content/news/images/64360/1.jpg
16:44, 19.06.2017 / ПОЛИТИКА

До конкурса на должность главы администрации Прилузья допущены три кандидата

Конкурсная комиссия Прилузского района допустила до участия в голосовании на замещение должности руководителя администрации муниципального района троих из пяти кандидатов.

До конкурса на должность главы администрации Прилузья допущены три кандидата

Как рассказали БНК в пресс-службе муниципалтета, заседание комиссии по рассмотрению представленных документов прошло сегодня, 19 июня. В результате до участия в конкурсе допущены и.о. руководителя администрации Елена Нестерюк, экс-глава Совета депутатов района Татьяна Садыртинова и заместитель руководителя администрации района Наталья Жук.

Территориальный менеджер Сыктывкарского региона ОАО "Лукойл Северо-Запад Нефтепродукт"Сергей Маруневич и начальник отдела маркетинга и продаж ООО "Информационные технологии" Дмитрий Ильин сошли с дистанции, так как, по мнению комиссии, представили на конкур недостоверные и неполные сведения.

Заседание Совета района по вопросу принятия решения о назначении кандидата на должность руководителя администрации состоится 23 июня.

2255

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Не надо
    19 июня 2017 г., 17:31:15
    Ответить
    ни ючки, ни жучки.
  • 321
    19 июня 2017 г., 17:38:31
    Ответить
    Верно говорят...
    ...у коми всегда был матриархат
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно
      20 июня 2017 г., 7:44:26
      Ответить
      Особено
      Когда началась колонизация.
    • Komi
      20 июня 2017 г., 9:30:33
      Ответить
      Матриархат-это выбор Руси
      Если бы выбрали ислам, то сейчас не было бы этого ....... .
  • партия наш рулевой
    19 июня 2017 г., 17:39:08
    Ответить
    правильно
    ЕдРо умеет убирать неугодных
  • Ого
    19 июня 2017 г., 20:11:41
    Ответить
    А пенсионерка то куда? Амбиции что ли такие?
    • Елена
      20 июня 2017 г., 6:43:43
      Ответить
      Пенсионерка
      отыграться хочет, за то что Гапликов её морально поимел вы всех ракурсах, выкинул с работы и вытер об неё ноги. Она доходное место имела и на работу принимала людей только с родственно- половыми связями.
      • Елена
        20 июня 2017 г., 14:36:46
        Ответить
        Сына.
        по - привычке в замы. обеих снох нач. отделов. Профессионально в 90-2000 гуманитарную америкосовскую помощь делила между друзьями. которые занимали хорошие посты в администрации. Нахалюги, обьедали нищих, а вместо детских компенсаций выдавали стиральный порошок. хавай пипл!
  • 111
    20 июня 2017 г., 6:46:34
    Ответить
    Зато эта пенсионерка по профессионализму и настойчивости обеих молодух за пояс заткнет. А что вам прилузцы надо, сладкие речи слушать или чтобы в районе наконец то порядок был?
  • Гуру тоталитарной секты
    20 июня 2017 г., 7:40:05
    Ответить
    Мы своим прагматизмом всех заткнём!!!
  • Опечатка ли?
    20 июня 2017 г., 10:00:28
    Ответить
    "...по мнению комиссии, представили на конкур недостоверные и неполные сведения." Или это действительно скачки с препятствиями?
  • Матрена
    20 июня 2017 г., 14:11:48
    Ответить
    перевелись мужики в Прилузье
    Татьяна Садыртинова- Вам дома не сидится??? Всё Прилузье разворовали...и покажите мне человека женского пола-что на должности такой головой думает... тьфю блин