Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Матч «Строителя» с московским «Динамо» выйдет в онлайн на БНК
Информагентство БНК проведет прямую трансляцию очередного матча серии игр Супергили чемпионата России по хоккею с мячом. 18 ноября сыктывкарский «Строитель» примет московское «Динамо». Начало прямой трансляции, как и матча, в 14.00.
В субботу на республиканском стадионе дружина Павла Франца встретится с бронзовым чемпионом Суперлиги сезона 2015-2016 годов московским «Динамо». Матч начнется в 14.00. Вход на трибуны свободный.
Для тех, кто не сможет посетить игру, информагентство БНК проведет прямую трансляцию ледовой баталии на сайте. Онлайн-трансляция также будет продублирована в паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает почти 115 тысяч подписчиков.
Все домашние матчи «Строителя» до конца сезона агентство будет транслировать в формате HD.
Напомним, во вторник, 14 ноября, «Строитель» одержал убедительную победу над красногорским «Зорким» на домашнем льду. Клуб «Динамо» в свою очередь обошел архангельский «Водник» и «Сибсельмаш», однако уступил «Зоркому» и «Уральскому трубнику».




Комментарии (1)