content/news/images/69927/Pekach-Viktoriya.jpg
23:04, 26.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбирают красавицу октября

На специальной странице сайта БНК стартовало читательское голосование «Красота БНК. Октябрь». В конкурсе участвует 51 претендентка, их снимки ежедневно публикуются в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства. Представляем подборку фотографий конкурсанток.

Читатели БНК выбирают красавицу октября
Фото Виктории Пекач

Фото Анны Косолаповой:

Kosolapova-Anna.jpg

Фото Владиславы Мазур:

Mazur-Vladislava.jpg

Фото Виктории Макаровой:

Makarova-Viktoriya.jpg

Фото Василисы Юшковой:

Yuschkova-Vasilisa.jpg

На сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 31 октября. В ночь на 1 ноября мы подведем итоги голосования и обнародуем самую красивую девушку месяца по мнению читателей БНК.

По условиям конкурса всем участницам исполнилось 18 лет. На конкурсе представлены как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива.

Голосование идет на специальной странице сайта.

Самую красивую девушку сентября по мнению читателей БНК ожидает специальный приз.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли.

2070

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Вот красота так красота!
    26.10.2017, 23:30:42
    Ответить
    До чего же хороша Стрелецкая Лиля!!
    Атласное сияющее личико (без тональника!!!)
    Соболиные не нарисованные брови, практически без косметики, чуть губки тронуты неяркой помадой, да реснички слегка.
    Эх, хороша девчоночка!!!
    • ехерь
      27.10.2017, 5:39:21
      Ответить
      Давай, рассказывай дальше свою сказку) о соболином носике и зубках
    • Креативный совет
      27.10.2017, 8:27:37
      Ответить
      Подбор платьев пл цвету глаз
      Бурдаев с учебником коми языка покрасивше будет...
    • Косоруков
      28.10.2017, 8:01:17
      Ответить
      Самая красивая, Анна Косолапова.
      • Людовик ХIY
        28.10.2017, 12:25:00
        Ответить
        Анна Косолапова - королева Франции.
  • Dx
    27.10.2017, 6:31:00
    Ответить
    Мдааа.. Не та нынче Василиса..
    • Пацаны
      28.10.2017, 8:02:44
      Ответить
      Перемудрила с фотошопом что ли, или жизнь удалась?
  • 2
    27.10.2017, 8:18:18
    Ответить
    На первом фото очень красивая девушка!!!) А те кого что то не устраивает в ней- зайдите на страницу голосования и ищите ту которая вам нравится...
    • ну йо...........
      27.10.2017, 17:46:55
      Ответить
      Матильда ты штоле?
  • Влад
    27.10.2017, 9:07:01
    Ответить
    Девушки, Вы прекрасны!!! А те кто пишет плохо, Вы их простите, у них просто желчи много накопилось, а слить ненакого
  • какие
    27.10.2017, 9:15:30
    Ответить
    идиотские комментарии. И не стыдно такое писать. Не внешняя красота главное в жизни,а светлая,добрая душа. Лучше организовать конкурс на самую умную. Вот это дело. Не с лица воду пить. Красавиц сейчас полно,но для создания семьи требуются очень много других качеств,коими очень многие не обладают. Поэтому и бесконечные разводы в семьях,а страдают дети.
    • идиотский комментарий
      27.10.2017, 12:01:35
      Ответить
      Ну, раз не внешняя красота важна, то что ж вы все за какой-то жалкий купон от салона рихтовки рыл всем скопом сюда лезете: и конь с копытом, и рак с клешней?

      Ведь если здраво посмотреть на вещи, то красивых очень мало. Все, что тут представляется, в лучшем случае тянет на раздел "своеобразное", не более. И это при том, что тонны косметики, фотошоп, приняты выгодные позы, фигуры не видны. О какой красоте речь? И уж тем более, о какой душе можно рассуждать, представляя на суд свою глянцевую фотку?
  • Усогорск
    27.10.2017, 9:43:09
    Ответить
    Проголосовал за Молодцову Д.
    оказалось, еще и землячка)) А ее тезка рядом, похоже, накручивает...
  • что то
    27.10.2017, 12:48:00
    Ответить
    шнопак
    больно здоровый.была б курносая, а так выпить придется)!
  • снова
    27.10.2017, 16:05:43
    Ответить
    Усть -Вымьские девчонки в лидерах, Марина... Виктория
    • Шура Балаганов
      28.10.2017, 12:33:07
      Ответить
      Надо еще в чумах поискать. В этих субтропиках еще и не такие экземпляры водятся.

Хочу получать главные новости дня в Коми!