content/news/images/64429/20-06burae_mainPhoto.jpg
11:05, 21.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Коми спровоцировал смертельную аварию на автодороге «Уфа-Янаул»

Накануне вечером в Бураевском районе Республики Башкортостан на 161 км автодороги Уфа-Янаул 60-летний житель Республики Коми за рулём «Шевроле Круз», предположительно, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Дэу Матиз». В результате водитель «Шевроле» скончался на месте аварии.

Житель Коми спровоцировал смертельную аварию на автодороге «Уфа-Янаул»
Фото УГИБДД МВД России по Республике Башкортостан

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Башкортостану, пассажирка «Дэу», 62-летняя местная жительница также погибла на месте ДТП.

20-06b.jpg

Водитель «Дэу», 27-летний местный житель был доставлен в больницу, где вечером того же дня скончался.

20-06bu.jpg

20-летняя пассажирка «Матиза» госпитализирована с тяжелыми травмами.

20-06bur.jpg

20-06buraevo.jpg

20-06buraev.jpg

3634

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Нельзя
    21 июня 2017 г., 11:35:43
    Ответить
    делать поспешных выводов. Суд разберется, кто виноват и что спровоцировал.
  • Пропаганда
    21 июня 2017 г., 11:59:49
    Ответить
    Не пристегнуты были? В матизе конечно это бы не помогло, а салон круза вроде не сильно пострадал
  • Географ
    21 июня 2017 г., 12:00:56
    Ответить
    С географией у банки так же плохо, как и с грамматикой.
    Нет в природе такой трассы Уфа - Барнаул. Посмотрите глобус.

    А погибшим конечно светлая память.
    Отправлено из мобильной версии
    • и что это меняет?
      21 июня 2017 г., 12:05:10
      Ответить
      никто не погиб?
      вот мне сидя в моей ухте, есть разница существует там такая трасса или нет?
    • Одень очки
      21 июня 2017 г., 12:25:18
      Ответить
      Уфа-Янаул
      Географ, блин.
      • Николай
        21 июня 2017 г., 12:27:26
        Ответить
        Ха, уже исправили...
        • Евгений
          21 июня 2017 г., 12:42:05
          Ответить
          Вконтакте: "Житель Коми спровоцировал смертельную аварию на автодороге «Уфа-Барнаул»"
    • -;).
      21 июня 2017 г., 19:49:52
      Ответить
      Не барнаул а янаул.
      Читай внимательно. Дорога отличная, нп то, что в комякии. Вот парень и прокатился.
  • Вова
    21 июня 2017 г., 14:41:13
    Ответить
    Ребята, не гоняйте. Хреново читать такие новости. 5, 20, 40 минут погоды не делают, а разгре**** потом...и осадок на всю жизнь.
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    21 июня 2017 г., 18:10:59
    Ответить
    вот тебе и шевроле.
  • Андрей
    21 июня 2017 г., 18:49:16
    Ответить
    Проверять на адекватность стариков!
    Козел старый! Гад! Столько людей погубил мразь! Простите, других слов не подберу. Скорейшего выздоровления девушке. Земля пухом невинно убиенным.