content/news/images/64207/_MG_6577_mainPhoto.jpg
10:11, 15.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Главный трофей «Клуба веселых нефтяников» - у команды ЛУКОЙЛ-Коми

В самарском поселке Курумоч прошел Кубок КВН среди нефтегазодобывающих организаций Группы «ЛУКОЙЛ». Команда «ЛУКОЙЛ-Коми» заняла первое место, повторив успех 2015 года.

Главный трофей «Клуба веселых нефтяников» - у команды ЛУКОЙЛ-Коми
Фото предоставлено пресс-службой ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Турнир собрал на одной сцене семь сборных из Узбекистана, Западной Сибири, Республики Коми, Перми, Астрахани, Калининграда и Самары. Игра проходила в традиционном для КВН формате. Команды представили «Визитную карточку», обменялись короткими шутками в «Биатлоне» и, наконец, померились вокальными данными и чувством юмора в «Домашнем задании».

В состав «Комикадзе» – так называется команда северян – вошли молодые работники всех структурных подразделений ЛУКОЙЛ-Коми. В этом году ее пополнили новые игроки, при этом двое новобранцев – выпускники УГТУ Альфис Соматов и Николай Кучеренко в КВН играют со студенческой скамьи. Большую часть шуток и этюдов придумали именно они.

Изюминкой выступления северян стал персонаж Ефрем: собирательный образ из коми сказок и преданий, который сразу полюбился зрителям.

– Успех нашего выступления – в нашей искренности и прямом контакте со зрителем, – поделилась капитан команды «Комикадзе», специалист Центра общественных связей ЛУКОЙЛ-Коми Кристина Витюк. – Наши шутки сразу вызывали реакцию в зале, что называется, «зашли с ходу».

Юмор северян оценил и ведущий Кубка КВН, капитан и лидер самарской команды СОК Дмитрий Колчин, подыгравший ребятам в одной из миниатюр.

IMG_9088-13-06-17-10-25.JPG

Отметим, что игрок команды «Комикадзе» Николай Кучеренко получил диплом в номинации «Лучший актер».

1285

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Чародей
    15 июня 2017 г., 10:45:55
    Ответить
    У Лкойла и газпрома всё своё. Конкурсы и т.д. своё государство со своей зарплатой и своей поддержкой своих пенсионеров. Чем не модель для всей страны?
  • Человек
    15 июня 2017 г., 10:51:52
    Ответить
    Банка, а не хотите написать, что ГРАН-ПРИ у команды Узбекистана. Что за искажение информации. К сожалению команда Коми не победила.
  • Сказочник Андерсон
    15 июня 2017 г., 11:20:47
    Ответить
    Пиарщики
    Это в всех компаниях нефтедобывающей отрасли. Показуха для руководства страны. Молодежь поддерживаем мол, КВН и тд. Проводим
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИкадзе
    15 июня 2017 г., 12:05:19
    Ответить
    Мой ник украли! в суд подам!