content/news/images/64256/Vesna-krasna-na-portal_mainPhoto.jpg
10:26, 16.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Сто призов для летнего отдыха получат клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» в Коми

Коми филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Весна подарками красна!». По ее условиям клиентам предлагалось до 31 мая погасить долг за энергоресурсы и внести предоплату за май.

Сто призов для летнего отдыха получат клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» в Коми

В акции приняли участие более 11 тысяч человек из четырех городов Коми. Среди них 15 июня при помощи генератора случайных чисел были выбраны 100 победителей. Они получат призы, которые пригодятся для дачного отдыха, туризма, будут полезны в домашнем обиходе: электрошашлычницы, грили, наборы для пикника, сумки-холодильники, пледы и т.д.

Больше всего повезло жителям Сыктывкара – они выиграли 37 подарков. Еще 33 приза уедут в Ухту (один из них – в поселок Шудаяг), по 15 презентов достанутся жителям Инты и Сосногорска.

- Для нас «Весна подарками красна!» – новый опыт. Ранее «ЭнергосбыТ Плюс» проводил подобные стимулирующие акции только перед Новым годом. Мы рады, что в преддверии отпускной поры люди откликнулись на призыв погасить долги. И, конечно, нам очень приятно поощрить ответственных потребителей, - отмечает директор Коми филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Любовь Морозова.

В ближайшее время победители будут извещены о выигранных призах. В Сыктывкаре торжественная церемония вручения состоится уже 24 июня в местном офисе обслуживания клиентов по адресу: Куратова, 85а. В других городах аналогичные мероприятия пройдут до 15 июля. Тем клиентам, кто не сможет принять в них участие, не стоит переживать: получить свои призы они смогут в удобное для них время вплоть до 1 сентября в местных офисах «ЭнергосбыТ Плюс».

Ознакомиться с перечнем лицевых счетов, чьи держатели стали победителями акции, можно на сайте komi.esplus.ru.

1143