content/news/images/64344/KIR_6315_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:42, 19.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Игорь Шпектор вновь возглавил комиссию по ЖКХ Общественной палаты России

Сегодня на первом заседании VI состава Общественной палаты России члены палаты утвердили перечень комиссий и назначили их руководителей. Бывший мэр Воркуты, Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера Игорь Шпектор вновь возглавил комиссию по ЖКХ, которая в новом составе палаты также будет заниматься темой строительства и дорогами.

Игорь Шпектор вновь возглавил комиссию по ЖКХ Общественной палаты России
Игорь Шпектор(слева) в новом составе палаты займется ЖКХ, строительством и дорогами. Фото Кирилла Затрутина

Как сообщила пресс-служба Общественной палаты России, всего в новом составе палаты будет 19 комиссий (на одну больше, чем в V составе), деятельность которых охватит все самые важные вопросы развития гражданского общества и защиты прав граждан. Акцент в работе палаты будет сделан на развитии гражданской взаимопомощи, реальном участии граждан в улучшении качества жизни.

Напомним, бывший мэр Воркуты Игорь Шпектор состоит в Общественной палате России с 2009 года. В прежнем составе палаты он возглавлял комиссию по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ.

Полномочия нового созыва Общественной палаты России вступили в силу на предстоящие три года.

1457

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • какой смысл
    19 июня 2017 г., 12:48:46
    Ответить
    совершать одни и теже ошибки
    и рассчитывать на иной результат...
    Чак Паланик
  • серж
    19 июня 2017 г., 12:56:35
    Ответить
    деятельность которых охватит все самые важные вопросы развития гражданского общества и защиты прав граждан.
    Этому чтобы не делать - лиш бы ничего не делать!
    • оооооооооооооо
      19 июня 2017 г., 13:19:40
      Ответить
      ну как же без наставника
  • Некому рулить
    19 июня 2017 г., 12:58:00
    Ответить
    Некому рулить
  • Воркута
    19 июня 2017 г., 13:05:46
    Ответить
    Опять в оффшоры будем платить за ЖКХ????
    Ехал бы уж в израиль. Ну сколько можно его кормить?
  • Игорь
    19 июня 2017 г., 13:07:04
    Ответить
    Никак от кормушки не отвадить.
  • Шура
    19 июня 2017 г., 13:20:57
    Ответить
    Шпектр
    Этот господин не ответил мне на вопросы, заданные ему в заказном письме от 12 апреля этого года!Позор!
    • постол
      19 июня 2017 г., 13:26:30
      Ответить
      )) бывают же наивные люди, письма пишут президентами Всея Северных Земель, и ждут ответа
      Отправлено из мобильной версии
      • Шура
        19 июня 2017 г., 17:35:15
        Ответить
        постол
        Это его работа отвечать на запросы.
  • Господину Шпектору!
    19 июня 2017 г., 13:27:47
    Ответить
    Убедительная просьба разобраться в бардаке по установлению тарифов в сфере ЖКУ. Они были установлены завышенные, одного чиновника осудили за это из службы тарифов, но даже после этого тарифы не привели в адекватное состояние. Получается, как обворовывали народ, так и продолжают? Положите конец этому беспределу!!!!!
    • .
      19 июня 2017 г., 15:11:34
      Ответить
      Он даавно положил на это конец
  • Там женщина одна
    19 июня 2017 г., 14:10:05
    Ответить
    погибла, доказывая как раз неправоту жкх воркуты
    забыл как ее звали только.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    19 июня 2017 г., 17:50:39
    Ответить
    да..., толики не отличаются умом и сообразительностью...умом и сообразительностью...!
  • Герой!
    20 июня 2017 г., 8:50:00
    Ответить
    хочет умереть на работе! А слабо БЕСПЛАТНО для Республики поработать???? Не все ещё нахапали?