22:11, 31.12.2010 / ОБЩЕСТВО

Редакционное сообщение

Команда БНКоми в этом году прощается с читателями и в предстоящую ночь желает всем полных бокалов, приятных впечатлений и приятного пробуждения 1 января.

 

 ����� 5.jpg

Рис. Максима Борисова

 

В праздничные дни мы будем обновлять ленту по мере поступления новостей.

 

544

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • theinterman
    31 дек. 2010 г., 22:41:58
    Ответить
    В праздничные дни мы будем обновлять ленту по мере отрезвления :)
    • rubsev
      01 янв. 2011 г., 3:24:38
      Ответить
      Поздравляем всех соратников с наступающим Новым годом!
      2011 год, несомненно, будет годом значительной социальной, общественной и политической активности, не только в республике Коми, но и во всей России. Как мы собираемся на это реагировать? Где наше место на политической сцене в будущем году? Несомненно патриоты могут и должны стать настоящей политической силой и войти в настоящую политику! Безработица, нелегальная имиграция, алкоголизм и наркомания, и как следствие вымирание народа! Вот тот неполный список болезней которые нам предстоит лечить! Поэтому в Новом году, нам необходимо продолжить и социальный протест. Потому что это наша обязанность как граждан России, просто как членов русской нации, как русских – помогать своему народу. И мы находимся на этом правильном пути.

      Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

      Слава России!
      • рубсеву
        01 янв. 2011 г., 17:13:44
        Ответить
        расслабься нацык
        В новом году все ваши сборища будут расцениваться властью как акции против многонационального государства.А кто будет сильно биться в истерике - на урановые рудники без права переписки.
        С Новым Годом!
  • Я
    31 дек. 2010 г., 22:45:06
    Ответить
    люблю
    БаНКу))))

    С Новым годом!!!
  • Я ваша навеки!
    31 дек. 2010 г., 23:20:04
    Ответить
    Этой ночью новогодней
    Пусть мороз стучит в стекло.
    Я дарю любимой Банке
    Всей души моей тепло!!!
  • Гога
    31 дек. 2010 г., 23:51:59
    Ответить
    БАНке
    Чисто по-доброму. Идите ка вы на ЙУх засраки. В НГ.
  • АлексСевер
    01 янв. 2011 г., 0:13:44
    Ответить
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Жаль, если единственный канал "свободы слова" уходит на отдых...
    Но ... объяснимо... и понимаемо...

    Удачи вам ребята!!!
  • Ат(Н)
    01 янв. 2011 г., 0:36:59
    Ответить
    Всех с Новым годом!
    Борисыч, каравай тебе в рот и редьку,здоровья тебе и любви! :)
    • Б.З
      01 янв. 2011 г., 0:55:51
      Ответить
      Ат(Н)
      Я здесь! Я не спал! Яволь! Накачумба! Мил=чел! С Н.Г.!Здоровья! Всех Благ! И Всем! Всем! Всем! Коментаторам и САМОЙ БНКОМИ!!!
      У Д А Ч И!!! ИК!и з в и т т е э....
  • С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    01 янв. 2011 г., 0:45:15
    Ответить
    .
  • С Новым годом
    01 янв. 2011 г., 2:11:29
    Ответить
    При всех недостатка БаНКи у нее есть одно неоспоримое преимущество - она позволяет нам общаться
    Ну а всем зомби желаю проснуться в Новом году
  • Зомби
    01 янв. 2011 г., 2:14:30
    Ответить
    Я не спал
    И Вас с Новым Годом!
  • САНИТАРРРР
    01 янв. 2011 г., 2:22:49
    Ответить
    Поздравляет
    Всех пациентов из палаты №6 с Н.Г! Особые поздравления Стенечке!
    Седня уколов не будет.Седня можно - всё!
  • С новым годом, Баночка!
    01 янв. 2011 г., 2:55:39
    Ответить
    Какой ни есть, а все родня :)
    И мы тоже всякие-разные.
    Так что будем жить дальше вместе, как любящие супруги, где поцелуемся, где поцапаемся.
    А сейчас с Новым Годом!
    С новым счастьем!
  • rubsev
    01 янв. 2011 г., 3:27:04
    Ответить
    Поздравляем всех соратников с наступающим Новым годом! 2011 год, несомненно, будет годом значительной социальной, общественной и политической активности, не только в республике Коми, но и во всей России. Как мы собираемся на это реагировать? Где наше место на политической сцене в будущем году? Несомненно патриоты могут и должны стать настоящей политической силой и войти в настоящую политику! Безработица, нелегальная имиграция, алкоголизм и наркомания, и как следствие вымирание народа! Вот тот неполный список болезней которые нам предстоит лечить! Поэтому в Новом году, нам необходимо продолжить и социальный протест. Потому что это наша обязанность как граждан России, просто как членов русской нации, как русских – помогать своему народу. И мы находимся на этом правильном пути. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Слава России!
    Поздравляем всех соратников с наступающим Новым годом!
    2011 год, несомненно, будет годом значительной социальной, общественной и политической активности, не только в республике Коми, но и во всей России. Как мы собираемся на это реагировать? Где наше место на политической сцене в будущем году? Несомненно патриоты могут и должны стать настоящей политической силой и войти в настоящую политику! Безработица, нелегальная имиграция, алкоголизм и наркомания, и как следствие вымирание народа! Вот тот неполный список болезней которые нам предстоит лечить! Поэтому в Новом году, нам необходимо продолжить и социальный протест. Потому что это наша обязанность как граждан России, просто как членов русской нации, как русских – помогать своему народу. И мы находимся на этом правильном пути.

    Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

    Слава России!
  • ..,
    01 янв. 2011 г., 10:11:24
    Ответить
    ну давай Юрий я подьеду не вопрос куда скажешь, в лицо мне скажешь все что думаешь по моему коментарию.
    Подьехать могу в любое время в любую точку Сыктывкара.
  • Ижма
    01 янв. 2011 г., 10:21:04
    Ответить
    С Новым Годом!!!
  • ..,
    01 янв. 2011 г., 13:13:39
    Ответить
    ну давай Юрий я подьеду не вопрос куда скажешь, в лицо мне скажешь все что думаешь по моему коментарию.
    Подьехать могу в любое время в любую точку Сыктывкара.
  • ну да скажите же уже куда ему ехать. или идти
    01 янв. 2011 г., 13:26:27
    Ответить
    Чтоб чел отсюда съехал, а то так и будет весь НГ постить одно и тоже
    • Тс... не будите его
      01 янв. 2011 г., 17:16:15
      Ответить
      Вроде умолк.
  • горожанин
    01 янв. 2011 г., 23:50:56
    Ответить
    в тему
    У кого новый год, а у меня бензин подорожал на 2 руб**! Слава росии, вашу мать)))
  • БАНКе
    02 янв. 2011 г., 0:32:48
    Ответить
    спс, Банка, на работе делать нех и скучно, хоть ты выручаешь!
  • Банка, хорош мариноваться!!!!
    02 янв. 2011 г., 0:59:12
    Ответить
    выборы не проспите!
    Выдвижение началось, давайте рассказывайте, чё за крутые перцы прут во власть!
    • }}}
      02 янв. 2011 г., 13:01:17
      Ответить
      (((
      Банка сильно изменилась за год минувший.
      Стала более подкаблучнее, избирательнее, трусливее.
      Понятно, что давят. И кто давит.
      Держитесь!
      С НГ!
    • ммм
      02 янв. 2011 г., 21:32:17
      Ответить
      Сегодня, в первый день выдвижения, Избирательная комиссия Коми зарегистрировала первого кандидата. Им стал претендент на должность главы муниципального образования городского округа "Воркута" 61-летний директор ООО "Радуга" Юрий Мазанов. Кстати, в 2007 году Юрий Мазанов также участвовал в выборной компании, однако тогда его попытка стать мэром Воркуты не увенчалась успехом.

      Как подчеркнула Е.Шабаршина, с 1 по 10 января в избиркоме республики и ТИКах организовано дежурство для приема документов от кандидатов. "Нужно отметить, что сегодня в территориальные избирательные комиссии, к примеру, Ухты, Сыктывкара приходили желающие выдвинуться в депутаты за консультациями по предоставлению документов, поэтому надеемся, что в ближайшие дни, кандидатов станет больше", - подытожила председатель республиканского избиркома.