content/news/images/67102/Avgust610_mainPhoto.jpg
22:44, 23.08.2017 / ОБЩЕСТВО

БНК объявляет старт читательского голосования «Красота БНК. Август»

В августе наши читательницы прислали на конкурс «Красота БНК» более 90 снимков. Из них мы выбрали по одному от каждой участницы, получилось ровно 60 претенденток. Снимки будут ежедневно публиковаться в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства.

БНК объявляет старт читательского голосования «Красота БНК. Август»
В августе на победу в конкурсе красоты претендуют 60 читательниц БНК

На сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 31 августа. В ночь на 1 сентября мы подведем итоги голосования и обнародуем самую красивую девушку августа по мнению читателей БНК.

По условиям конкурса всем участницам исполнилось 18 лет. На конкурсе представлены как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива.

Голосование идет на специальной странице сайта.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей конкурса инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину.

Самую красивую девушку августа по мнению читателей БНК также ожидает специальный приз от агентства.

2192

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • КОМИзяк
    23 авг. 2017 г., 23:44:37
    Ответить
    Кто эти все люди????????что они сделали для республики????
  • Гражданин
    24 авг. 2017 г., 8:24:22
    Ответить
    КОМИзяку
    Вы видать заблудились на сайтах и не туда зашли. При чём тут ваши "подвиги" для Республики. Их есть кому совершать. Здесь выбирают самую красивую девушку Республики в августе месяце, среди пожелавших участвовать в этом конкурсе. БНК молодцы, выбрали достойные фотографии. Есть на что взглянуть.