content/news/images/66149/Anastasiya-Leschkina.jpg
23:04, 31.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбрали июльскую красавицу

Сегодня в 23 часа завершилось рейтинговое голосование за самую красивую девушку июля по мнению читателей БНК. Победу в конкурсе одержала Анастасия Лёшкина, набравшая 775 голосов. Поздравляем победительницу, которую ожидает специальный приз.

Читатели БНК выбрали июльскую красавицу
Фото Анастасии Лёшкиной

Второе место заняла Татьяна Кряковцева, получившая в свою поддержку 593 голоса.

Tatyana-Kryakovzeva.jpg

Напомним, в июле наши читательницы прислали на конкурс «Красота. БНК» более 50 снимков. Из них мы выбрали по одному от каждой участницы, получилось ровно 40 претенденток. Снимки мы ежедневно публиковали в сообществе БНК в социальной сети «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на ленте агентства.

Агентство БНК благодарит всех девушек, приславших свои снимки, и читателей, принявших участие в голосовании. Поздравляем победительницу, которую в ближайшее время ожидает специальный приз. С вами свяжется наш администратор.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова.

2284

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Витя
    31 июля 2017 г., 23:35:21
    Ответить
    Разместите списки айпи адресов с которых были сняты голоса....и остальных участников
  • .
    01 авг. 2017 г., 0:47:30
    Ответить
    Конкурс тех, у кого больше подпужек))) ржач
  • 0
    01 авг. 2017 г., 5:03:56
    Ответить
    сомневаюсь,однако
  • дложтр
    01 авг. 2017 г., 5:31:33
    Ответить
    Так за накрутку голосов исключать из конкурса надо!
  • 123
    01 авг. 2017 г., 7:02:45
    Ответить
    Почему две трети "красавиц" чешут свои затылки? ))
    • Виолетта
      01 авг. 2017 г., 10:09:59
      Ответить
      интересное замечание-))
      Они не чешуи затылки, девушки подмышки проветривают.
  • 111
    01 авг. 2017 г., 7:26:48
    Ответить
    Хорошие девушки! Настоящие, а не оттюнигованные!
  • рандом
    01 авг. 2017 г., 8:12:32
    Ответить
    Одну (отм.) забанили с 1600 голосами накрученными
  • 456
    01 авг. 2017 г., 8:37:39
    Ответить
    А куда дели красотку, занявшую третье место? Забанили?
  • 1
    01 авг. 2017 г., 8:46:01
    Ответить
    КРАСАВИЦЫ!!!
  • Петр
    01 авг. 2017 г., 8:46:40
    Ответить
    краса
    и все равно лучшая Алена Якуничкина!
  • Не красивых женщин
    01 авг. 2017 г., 10:17:10
    Ответить
    не бывает.
  • Андрей
    01 авг. 2017 г., 14:28:43
    Ответить
    А теперь проверим накрутку у данных мадам
    Уважаемые администраторы!
    Убедительно прошу!
    Вам точно надо проверить накрутку голосов.
    Более 250 голосов у претендентки № 1 "левых" . У № 2 более 150. Информация официальная.
    Конкурс не справедливый.
    "Левые" голоса были у всех 100% участниц (и у претенденток, за кого были как минимум 2 голоса). прошу разобраться с этим вопросом. и указать верную информацию, а не та что представлена выше!
    • 01 авг. 2017 г., 14:43:04
      Ответить
      Информация официальная?!
      откуда у вас такая информация? вы взломали наш ресурс и похитили информацию об IP?

      Мы проверили трех лидировавших участниц. В случае с участницей с 1300 снятыми голосами - очевидная накрутка, что подтверждается айпишниками. По двум другим - нет таких очевидных доказательств накрутки.
    • Читатель БНК
      01 авг. 2017 г., 15:32:47
      Ответить
      Господин Андрей, хотелось бы плюнуть в Ваш « фейс » на счет «левака» и накруток. Участницы ВСЕ красивенькие , ВСЕ хорошенькие. А у девочек , у участниц «№1» и « №2» , очень много друзей, родственников , одноклассников, коллег, однокурсников да еще и по всей России ,которые энергично, азартно принимали участие в голосовании. Хотелось бы чтоб и у других друзья тоже так же голосовали. Вот конечно некоторые участницы в борьбе вели себя некрасиво, ну прям как в «шоу бизнесе», все приемы хороши. А вот за это АНДРЮША : ( Информация официальная.
      Конкурс не справедливый.
      "Левые" голоса были у всех 100% участниц (и у претенденток, за кого были как минимум 2 голоса). прошу разобраться с этим вопросом. и указать верную информацию, а не та что представлена выше!)
      Надо бы получить по «мордасам».
  • ...
    02 авг. 2017 г., 11:26:00
    Ответить
    конкурсы - отстой
    Все конкурсы - отстой! Все делают левые голоса, так что ....