content/news/images/64615/image-0-02-05-f5122bd6134e6a74b55b3fce1635f4d9022502093916c37eb786c58f1cc9eaff-V_mainPhoto.jpg
19:20, 25.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На эжвинской трассе под колеса иномарки угодил ребенок

Сегодня в столице Коми на трассе между городом и Эжвинским районом девушка за рулем Chevrolet Spark сбила мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок госпитализирован.

На эжвинской трассе под колеса иномарки угодил ребенок
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, авария произошла сегодня в 17:50 на автодороге Сыктывкар-Ухта. Девушка 1994 года рождения за рулем автомобиля Chevrolet Spark двигалась из Эжвы в сторону города, когда напротив дома №374 по Октябрьскому проспекту (АЗС «ЛУКОЙЛ») совершила наезд на мальчика 2007 года рождения, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

Мальчик госпитализирован с травмами головы и ссадинами.

image-0-02-05-817c20b4422790d888294ed76fe81997c1531ec3eac6ae93f8dfa118e63a5038-V.jpg

Девушка на Chevrolet Spark имеет стаж вождения с 2014 года.

2659

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • поп
    25 июня 2017 г., 19:37:27
    Ответить
    по-любому обезьяна в свой телефон пялилась ...
    • 100%
      25 июня 2017 г., 19:54:17
      Ответить
      по-любому обезьяна в свой телефон пялилась
      только что там проезжал, она и сейчас с телефоном вокруг машины скачет
      • Там ужасный переход
        25 июня 2017 г., 21:10:35
        Ответить
        Там дурацкий переход!нужен над дорогой.Машины несутся с горы на огромной скорости! лежачие и др не выход.Если ставить светофор то только с лежачими.Но лучше надземный переход.Опробуйте практику это оптимальное решение, как в емвале, на ухтинке и др.местах ну не стойте идите в ногу со временем будьте на шаг впереди остальных регионов.в японии и др.это обычное явление.
        • Там еще поселок новый строится
          25 июня 2017 г., 22:38:38
          Ответить
          Может чинушам города уже пора задуматься об организации безопасного перехода?! Трагедии на вашей совести! ау, г-н Козлов?!!! Ребенку скорейшего выздоровления!
        • На шаг впереди не получится
          27 июня 2017 г., 22:20:25
          Ответить
          В других регионах они уже есть.
  • водитель
    25 июня 2017 г., 19:57:29
    Ответить
    и снова обезьяны с гранатами
    Эта обезьяна где права покупала в Корткеросе или Айкино?
    • Ник
      25 июня 2017 г., 20:00:46
      Ответить
      В эжве купила
  • сыктывкарец
    25 июня 2017 г., 20:54:28
    Ответить
    в последние дни неимоверное количество дтп.
    Звёзды не так выстроились , ещё что ? Облавы
    не помогают, то пьяные, то серьёзные нарушения пдд, когда нормально люди будут ездить ?
  • в рубашке паренек родился
    25 июня 2017 г., 21:19:05
    Ответить
    Там мало кто меньше 70 ездит и редкие пешеходы, водилы забывают про него.
  • а
    25 июня 2017 г., 22:23:47
    Ответить
    вот интересно...
    у гибддистов есть критерий оценки эффективности их работы или того, чем они заняты?
    • так
      25 июня 2017 г., 23:19:45
      Ответить
      они штрафников ловят, да тонировку смотрят и прочие мелочи. А должны обеспечивать безопасность. Увы , плохо служат, потому что работают.
  • тут
    25 июня 2017 г., 23:40:17
    Ответить
    оказывается наезднице всего 23 года. Не рано ли ей было на авто ездить ? А если не рано то тогда
    внимательней быть надо. Удачи в будущем.
    • Водить машину можно только опытным?
      27 июня 2017 г., 22:22:32
      Ответить
      А откуда опыт возьмётся?
      Девушке надо было до 40 лет пешком ходить и ждать, когда мастерство вождения само придёт?
  • Я
    26 июня 2017 г., 7:51:42
    Ответить
    Да, водителю надо быть аккуратным, НО главное пешеходы (а особенно дети) ведут себя похабно. Дети как одурелые перебегают дороги, а курицы-черепахи как по подиуму ходят.
    • Ребенка сбили на пешеходке
      26 июня 2017 г., 15:54:03
      Ответить
      ребенку всего 7
      В этом месте все летают под 80 км/час, при разрешенных 60 км/час, т.к. , спасибо Димону, у нас превышение до 20 км/час не фиксируется. Некоторые и до 100 там разгоняются. Эта мадам сто-пудово летела, мальчик переходил дорогу со стороны нового поселка, был в тени, возможно не заметила на такой скорости.
      Выше писали, что администрации и ГИБДД следует обратить пристальное внимание на этот участок дороги.
      А то стоят камеры м/у Макси и телецентром между 2-я лежаками. А тут ни лежаков, ни камер!
      • Не должно быть пешеходок на трассе!
        27 июня 2017 г., 22:24:10
        Ответить
        И так вся езда по городу - тронулся-встал-тронулся-встал. Надземный переход там нужен.