content/news/images/67516/Marina-Karpova.jpg
23:04, 31.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбрали красавицу августа

Сегодня в 23 часа завершилось рейтинговое голосование за самую красивую девушку августа по мнению читателей БНК. Победу в конкурсе одержала Марина Карпова, набравшая 470 голосов. Поздравляем победительницу, которую ожидает специальный приз.

Читатели БНК выбрали красавицу августа
Марина Карпова - самая красивая девушка августа по мнению читателей БНК

Второе место заняла Валия Шишелова, получившая в свою поддержку 320 голосов.

Valiya-Schischelova.jpg

На третьем месте - Наталья Старцева, за которую читатели БНК отдали 272 голоса.

Natalya-Starzeva.jpg

В августе наши читательницы прислали на конкурс «Красота БНК» более 90 снимков. Из них мы выбрали по одному от каждой участницы, получилось ровно 60 претенденток. Снимки мы ежедневно публиковали в сообществе БНК в социальной сети «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на ленте агентства.

Агентство БНК благодарит всех девушек, приславших свои снимки, и читателей, принявших участие в голосовании. Поздравляем победительницу, которую в ближайшее время ожидает специальный приз. С вами свяжется наш администратор.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей конкурса инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину.

3197

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Ценитель
    31 авг. 2017 г., 23:20:12
    Ответить
    1 место объективно!остальные накручены
    • Бюль Бюль ага
      01 сент. 2017 г., 10:46:01
      Ответить
      Это совсем другая песня. Песня о родинке.
    • Бюль Бюль ага
      01 сент. 2017 г., 10:46:01
      Ответить
      Это совсем другая песня. Песня о родинке.
  • Лена
    31 авг. 2017 г., 23:21:23
    Ответить
    Класс
    Все три,,, очень похожи. Красота страшная, сила.!! Молодцы, друзья,,, и знакомые, все те кто откликнулся на призыв и нашел время что бы перейти по ссылке которую скинули и проголосовать, в данной ситуации ваша поддержка была очень нужна!
    • Ваня
      31 авг. 2017 г., 23:55:30
      Ответить
      Согласен, все три красавицы
    • ТракторИСТ
      01 сент. 2017 г., 9:03:51
      Ответить
      добровольно-принудительное голосование
      не было бы ссылки и никто бы не проголосовал.
  • Жанна
    31 авг. 2017 г., 23:24:50
    Ответить
    Всем огромное спасибо друзья, вас оказалось очень много вместе мы
  • дело
    31 авг. 2017 г., 23:28:53
    Ответить
    вкуса. У меня другой. Звиняйте.
  • Илья
    31 авг. 2017 г., 23:29:07
    Ответить
    Хоть в августе классная девушка победила! Поздравляю.
  • Ольга
    31 авг. 2017 г., 23:52:38
    Ответить
    Бнк без гадостных комментов, был бы не бнк. Так что все как обычно
    • Ваня
      31 авг. 2017 г., 23:57:54
      Ответить
      Это точно без комментов и накрученных результатов этот сайт не интересен
  • 1
    01 сент. 2017 г., 6:38:02
    Ответить
    Ооочень красивая девушка одержала победу!
  • БАБИНА изъ СарМарино
    01 сент. 2017 г., 7:56:48
    Ответить
    ZАПАХ YOU_АНЯ( бэк вокал Сунь в Зы)
    Рви меха Дядя Ваня!!!!!!
    Мы пьяны и хотим париться в бане,
    Мы чувствуем запах Y_АНЯ,
    Он всЁ ближе, он будет с нами,
    Как папиросы ПРИМА в нашем CAR_МАНИ,
    Не нужна нам буржуйская Робобаба "ANYA",
    Будем жарить отечественную, родную
    И да прибудет снами!!!!!!
  • маляр
    01 сент. 2017 г., 8:14:58
    Ответить
    Да здравствует штукатурка!
    • 1
      01 сент. 2017 г., 8:36:15
      Ответить
      Согласен. Интересно, как она выглядит без штукатурки.
  • Holder
    01 сент. 2017 г., 8:51:51
    Ответить
    Y
    Первое место по праву! Красивая победительница!
  • бггг)))
    01 сент. 2017 г., 9:08:46
    Ответить
    Молодняк в пубертате слюни пускает)))))
  • вася
    01 сент. 2017 г., 10:49:02
    Ответить
    (отм.)
  • Помада и тушь красивая
    01 сент. 2017 г., 11:26:59
    Ответить
    а девочка так себе ,видали и покрасивше
  • гость
    01 сент. 2017 г., 12:50:36
    Ответить
    давайте без косметики
  • Критик
    01 сент. 2017 г., 13:13:31
    Ответить
    Девушка августа достойна быть девушкой года
    • Член жюри
      01 сент. 2017 г., 17:15:57
      Ответить
      Вот если бы у нее нос был как у Валии Шишеловой, а ноги как у Натальи Старцевой, то тогда она бы заняла сразу три места, с 1 го по 3 е.
  • Вася
    01 сент. 2017 г., 18:49:55
    Ответить
    Марина ты очень красивая девушка и не слушай, даже не читай эти комментарии, люди завистливые, сама знаешь время такое, ты молодец так держать!!!!
    • 1
      01 сент. 2017 г., 18:55:04
      Ответить
      Ммммм
      Без косметики бы посмотреть! Натуральную красоту пожалуйста! Что за боевой раскрасс((((
  • Анюта
    01 сент. 2017 г., 21:14:23
    Ответить
    Это же конкурс красоты, а не конкурс ненакрашенных, в халате, с пучком на голове сидящих на диване девушек. На улице 21 век, а высказываются, походу, только отсталые от всего люди! Развивайтесь, а не пишите "умные" советы в БНК. Девушка супер, так держать!
  • тетя
    03 сент. 2017 г., 23:01:35
    Ответить
    Горжусь своей племянницей!Маришенька,ты лучшая!Умница и красавица!Вся в маму!..для некоторых-она и без макияжа очень милая и достойная девушка,уж я то знаю))