content/news/images/64628/BOB_4388_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:25, 26.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Уcть-Куломском районе произошло еще одно смертельное ДТП

Сегодня рано утром в Усть-Куломском районе в ДТП погиб один человек. Очередная смертельная авария произошла на автодороге Сыктывкар - Керчомья – Гайны.

В Уcть-Куломском районе произошло еще одно смертельное ДТП
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает республиканское Управление ГИБДД, около 5 часов утра на автодороге Сыктывкар - Керчомья – Гайны водитель «Иж Ода» не справился с управлением и перевернулся. В аварии погибла пассажирка автомобиля.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства аварии выясняются.

7394

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • так
    26 июня 2017 г., 7:42:41
    Ответить
    Смерть и этого человека важна для Общественной палаты не меньше, чем смерть Раи Шаховой... Галерея трагедий чему-нибудь учит?
  • Коми
    26 июня 2017 г., 8:07:26
    Ответить
    Второй день подряд смерти на Усть _ Куломской дороги. Куда власти смотрят?
    • 23
      26 июня 2017 г., 8:15:09
      Ответить
      при чем тут власть?
      Если вина полностью от и до водятлов?
      • Пассажир
        26 июня 2017 г., 8:52:33
        Ответить
        А при том, что дороги ужасные!Где деньги, что выделяют на ремонт дорог?Пока едешь по этой трассе с сотрясением мозга выходишь. А как бедные младенцы-новорожденные? Да, что вам объяснять, сами должны понимать
        • 11
          26 июня 2017 г., 9:58:28
          Ответить
          Дороги настолько ужасны, что можно с легкостью 150 км/ч идти? Если бы была яма на яме, то в ДТП с Шаховой никто бы не погиб. А во втором случае скорость надо выбирать в соответствии с дорожными условиями. Тем более на таком ведре как ИЖ 2126.
          • 1
            26 июня 2017 г., 11:51:36
            Ответить
            перспектив у людей нет,им жизнь ни свою ни чужую не жалко ибо не стоит она ничего.к этому привела политика нашего государства за последние двадцать лет.да и автомобиль иж ода в нормальном государстве не пустили бы на дороги общего пользования ибо даже в случае мелкого дтп,там все трупы
  • это
    26 июня 2017 г., 8:23:55
    Ответить
    эффект новизны сработал
    ездили по разбитым трассам медленно, а тут...дали расслабон
  • гость
    26 июня 2017 г., 8:29:46
    Ответить
    Ужас!!!
    У нас в такое количество смертельных аварии вот чем надо заниматься депутатам дак вот принимать законы и материальную базу для у лучшее ситуации с дорогами, а не всякие законы бестолковые типа законы Яровой.
    • Асфальтовый микрофон
      26 июня 2017 г., 8:33:58
      Ответить
      Нехватка тех самых акцизных денег, которые федералы перетянули на себя... теперь деградация дорог (о которой говорил Президент) собирает кровавую жатву...
    • Асфальто микрофон
      26 июня 2017 г., 8:34:42
      Ответить
      Нехватка тех самых акцизных денег, которые федералы перетянули на себя... теперь деградация дорог (о которой говорил Президент) собирает кровавую жатву...
  • Зов
    26 июня 2017 г., 8:41:16
    Ответить
    Наверное дороги везде ремонтируют
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец
    26 июня 2017 г., 8:45:56
    Ответить
    просмотрел сводки дтп в Питере, там, конечно, чуть поболее дтп ну и город побольше. А резюме такое - по всей стране идёт война . Автотранспорт убивает людей , сокращая численность населения.
    И виной в основном сам человек. Прискорбно.
    • Керчомъя
      26 июня 2017 г., 8:56:18
      Ответить
      таксистов
      у нас много, но все без лицензии - она у 2-3 человек. Таксуют Жикин Иван, Огнев Алексей, Напалков Михаил, Попов Сергей, Чапай Иван, Есев и др.
      • *
        26 июня 2017 г., 11:26:14
        Ответить
        То, что много нелицензионных "таксистов" - это тоже вина государства. Получение лицензии довольно накладно для нищего народа. Налоги непосильны. Заполнение налоговой декларации для обывателя трудновыполнимо без помощи специалиста (тоже за деньги). Работы в селе нет. Вот и крутятся люди, как могут, чтобы прокормить себя и семью.
      • 1
        26 июня 2017 г., 11:55:22
        Ответить
        вот же тупой народец.сами таксистов без лицензии обличили,а когда эти таксисты повысят цены в два три раза,после легализации начнут ныть,что их нищенские доходы не позволяют ездить по таким ценам
  • и
    26 июня 2017 г., 9:04:14
    Ответить
    такси
    Работать надо работникам ГИБДД, развелось таксистов пруд пруди, стоят возле магазина Надежда и большинство а может и все 90 без соответствующих документов
    • нет
      26 июня 2017 г., 9:13:33
      Ответить
      это работа усть-куломского ОБЭП
      Это же незаконная предпринимательская деятельность.
      • ОБЭПу
        26 июня 2017 г., 9:17:14
        Ответить
        а куда делась дорога на речку?
        Ее запросто продали. Нестеров Дима, говорят, разобрал трассу на камешки для усть-куломских предпинимателей. Вот такие у нас патриоты - обормоты!
  • а вот
    26 июня 2017 г., 9:10:53
    Ответить
    сколько с начала года погибло людей в дтп, кто владеет статистикой ?
  • трасса
    26 июня 2017 г., 10:28:07
    Ответить
    бережёного........
    вдруг голос с выше,держись! ты слышишь!
    держись!!!и тишина в ответ
    ведь ты же жив ещё? ты дышишь?
    ну если шанс у меня?!
    к сожалению нет.........
  • Я
    26 июня 2017 г., 11:22:51
    Ответить
    Если бы Коми была как Финляндия , то были бы тоже хорошие дороги , как в Финляндии.
    • Езжайте
      26 июня 2017 г., 11:40:11
      Ответить
      в Финляндию, тут Вас не держат