content/news/images/70522/FED_59223_preview_610_mainPhoto.jpg
14:38, 10.11.2017 / ЭКОНОМИКА

В Ухте соберутся социальные предприниматели

В Ухте 18 ноября состоится межрегиональный форум-слет социальных предпринимателей «Вместе для нашего будущего». Его участниками станут социальные предприниматели, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, социально ориентированных НКО из Коми, Ненецкого автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Астраханской, Омской и Волгоградской областей.

В Ухте соберутся социальные предприниматели
Фото из архива БНК

Слет проводится в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве в сфере развития социального предпринимательства между правительством Коми в лице главы республики Сергея Гапликова и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» в лице председателя совета Фонда Вагита Алекперова.

Цель слета - продвижение и поддержка социального предпринимательства, социальных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, поддержка и сопровождение социально ориентированных НКО. Форум-слет организуют Центр инноваций социальной сферы КРАГСиУ совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», Партнерским домом «Больше чем покупка» и Ухтинским государственным техническим университетом при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Участниками станут социальные предприниматели, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, социально ориентированных НКО из Республики Коми, Ненецкого автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Астраханской, Омской и Волгоградской областей.

В программу включены выставки-ярмарки товаров и услуг социальных предпринимателей, мастер-классы и тренинги с привлечением действующих социальных предпринимателей. В рамках слета пройдет экспертная сессия «Доступ негосударственного сектора к оказанию социальных услуг: реалии и перспективы», а также состоится очный этап и награждение победителей республиканского конкурса «Лучший социальный проект 2017 года».

Организаторы приглашают социальных предпринимателей принять участие в слете. По вопросам обращаться в Центр инноваций социальной сферы по телефону: 8(8212)203-188.

1.jpg

1343

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • опа
    10 нояб. 2017 г., 14:45:51
    Ответить
    А такие еще остались?)))))