content/news/images/67588/IMG_20170902_162723_mainPhoto.jpg
18:12, 02.09.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Фотофакт: в Сыктывкаре ветер повалил дерево

Из-за сильного ветра в сыктывкарском Кировском парке сегодня упало дерево. Фото упавшего на дорожку парка тополя в редакцию прислал читатель. В столице Коми сегодня, по прогнозу метеорологов, ветер северо-западный, 2,2 м/с, временами усиление до 10,6 м/с.

Фотофакт: в Сыктывкаре ветер повалил дерево
Фото Ивана Беркута
2537

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • хех
    02 сент. 2017 г., 18:33:40
    Ответить
    Прогноз?????? Час назад ветер был не меньше 18 м/с ..где штормовое предупреждение, деятели?))))
  • Горожанка
    02 сент. 2017 г., 19:06:58
    Ответить
    Таких наклонившихся над дорожками деревьев очень много. В частности, на школьном стадионе за Реновой, где у детей физкультура и всегда много детей гуляют
  • нищий
    02 сент. 2017 г., 19:25:52
    Ответить
    (отмод.)!!!! в городе 98% тополей сгнило давно !!! надо все уже свалить старые и новые посадить , но только не тополя !!!
    • совет
      02 сент. 2017 г., 20:12:34
      Ответить
      Тополя очень подходящее для пыльного и загазованного города, каким является Сыктывкар неприхотлив, быстро растет, дает много зелени. Только ухаживать за ним надо, вовремя подстригать.
  • "Вчера
    02 сент. 2017 г., 20:23:52
    Ответить
    на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом."
  • +1
    02 сент. 2017 г., 20:24:21
    Ответить
    В Сыктывквре ветер вырвал ворота
  • Вчера
    02 сент. 2017 г., 20:39:11
    Ответить
    Женщину
    В течение 12 часов спасатели искали женщину грибника в човских зорях .на голову женщины упало дерево сломала ногу.бнк ггде новость.
  • Петя
    02 сент. 2017 г., 21:49:49
    Ответить
    Знаменательное событие
    • Оля
      03 сент. 2017 г., 5:27:20
      Ответить
      Пете
      Вам бы такое знамение...
  • Оляj
    03 сент. 2017 г., 5:32:54
    Ответить
    тополя
    На улице Катаева между 15 и 13 -А упали сразу три огромные ветки, перекрыли дорожку покоторой дети идут в школу.
    и никому дела нет. Мусорный контейнер во дворе 13-А развалился на четыре части
    и никому дела нет. Вот такие дела!
  • 123
    03 сент. 2017 г., 9:28:22
    Ответить
    Тополя над 6 школой свисают,и никому дела нет...дети гуляют,физкультура под тополями,упадет во время урока на школу,все,беда,а директору..насра. .
  • сергей
    03 сент. 2017 г., 10:48:22
    Ответить
    Пока дерево не упадет на голову какого нибудь чиновника или непокалечит его ребенка ни кому нет дела , а если кто то самостоятельно спилит дерево , то получит штраф 200 тысяч