content/news/images/67786/KAB_6496_preview_610_mainPhoto.jpg
11:52, 07.09.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре изменится схема движения на территории Кардиологического диспансера

Мэрия Сыктывкара сообщила об изменении с 1 октября организации дорожного движения на территории Кардиологического диспансера по улице Маркова.

В Сыктывкаре изменится схема движения на территории Кардиологического диспансера
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

- В целях обеспечения своевременного въезда спецавтотранспорта (в том числе автомобилей скорой медицинской помощи) на территорию Кардиологического диспансера, расположенного по улице Маркова, 1, на территории учреждения будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаками дополнительной информации (табличками) 8.24 «Работает эвакуатор, - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Изменения вступят в силу 1 октября 2017 года.

3182

Комментарии (12)

Добавить комментарий


  • Да ну
    07 сент. 2017 г., 12:10:16
    Ответить
    вот проблема то
    там всегда скорые как выезжали с сигналом нормально так и сейчас выезжают. Других нет проблем?
    • не Фима
      07 сент. 2017 г., 14:22:02
      Ответить
      у мэээра козлова других забот нет.
      Эта является первоочередной, сразу после разгона блошиного рынка
  • Супер
    07 сент. 2017 г., 12:35:08
    Ответить
    Т.е. работники кардио будут стоять за шлагбаумом, а остальные - пациенты, родственники - по ул Маркова? Огонь!
  • отменить движение
    07 сент. 2017 г., 12:44:35
    Ответить
    совсем
    пешком пусть ходят
  • Шиза
    07 сент. 2017 г., 12:54:45
    Ответить
    Только там был =))) Все заставлено машинами =))) Нужно через дорогу делать отдельную стоянку. Раньше пользовались стоянкой с правой стороны от вьезда, сейчас шлагбаум стоит =))))
    • 34
      07 сент. 2017 г., 15:33:43
      Ответить
      Шлагбаум законно установлен? Чья земля?
  • Яйцев
    07 сент. 2017 г., 14:19:16
    Ответить
    Ставь не ставь знаки-везде автохамы. Наказывать постоянно, только так!!!
  • Посетитель
    07 сент. 2017 г., 14:31:31
    Ответить
    кардиоцентра
    тогда будьте любезны открыть автостоянку слева от диспансера, там лежат не только сыктывкарцы но и иногородние которые смогли добраться на машине. А если на прием или на посещение, то мест для парковки нет вообще вот и получается, что все эти граждане невольно становятся автохамами!!!!! Зато стоянка за перегородкой полупустая
  • Первый
    07 сент. 2017 г., 20:23:43
    Ответить
    Стоянка для работников кардиогентов и посторонним там делать нечего. Шлагбаум установлен законно , а если кто в будущем под знаком парковаться будет , штрафы замучаетесь платить . Здоровые люди в стационаре не лежат , а больным за рулём делать нечего . И ещё в трёхстах метров есть парковка Лиза - запаркуйтесь !!
    1
    • Maddager
      07 сент. 2017 г., 22:16:07
      Ответить
      Там горстка своих паркуется. А большая часть как раз перед поликлинникой стоит.
  • Maddager
    07 сент. 2017 г., 22:14:38
    Ответить
    Ключ к шлагбауму своим за 2000р для сотрудников. Так что не все так однозначно.
  • Maddager
    08 сент. 2017 г., 10:19:59
    Ответить
    Знаки будут около кпп, площадка перед поликлинникой будет свободна от знаков, посмотрим что получится