content/news/images/64325/Kazarova-Valentina.jpg
22:00, 18.06.2017 / ОБЩЕСТВО

БНК поздравляет майскую красавицу Валентину Кацарову и объявляет новый конкурс

Юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова в мае победила в конкурсе «Красота БНК», получив наибольшую поддержку читателей в народном голосовании. В ожидании специального приза от БНК, который будет доставлен по почте, майская красавица рассказала агентству свою историю участия в конкурсе. Также мы объявляем о старте нового конкурса - «Красота БНК. Июнь».

БНК поздравляет майскую красавицу Валентину Кацарову и объявляет новый конкурс
Фото Валентины Кацаровой

- Вы ранее участвовали в подобных конкурсах?

- Нет, не участвовала. Меня в соцсетях вообще нет нигде.

- Чья это была инициатива?

- Родственники разместили фотографию, оказалось, что это какой-то конкурс. Потом друзья и родственники взялись за осуществление своего плана.

- У вас была большая группа поддержки?

- Достаточно большая. Это не только Россия, но и зарубежные страны тоже. Честно говоря, я даже не знаю кто. Знаю узкий круг: Республика Коми, Кировская область, Москва, Санкт-Петербург, Болгария, а дальше сама уже не знаю кто и как.

- Где была сделана эта фотография?

- В Усогорске.

- А вообще БНК читаете? Сообщество «Вконтакте» или сайт?

- Да, конечно, сам сайт. На сообщество «Вконтакте» муж подписан, я его просматриваю, потом перехожу на сайт и там уже читаю новости.

- И какие новости обычно вызывают интерес?

- Обычно читаю политические новости. Сплетни мне особо не интересны, больше читаю про политику.

- Кто вы по профессии?

- По образованию - юрист. Работаю в обычном госучреждении.

***

Наградив победительницу мая, мы объявляем о старте июньского конкурса «Красота БНК» и приглашаем принять в нем участие северных красавиц.

Присылать можно как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива. Фотографии ежедневно будут публиковаться в сообществе в рубрике #КрасотаБНК и на сайте агентства. В конце месяца мы соберем все фото, а лучший кадр выберут подписчики. Победительница получит специальный приз.

Основные правила:

- Участвовать могут только девушки, достигшие совершеннолетия;

- Каждая участница может предложить несколько снимков, однако на итоговое голосование попадет лишь один кадр от каждой девушки.

Присылайте ваши снимки в личные сообщения администратору.

3430