., 17:39:08
    Ответить
    ТорлоповВ.В. 6 июня в аэропорту Внуково гулял.Выглядел отлично ,правда похудел немного.А говорили глава ОПГ и даже не под домашним арестом,свободно перемещается по стране,а остальные за решоткой
    Отправлено из мобильной версии
    • ужас
      15 июня 2017 г., 23:11:07
      Ответить
      Натали
      А как так. Признал ОПГ и гуляет? Республика в шоке
  • адв
    14 июня 2017 г., 17:40:20
    Ответить
    в 432 зале рассматривали?
    Что за женщина в коридоре рыдала?
    Мать?
    Отправлено из мобильной версии
  • 321
    14 июня 2017 г., 17:47:21
    Ответить
    А на Ворыкве у него остались хорошие рыбацкие сапоги.
    • 321
      14 июня 2017 г., 20:49:00
      Ответить
      Сходи подбери эти сапоги если так уж завидуешь Константину Юрьевичу,!просто так помельчпли люди, лишь бы гадосьь кому то сделать или сказать! Господи научи всех завистников,пустобрехов и озлобленных жизни и воздай всех по заслуженному!
      Отправлено из мобильной версии
      • Сходи подбери
        15 июня 2017 г., 10:06:01
        Ответить
        Константину Юрьевичу,!
        воздалось за то, что об людей ноги вытирал...
  • рома
    14 июня 2017 г., 17:56:16
    Ответить
    не вижу женщин полуголых,в сарафанах
    и в юбках,что лишь скрыли ягодицы
    вокруг такие отвратительные морды
    и летним холодом измученные лица
    сижу за решеткой и думаю блин .....
    сейчас бы на волю .........
    работать пошёл б в магазин .....
    Отправлено из мобильной версии
    • Слышь, школорэпер
      14 июня 2017 г., 18:15:33
      Ответить
      Задрал уже сегодня в разных материалах свои #овностихи корябать, иди во двор на ровесниках тренируйся...
  • (:- )
    14 июня 2017 г., 18:14:21
    Ответить
    Господь бог терпел и
    всем остальным велел...
    Отправлено из мобильной версии
  • не выпу щать
    14 июня 2017 г., 19:23:02
    Ответить
    тока пожизне н но
  • Фома
    14 июня 2017 г., 20:17:20
    Ответить
    Условный срок вряд ли дадут. Ведь фигуранты то сидят уже. Правда некоторые сидят дома, но тоже с ограничением.
    • 123
      14 июня 2017 г., 23:05:57
      Ответить
      Персонаж все сделает чтобы выйти (поэтому и нет информации в сми о нем особо), но работает со следсвием как "надо".
      Михалыч только в авторитете остается.
  • Александр Сергеевич (как Грибоедов)
    14 июня 2017 г., 20:36:45
    Ответить
    ...
    Первакова за взятку от Ромаданова осудили на 4.5 года.На сколько я в курсе обе стороны несут ответственность по этой статье.Почему ,тогда,Перваков на зоне а Ромаданов ,до сих пор ,под следствием.Пусть по этому эпизоду на зону,а остальные дальше раскручивают....
    • Александру
      14 июня 2017 г., 20:43:22
      Ответить
      А перваков вообще подонок подлый и трус!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ор
    14 июня 2017 г., 20:39:07
    Ответить
    2 года скоро, а радостность этого фото до сих пор зашкаливает! Костя на своем месте! Жить бы там Косте всегда!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ору
      14 июня 2017 г., 20:42:03
      Ответить
      Смотри не сдохни от этой радости.!
      Отправлено из мобильной версии
      • Рок и срок
        14 июня 2017 г., 20:56:17
        Ответить
        Нормально Вячеслав. Отлично Константин!
  • вася
    14 июня 2017 г., 21:53:39
    Ответить
    ВОР Сидеть!!!
  • рома
    14 июня 2017 г., 21:59:59
    Ответить
    тема
    как помнится господина османова именно ромаданов притянул к нам в сыктывкар? вопрос: Где РОМАДАНОВ? ГДЕ ОСМАНОВ?
  • Не жалко
    15 июня 2017 г., 2:14:47
    Ответить
    Костя - вор, отжимщик, сиди и сидим будешь, заслужил!
    Отправлено из мобильной версии
  • Обычный житель.
    15 июня 2017 г., 9:22:44
    Ответить
    Коррупция
    Скоро откупица!!! Миллионов 50 или 100 отдаст у него их много!!! Успел наворовать!!! Его и отпустят и удочку вернут и даже рыбку дадут чтоб с пустыми руками домой с рыбалки не возрщался.
    Отправлено из мобильной версии