
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Документы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Заповедная Коми |
Печать века |
Прокачка с БНК |
Цифра дня |
Люди и деньги |
Агентство
Координаты |
Реклама |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
Молодая жительница Эжвы предстанет перед судом за спаивание подростков
В Эжвинском районе столицы Коми 20-летняя девушка привлекается к уголовной ответственности за спаивание подростков. Свое пристрастие к распитию спиртного в компании несовершеннолетних она объяснила тем, что пить в одиночестве ей скучно.
Заместитель прокурора Эжвинского района Сыктывкара утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летней местной жительницы. Органом предварительного расследования она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).
По версии следствия, жительнице Эжвы было скучно напиваться в одиночестве, поэтому она приобретала водку, пивные и винные напитки и распивала их в подъездах многоквартирных домов со знакомыми подростками.
Как сообщила прокуратура Коми, за вовлечение несовершеннолетних в распитие алкогольных напитков молодая женщина привлекалась к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.10 КоАП РФ, однако штраф не послужил средством от скуки. После выявления очередного случая спаивания подростков в отношении нее было возбуждено и расследовано уголовное дело.
Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в суд. Расследование по делу осуществлено отделом дознания отдела полиции № 2 УМВД России по Сыктывкару.




Видео
Реклама. ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР СЕВЕРА". erid: 2SDnjcn2BDAВидео
Интервью
Популярные комментарии
-
(14:14:17) ха Сперва развалили всю систему медицины, как результ...
-
(20:42:44) Питирим При Даллакяне реализовывалась уникальная схема уве...
-
(15:05:52) Е Забегали, заимитировали перед выборами
Комментарии (10)
Но мне в голову не пришло бы ее в суд отдать за педофилию)))Или спаивание малолетних)))Вот спасибо ей большое)))