content/news/images/69547/IMG_3262_mainPhoto.jpg
14:43, 17.10.2017 / ПОЛИТИКА

Коммунист Вячеслав Шулепов покидает избирательную комиссию Коми

Член избирательной комиссии Коми с правом решающего голоса от КПРФ Вячеслав Шулепов подал заявление о досрочном сложении полномочий. Этот вопрос на очередном заседании сессии 26 октября рассмотрит Госсовет Коми, назначивший коммуниста в избирком.

Коммунист Вячеслав Шулепов покидает избирательную комиссию Коми
Фото Марии Шумейко

Сегодня на заседании президиума Госсовета Коми депутаты утвердили предварительную повестку предстоящего заседания сессии. В нее вошли полтора десятка вопросов.

Один из вопросов сессии касается досрочного сложения полномочий члена избирательной комиссии Коми с правом решающего голоса Вячеслава Шулепова на основании его личного заявления.

Напомним, бывший депутат Госсовета Коми, экс-лидер коммунистов республики был назначен в избирком парламентом от регионального отделения КПРФ в декабре 2016 года.

3121

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Денег НЕТ!
    17 окт. 2017 г., 15:37:52
    Ответить
    Протоколы теперь никто не купит.
  • Коммунист
    17 окт. 2017 г., 15:59:30
    Ответить
    А
    зачем лез туда? Там до него была хорошая кандидатура от КПРФ. Нет надо было трудоустроить Шулепова, все мало ему денег. Ну вот теперь коммунисты получайте от Шулепова очередной плевок в Вашу сторону!
    • комм.
      17 окт. 2017 г., 19:29:10
      Ответить
      Членство в комиссии на бесплатной основе !
  • жаль
    17 окт. 2017 г., 16:20:58
    Ответить
    ...
  • Александрас
    17 окт. 2017 г., 18:04:59
    Ответить
    БЕДА
    Это тот самый, который угробил и разворовал Порт
    в Краснозатонском посёлке. Просто Стыдно и Больно за коммунистов.
    • тебе
      17 окт. 2017 г., 18:34:28
      Ответить
      с Ельциным,Путиным, Спиридоном, Торлопом, Гайзером не путай.
      Стыдно и не больно за таких шибко грамотных
      • -;).
        17 окт. 2017 г., 19:02:04
        Ответить
        Ду маю.
        И зюганов и эта персона на одной скамейке с названами.
        • думать - это хорошо,
          17 окт. 2017 г., 19:43:09
          Ответить
          пока пу не обложил налогом,
          но как есть. Шулепов хороший человек, честный, порядочный, принципиальный. Тебе до него никогда. Обгадили гайзеровские (ныне гапликовские) сми, они любого с грязью смешают.
          • -;).
            17 окт. 2017 г., 22:54:43
            Ответить
            Есть вещи.
            Которые не стоит делать никогда. Как и в этом случае.
        • Слиняй скорее, комунист-артист
          20 окт. 2017 г., 23:18:52
          Ответить
          давно пора***
          Говорят, в цирк подался на заработки((((((00
  • Рыба
    17 окт. 2017 г., 19:30:12
    Ответить
    Чао
    буратино, пиши мне письма до востребования.
  • А что
    17 окт. 2017 г., 21:52:31
    Ответить
    так?
    Не выдержала душа депутата позора мелочных подтасовок.
  • Шулепов-сан
    20 окт. 2017 г., 23:07:23
    Ответить
    продать больше нечего
    ох и охочь он до денег, за лишний кусок до этого выжил из избиркома свою партийную подругу
  • ПродавецЮ
    27 окт. 2017 г., 14:16:51
    Ответить
    ЧУДНО!
    неужеля сам от корыта бежит, сомневаюсь.Может следы заметает!?