content/news/images/64862/BOB_0162_mainPhoto.jpg
22:32, 30.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе в ДТП погиб 12-летний мальчик

Сегодня вечером в селе Палевицы Сыктывдинского района автобус сбил 12-летнего велосипедиста. Ребенок скончался в машине скорой помощи.

В Сыктывдинском районе в ДТП погиб 12-летний мальчик
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в республиканской госавтоинспекции, около 19 часов сегодня напротив дома 48 по улице Луговая в селе Палевицы водитель автобуса Daewoo сбил юного велосипедиста. 12-летний мальчик скончался в машине скорой помощи.

Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники полиции.

5649

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • пора
    01 июля 2017 г., 0:44:13
    Ответить
    этому поставить точку. Неужели нельзя быть аккуратным , не спешить ?
  • сыктывкарец
    01 июля 2017 г., 0:59:03
    Ответить
    соболезную, горе такое и слов нет передать.
    Не так давно автобус 108 мчался по Морозова со
    всей дури , не уступая на зебре пешеходам. Затем свернул в сторону Выльгорта. Куда спешил, спрашивается, это ж не его маршрут.Вот так многие и ездят . Очень не умно.
    • *
      01 июля 2017 г., 2:10:41
      Ответить
      108 - это (отмод.). Пустили мерседесы без кондукторов. Водители на ходу деньги от пассажиров принимают, билеты без напоминания не дают, если выдают, то не по стоимости проезда. По телефону во время езды трёкают. Замечание высказываешь - пререкаются.
  • Блин
    01 июля 2017 г., 1:25:05
    Ответить
    вы там в сыктывдине че то делайте верните руддольфика тогда хоть как то веселее чтоливсе было а тоо загасли капец противно вааще
  • Мама я в шокере
    01 июля 2017 г., 2:14:33
    Ответить
    был тут в гостях в сыктывдине у них рудольф националбный герой чтоли или их сегоднящние добили факт жить там хреново хозяина керки не стало в районе бардак тот был мужик неспроста силенн они его как отца досихпор чтут таткая вот крапива
  • Жительница села
    01 июля 2017 г., 7:09:20
    Ответить
    Посылают автобусы без кондукторов, водитель обилечивает на остановках, а потом мчит, чтобы быть вовремя. Даже в селе не притормаживает, хвост бросает из стороны в сторону. Вот и результат- погиб ни в чем не повинный ребенок... Шок!!! Рядом садик!!! Все в опасности. Трагедия была неизбежна.
  • я
    01 июля 2017 г., 8:07:41
    Ответить
    ддтт
    БНК, но если размещаете такую печальную информацию, хоть раз напишите пару строк о необходимости соблюдения пдд и родителями и детьми. Призовите взрослых обратить внимание на столь опасное поведение детей на дорогах.....4 ребенка погибло на дорогах республики за полгода((((((
  • Да Вы издеваетесь?
    01 июля 2017 г., 8:52:22
    Ответить
    Сколько можно уже смертельных аварий?
  • тут
    01 июля 2017 г., 9:27:31
    Ответить
    слухи появились будто мальчик сам под автобус
    поехал. Не знаю, не видел. Но хотелось бы что б в населённых пунктах водители были б внимательнее и не давили на газ со всего.
    • Очевидец
      01 июля 2017 г., 10:14:16
      Ответить
      Все верно, дети по сторонам не смотрели, да еще и поребячиться на дороге решили. Но этот автобусник тоже не промах, уж очень гоняет
    • Анна
      01 июля 2017 г., 11:59:31
      Ответить
      Да там автобусник стал обгонять велосипедистов с выездом на встречную полосу, там где этого делать нельзя (сплошная), возможно и скорость при обгоне была такая, что не позволила избежать аварии.
      • Анна
        01 июля 2017 г., 12:06:21
        Ответить
        Ещё и в зоне действия знака "осторожно дети".....
  • чел
    01 июля 2017 г., 10:06:19
    Ответить
    Убийство по неосторожности .
    • И
      01 июля 2017 г., 11:58:25
      Ответить
      И 1.5-2 года колонии-поселения всего то
  • гопожа Пульхерия
    01 июля 2017 г., 12:00:33
    Ответить
    очень уж быстро в селах ездят водители, село, дети гуляют, но иногда ездит автотранспорт очень быстро
  • asds
    01 июля 2017 г., 14:41:38
    Ответить
    детвора по улицам носится как угорелая.. в догонялки на великах играют.. на машины вообще ноль внимания.
  • татьяна
    01 июля 2017 г., 20:30:41
    Ответить
    соболезную
    соболезную родным и близким.сил вам пережить это горе.очень сочувствую.я вас понимаю у меня такая же беда.
  • татьяна
    01 июля 2017 г., 20:30:41
    Ответить
    соболезную
    соболезную родным и близким.сил вам пережить это горе.очень сочувствую.я вас понимаю у меня такая же беда.