content/news/images/64696/IMG_9536_mainPhoto.jpg
13:05, 27.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми: «Необходимо активнее привлекать инициативных жителей к формированию комфортной среды проживания»

Об этом заявил глава республики Сергей Гапликов в ходе очередного приёма граждан по личным вопросам. К руководителю региона обратилась жительница Сыктывкара, которая поделилась своим видением благоустройства города.

Глава Коми: «Необходимо активнее привлекать инициативных жителей к формированию комфортной среды проживания»
Фото Марии Шумейко

Женщина рассказала о своих предложениях по размещению социальной рекламы в городе, наведению порядка во дворах, озеленению городских улиц и высадке цветов, созданию зон для выгула домашних животных и организации парковок.

Сергей Гапликов порекомендовал мэру Сыктывкара Валерию Козлову изучить предложения заявительницы с точки зрения их возможной реализации.

Напомним, руководитель региона проводит личный приём граждан раз в месяц.

1404

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Хапл
    27 июня 2017 г., 13:28:02
    Ответить
    Все на субботник!
    • гость
      27 июня 2017 г., 13:44:10
      Ответить
      фигу видел!!
  • ден
    27 июня 2017 г., 13:32:34
    Ответить
    как то он инкогнито проводит эти приемы,узнаем постфактум,нет публичности в деятельности главы.
    • Уу
      27 июня 2017 г., 13:57:05
      Ответить
      А у нас есть глава ?
      • Только
        27 июня 2017 г., 14:15:11
        Ответить
        Виртуальный.
  • Перст
    27 июня 2017 г., 13:57:44
    Ответить
    ден
    Что ж его в стеклянный кабинет посадить ,что ли? Всегда было и будет пост фактум..бПрямые трансляции только у Президента..
  • Маша
    27 июня 2017 г., 13:59:26
    Ответить
    А что делает наши городской архитектор и его служба? Где инициатива молодого таланта? Не видно и не слышно!
  • Влад
    27 июня 2017 г., 14:21:02
    Ответить
    Сначала сами комфортную среду создайте, а потом привлекайте
  • Мама
    27 июня 2017 г., 14:24:12
    Ответить
    Гапликову
    Мэру Козлову нельзя ничего рекомендовать - ему может не понравиться Ваш тон!!! И он топнет ножкой.
  • Рифмоплет
    27 июня 2017 г., 14:40:21
    Ответить
    на злобу дня
    Энергия все дорожает и дорожает,
    А маразм народный все крепчает,
    Тела в стеклянные коробки заточают,
    В ПЕТЛЮ кредитную на двадцать лет влезают,
    На землю ядовитую в беспамятстве переезжают,
    Фастфуды под контент голливудский потреб**ют,
    Что с умами молодыми происходит, не знаю,
    Не хотят ничего создавать, а хотят потреб***ь потреб***ь, потреб***ь,
    И робот им нужен только один, чтобы ...овно за ними подтирать.
    • Сергей
      27 июня 2017 г., 16:26:46
      Ответить
      Стихосложение
      на уровне 2 класса коррекционной школы. Питирим, это не ты?
  • Эм
    27 июня 2017 г., 14:51:53
    Ответить
    Может например безынициативные головы из управления го мо и прочих заседающих органов уйдут уступив место инициативным? А то безынициативные на зп а инициативы мы хотим за просто так ))))
  • Александр Щиголев
    27 июня 2017 г., 19:22:37
    Ответить
    Очередной виртуальный приём!
    .
    Гапликов второй день, как улетел.
    А приём проводит. Дистанционное управление и дистанционный приём...)))
  • Управ
    27 июня 2017 г., 21:48:47
    Ответить
    Какие глобальные вопросы для приёма. Пора уже эту ромадановскую Дашку на пенсию провожать. Но пора же такие позорнючие вопросы главе подгонять.
  • действительно, где этот архитектор?
    28 июня 2017 г., 10:17:41
    Ответить
    вон из РК за полный развал работы! Только точечная застройка города! Сносите деревяшки- это позор РК!
  • Предложение мэру
    28 июня 2017 г., 10:19:14
    Ответить
    обязать собственников зданий устраивать клумбы и цветники! Штраф за невыполнение -20 000рублей! Город как помойка